Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый год. Что будете просить у Деда Мороза?

Пора писать письмо Деду Морозу. Даже не знаю, что попросить-то из материального. Дети мои придумали, один новые коньки, а младший- "ложку, чтобы есть макароны"! А я мечусь между сережками и ноутбуком.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Светлана
А еще)), всем советую взять на вооружение))))), я пока не имею никаких планов на Новый Год.)))))))))))))
Всем, взть на заметку.)
Aire
Ииииееехххх! Попрошу-ка я у него скромненько ведро водки и десять бочек соленостей... А то тут аппетит в одной теме раздразнили...
Леся Сажинская
Я уж и просить боюсь, в прошлый раз просила НГ в Париже, а получила гладилку и пуфик с туалетным столиком со словами "Будь красива моя дорогая" :-))) Подарит что-то подобное в этом году - подарю шорты кожаные в ответ и собачку которая кивает на батарейках :-))))
антася
Здоровья всем , мира, покоя в Мире для всех , стабильности во всем , а себе любимой квартиру!
Наталья
Так как следующий год Дракона-мой, думаю, дед Мороз у меня сам спрашивать будет, чего хочу)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем