Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро новый год. Ищу антикварный подарок.

Скоро Новый год, решила маме сделать эксклюзивный подарок. Она у меня любит антиквариат, вот и думаю где можно купить какую нибудь эксклюзивную статуэтку? 
Галина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
АННА АНИНА
задолбали с рекламой
Консультант Профессор
По барахолке прогуляйтесь(хитрый рынок).
Консультант Профессор
По барахолке прогуляйтесь(хитрый рынок).
СсылкаПожаловаться
вот это точно...
Камелия К
На Амазоне
Reclusive*
Меня забирай, я уже антиквариат
Галина ОрловаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Меня забирай, я уже антиквариат
СсылкаПожаловаться
Нет уж спасибо)))
Камелия К
В антикварных магазинах
Галина ОрловаВ ответ на Камелия К
Камелия К
В антикварных магазинах
СсылкаПожаловаться
Не знаю в каких поэтому и спрашиваю)))
Камелия К
Уважаемая Галина, чаще всего самые эксклюзивные антикварные статуэтки можно найти у частных лиц, т.е. многие из них хранятся в домах людей коллекционирующих такие вещи. А найти их вы можете только если будете расспрашивать своих друзей или родственников и их друзей которые могут быть лично знакомы с теми коллекционерами. А здесь на форуме вариантов может быть не так уж и много.
Ася Бафина
Приведите маме какого-нибуль дедушку за 90... самый антиквариат...
Ольга
По ломбардам пройдитесь
Комментарий удален.Почему?
Галина ОрловаВ ответ на Ева Тронева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Интересно посмотреть. Да и уже сразу присмотрела маме подарок. Решила купить даму с младенцем. Сразу видно, что это вещь. Правда и цена.
Ева ТроневаВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
Спасибо. Интересно посмотреть. Да и уже сразу присмотрела маме подарок. Решила купить даму с младенцем. Сразу видно, что это вещь. Правда и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зато у вас будет, как вы и хотели, эксклюзивная вещь в подарок. А цена, она оправдана, так как у каждой своей вещи на этой страничке есть своя история.
Галина ОрловаВ ответ на Ева Тронева
Ева Тронева
Так зато у вас будет, как вы и хотели, эксклюзивная вещь в подарок. А цена, она оправдана, так как у каждой своей вещи на этой страничке есть своя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно говорите, поэтому куплю. Уже решила. И спасибо вам за ссылку. Буду пользоваться, тем более, что у меня не только мама любит антиквариат.
Галина Орлова
Спасибо всем, что остались не равнодушны и ответили. Подарок выбрала маме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем