Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый год! Голова болит что дарить!

Вот сижу и думаю скоро Новый год осталось каких то 40 дней!! В магазинах уже елки наряженные стоят, игрушки, мишура, мандаринами пахнет! А вот что дарить голова кругом идет! Коллегам по работе понятно магнитик свечка ну или еще что то в таком духе - это стандартно!! А вот родным! Дети, мужья, мамы, папы!???Поделитесь идеями плиз!!! Да и вообще кто как готовится к Новому году?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Олька...Я
Как я завидую людям, кто о подарках думает))) У меня мысли другие, о ужас НГ, годовые отчеты
катарина ледиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как я завидую людям, кто о подарках думает))) У меня мысли другие, о ужас НГ, годовые отчеты
СсылкаПожаловаться
Годовые отчеты само собой!! Но близким хочется то же приятное сделать!
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как я завидую людям, кто о подарках думает))) У меня мысли другие, о ужас НГ, годовые отчеты
СсылкаПожаловаться
У меня мысли другие, о ужас НГ,
Вот и у меня так же! ((((
Анастасия Попова
Мужу ридер, маме - набор уходовой кометики, родителям мужа - аэрогриль от нас двоих.
Праздновать будем дома, вдвоем. 2-3 по родственникам.
На корпоратив платье из шотландки, болотные туфли и болотный клатч (замшевые).
Настроения нет совсем. Себе в подарок хочу годовой абик в спорт клуб.
Олька...Я
А вообще не сомневаюсь тут еще до НГ тысяча тем будет "что подарить подскажите"
катарина ледиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вообще не сомневаюсь тут еще до НГ тысяча тем будет "что подарить подскажите"
СсылкаПожаловаться
Я буду пока первопроходец по этой теме в этом году! )
Олька...ЯВ ответ на катарина леди
катарина леди
Я буду пока первопроходец по этой теме в этом году! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу ошибиться,но уже кажется затрагивалась эта тема)
я вот знакомым думаю подарить небольшие кусочки мыла с их портретами на нем. недавно наткнулась на такой вариант. близким еще подумаю. хотя тут проблем не будет,я же знаю кто что любит
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вообще не сомневаюсь тут еще до НГ тысяча тем будет "что подарить подскажите"
СсылкаПожаловаться
А потом - а что вам подарили ))) И так до 15 марта )
Мария Фаберже
я не думаю еще.
Лучше потом в последний день с вытаращенными глазами и языком буду бегать по ТЦ))
Лиана МисскаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
я не думаю еще.
Лучше потом в последний день с вытаращенными глазами и языком буду бегать по ТЦ))
СсылкаПожаловаться
Я также поступаю в поте лица и в последний день и всё в одном ТЦ успеть и сообразить что купить;)
Мария ФабержеВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Я также поступаю в поте лица и в последний день и всё в одном ТЦ успеть и сообразить что купить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в прошлом году вообще, продукты для новогоднего ужина в 8часов вечера 31 покупали.
потом вместе в кухне все это нарезали-готовили под охлажденный брютик и к 12ти-сидели за накрытым столом в приятном возбуждении)))
Лиана МисскаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
мы в прошлом году вообще, продукты для новогоднего ужина в 8часов вечера 31 покупали.
потом вместе в кухне все это нарезали-готовили под охлажденный брютик и к 12ти-сидели за накрытым столом в приятном возбуждении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уменя всегда получается по такому принципу: чуть ли не без пяти двенадцать успеваем накрыть стол. Но если мы приглашаем двоюродную систру, то эта неугомонная всегда заставляет все сделать заранее хотябы 30 числа, ну тоже надо сказать не плохо:)
KaterinaВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да уменя всегда получается по такому принципу: чуть ли не без пяти двенадцать успеваем накрыть стол. Но если мы приглашаем двоюродную систру, то эта неугомонная всегда заставляет все сделать заранее хотябы 30 числа, ну тоже надо сказать не плохо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и стол 30-го накрывает?
Лиана МисскаВ ответ на Katerina
Katerina
Что и стол 30-го накрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, стол конечно не накрывает, но всё купит, слаты приготовит, всё заранее сварит и по возможности остольное нарежит:)
Ваш компас земной
Новый Год - это все-таки детский праздник. А вся эта суета предновогодняя... А потом десять дней замершей жизни... Мы вот любим так просто праздники устраивать. Когда хочется.
катарина ледиВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Новый Год - это все-таки детский праздник. А вся эта суета предновогодняя... А потом десять дней замершей жизни... Мы вот любим так просто праздники устраивать. Когда хочется.
СсылкаПожаловаться
А почему 10 дней замершей жизни? Это же прекрасная возможность что то сделать куда то поехать!
Ваш компас земнойВ ответ на катарина леди
катарина леди
А почему 10 дней замершей жизни? Это же прекрасная возможность что то сделать куда то поехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе Ижевске у большинства людей нет возможномсти куда-то ехать. Денег нет у людей, работы нормальной. Вот и маются десять дней от безделья.
s
..."сорок дней"...))))))))).. .скузи... не могу удержацца....
Ведьма
самое ужасное для меня думать про подарки..ненавижу...
может всем раздать говна на лопате и брусники сверху ...)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
самое ужасное для меня думать про подарки..ненавижу...
может всем раздать говна на лопате и брусники сверху ...)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе тяжести не советую подымать,пусть сам каждый возмет скока надо а бруснику уже ты сверху посыпай...
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я тебе тяжести не советую подымать,пусть сам каждый возмет скока надо а бруснику уже ты сверху посыпай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окай...будешь мне помогать насыпать
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
окай...будешь мне помогать насыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и галюны у меня..вроде ава таже,а что то не так...свят ..свят..пойду клизму что ли поставлю...
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот и галюны у меня..вроде ава таже,а что то не так...свят ..свят..пойду клизму что ли поставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мне петечка такой подарок сделал...)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
это мне петечка такой подарок сделал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая ты...мог бы и потратиться чуток...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем