Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро новый год.. Подарки))

Захотелось поговорить о приятном.. о подарках.. Подарки - вещь очень полезная для женского сердца, настроения и общего тонуса. Когда мы получаем ЖЕЛАННЫЕ подарки, наше сердце  тает, становимся добрее и вспоминаем, что мы - женщины... Ну,  если уж говорить откровенно, то о каком подарке вы мечтаете на новый год? а если уже подарок такой был подарен - то какой именно? И думается мне, что муж дарит одни подарки(более полезные в быту), а вот ухажер или любовник дарит более романтичное и сексуальное. Как вы думаете, нужно ли мужчине намекать или говорить прямо, о чем вы мечтаете, о каком подарке, чтобы не подарил ненужную вещь. Или предпочтете сюрприз и не важно, что это будет, главное, что  он сам выбрал и сделал подарок с душой. И понятно, что мы все мечтаем о брильянтах и Канарах...  но в наше время  и с нашими мужьями(или любимыми) реально чего хочется?  чтобы он реально это мог сделать или купить... и подарить вам на радость.  Может кто то и может подарить брильянты и машины, но хочется поговорить об обычных людях и милых подарках... 
Лора К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ивановна
Я се шубу подарила
Лора К.В ответ на Ивановна
Ивановна
Я се шубу подарила
СсылкаПожаловаться
фото можно? полюбуемся))
ИвановнаВ ответ на Лора К.
Лора К.
фото можно? полюбуемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
Как ТузВ ответ на Ивановна
Ивановна
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тихоря
Как ТузВ ответ на Ивановна
Ивановна
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тушки
Как ТузВ ответ на Ивановна
Ивановна
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сног
КрасоткаМусяВ ответ на Ивановна
Ивановна
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носите на радость себе,главное что вам нра шубка!
ЕвгенияВ ответ на Ивановна
Ивановна
Аха ща набегут обосрут сног до головы и все настроение испортити не тушки буду в тихоря любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненене, давайте шубу, интересно же...
Марина Владимировна
Да прямым текстом сказать,что нужно.А лучше прям в магазине показать.
Марина Владимировна
Да прямым текстом сказать,что нужно.А лучше прям в магазине показать.
СсылкаПожаловаться
и что именно хочется?
Марина ВладимировнаВ ответ на Лора К.
Лора К.
и что именно хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье хочется красивое.Уже выбрала.Или кольцо.
Марина Владимировна
Платье хочется красивое.Уже выбрала.Или кольцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто дарить будет?
Марина ВладимировнаВ ответ на Лора К.
Лора К.
а кто дарить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот сама себе.Ктож ещё)))Может Дед Мороз появится))
КрасоткаМусяВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Да вот сама себе.Ктож ещё)))Может Дед Мороз появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас появиться классный мужчина ,который подарит и кольцо и платье.Да будет так!!!!
Марина ВладимировнаВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
У вас появиться классный мужчина ,который подарит и кольцо и платье.Да будет так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Марина ВладимировнаВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)
black opium
я не знаю
КрасоткаМуся
Когда мы получаем ЖЕЛАННЫЕ подарки, наше сердце тает, становимся добрее и вспоминаем, что мы - женщины...


Учитесь говорить только за себя,смешно.

Да я еще ни разу не забыла,что я женщина,я не знаю что я хочу,у меня все есть,а если нет то купить не проблема
Лора К.В ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Когда мы получаем ЖЕЛАННЫЕ подарки, наше сердце тает, становимся добрее и вспоминаем, что мы - женщины...


Учитесь говорить только за себя,смешно.

Да я еще ни разу не забыла,что я женщина,я не знаю что я хочу,у меня все есть,а если нет то купить не проблема
СсылкаПожаловаться
а я обожаю когда мне мой дарит цветок, обычно розу... и вспоминаю, что я женщина.. но я же не одна такая
КрасоткаМусяВ ответ на Лора К.
Лора К.
а я обожаю когда мне мой дарит цветок, обычно розу... и вспоминаю, что я женщина.. но я же не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да это очень приятно,хотя я не люблю срезанные цветы.А вы о чем мечтаете,что вам подарить надо чтобы вы были радостной....давай те пишите мы вам поможем получить хороший подарок
Крокодил ХуфуВ ответ на Лора К.
Лора К.
а я обожаю когда мне мой дарит цветок, обычно розу... и вспоминаю, что я женщина.. но я же не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вспоминаю, что я женщина..

Походу, вам и с мужем повезло, и с любовником.
Лора К.В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
и вспоминаю, что я женщина..

Походу, вам и с мужем повезло, и с любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж дарит все для компьютера, он программист, человек практичный, и комп всегда в отличном состоянии... но цветы иногда дарит - радует, что особо приятно, без повода дарит, просто так
Крокодил ХуфуВ ответ на Лора К.
Лора К.
муж дарит все для компьютера, он программист, человек практичный, и комп всегда в отличном состоянии... но цветы иногда дарит - радует, что особо приятно, без повода дарит, просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то для меня НГ (а точнее Рождество) -- это возможность подарить своим самым любимым людям то, о чём они мечтали. Или не мечтали, но тоже что-то очень приятное. Мне так нравится, когда мои домашние ходят вокруг ёлки с подарками и гадают, какая коробка для кого предназначена, и что там может быть. А потом после полуночи разворачивают подарки, радуются, играют (обязательно стараюсь, чтобы среди подарков были игры, чтобы даже взрослым было приятно хоть на одну ночь побыть детьми). И для меня это гораздо приятнее цветов, салата оливье, голубого огонька и фильма с лёгким паром. Моя семья ждёт эту ночь целый год, для меня это ожидание -- самое ценное, это значит, что и я не зря живу на этом свете.
Лора К.В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если честно, то для меня НГ (а точнее Рождество) -- это возможность подарить своим самым любимым людям то, о чём они мечтали. Или не мечтали, но тоже что-то очень приятное. Мне так нравится, когда мои домашние ходят вокруг ёлки с подарками и гадают, какая коробка для кого предназначена, и что там может быть. А потом после полуночи разворачивают подарки, радуются, играют (обязательно стараюсь, чтобы среди подарков были игры, чтобы даже взрослым было приятно хоть на одну ночь побыть детьми). И для меня это гораздо приятнее цветов, салата оливье, голубого огонька и фильма с лёгким паром. Моя семья ждёт эту ночь целый год, для меня это ожидание -- самое ценное, это значит, что и я не зря живу на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в этом и есть семейное счастье, когда ты делаешь своих близких, любимых счастливыми.. очень мне понравилась идея с играми. я тамада и устраивать приколы, игры, сценарии для меня в кайф, особенно это важно, когда семья большая. но последнее время встречаем НГ с мужем вдвоем, романтично, но без помпезности.. и подарки подарили уже давно заранее, нужны были детали дорогие для компа, чтобы хорошо работал, я мужу , муж- мне.. а для мужа какую игру можно подарить, чтобы нам вместе играть? не подскажете?
Крокодил ХуфуВ ответ на Лора К.
Лора К.
а в этом и есть семейное счастье, когда ты делаешь своих близких, любимых счастливыми.. очень мне понравилась идея с играми. я тамада и устраивать приколы, игры, сценарии для меня в кайф, особенно это важно, когда семья большая. но последнее время встречаем НГ с мужем вдвоем, романтично, но без помпезности.. и подарки подарили уже давно заранее, нужны были детали дорогие для компа, чтобы хорошо работал, я мужу , муж- мне.. а для мужа какую игру можно подарить, чтобы нам вместе играть? не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У немецкой фирмы равенсбургер есть много интересных игр. И ни не только детские -- на многих значки 99+ стоят. В этом году собираюсь положить игру, где всем надо будет ловить таракана (нанотаракана!). Он светится, бегает по лабиринту. Прикольно будет))) Обычно выбираю те игры, которые завоевали международные призы -- они уж точно должны быть интересные. Ещё кладу лего и плеймобиль -- идут на ура))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем