Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро новый год, и снова проблема, что дарить своим близким!

У меня куча родственников своих плюс еще и родственники мужа, мамы, папы, бабушки, братья, маленькие племянники и крестники. кому что дарить не понятно, каждый год приближение декабря становится кошмаром для нас с мужем. Вот сегодня начнем искать подарки. а что будете дарить Вы своим близким?
Анастасия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
марина тихонова
Если вы внимательны к своим родным и друзьям, то знаете их интересы. Дарите то, что они сами бы себе не купили, но очень хотели. Будете смеяться, но своему дядюшке, живущему в деревне, подарю теплый круг для его холодного туалета. Кузине ( с ее вечным насморком ) солевой светильник. Племяннице духи. Детям мороженое (много). В настоящее время подарки не проблема.
Таня Малышева
Всем подарю свитера с оленями! :D http://modniy.tv/trand_view_idfcacb0ad-d...
Лианушка
ой, не говорите, головняк перед НГ страшный. Маме - духи подарю Chanel № 5, папе ёлочку искусственную, семье брата - набор принадлежностей для ванны (очень красивый) + тайный смысл туда вложен, они поймут. Крестнице - мягкую игрушку + конфеты, Племяшке - шкатулку из змеиной кожи под украшения и тоже сладости, а ещё и сережки ей; бабушке - мобильник; тетушкам - сувенирная продукция (свечки, мыло ручной работы и т.п. дребедень). Подружке - мягкую игрушку - змею, ещё двоим - по чулкам. Ну и всяким коллегам и знакомым - сувенирка в подарок идёт
Анна Пенькова
безусловно, близким людям нужно подбирать подарки индивидуально, взависимости от их интересов и желаний. но я всегда покупаю небольшие и приятные подарочки просто для знакомых. Мало ли кто-то придет вновогоднюю ночь, с кем -то где-то случайно персечешься.Как оставить человека без подарка. В этом году уже знаю, что закуплю для девченок, знакомых женщин. Соль для ванн "Фараоновы ванны". Я сама этой солью пользуюсь. Она мало того, что полезная, очень приятная в ванной, так как с эфирными маслами. экстрактами разными, так еще и много видов есть. А в пластиковых банках смотриться вообще очень красиво. В отличии от многих других у этой соли кристалы крупные, чистые. а тем более сейчас в СТОКМАННе акция началась, там эта соль "Фараоновы ванны" 800 грамм в плстиковых банках по 105 руб всего! вот на днях поеду закуплю партию - и для подарочков и свои запасы пополню)))
yolka
каждый год перед новым годом говорю себе - в следующем году начну покупать подарке в сентябре - октябре, и не так накладно выходит - вроде как в рассрочку, и все можно продумать без спешки, и перед НГ не нужно время тратить, а посвятить свободное время другим приятным хлопотам и занятиям.
и каждый год получается такая картина - все в последние дни покупается!!!
купила только ребенку подарки от родителей , и от деда мороза :) и то по интернету заказывала - привезли заказ на работу - спрятала под стол в ящик, но вскоре меня неожиданно раскулачили - ребенок с папой заехали за мной и пока я доделывала работу - ребенку чего-то под этим столом понадобилось (нюх у них что-ли на игрухи!!!!) - короче на след день заказывала уже другие игрушки - спрятала понадежнее...
маме хочу фильтр для воды подарить - давно хочет.
мужу подарю все серии его любимого сериала - попросил сам. ну и думаю еще чего-нибудь добавлю....
вот что подарить свекру и свекрови - для меня каждый раз проблема - мож кто подскажет что своим дарите?
сестре еще что - то нужно сообразить.
племянникам тоже уже прикупила - сладостей, книжки - игрушки.
бабушкам и дедушкам - тоже вопрос - что же им подарить....
а остальным - друзьям, да знакомым - заготовлю несколько коробок конфет, полотенчики, сувенирчики, шампанское. если вдруг кто нагрянет (а обязательно нагрянут) - буду не с пустыми руками хоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем