Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро опять выпускные))))

Всем привет. ну что, опять май, и опять скоро выпускные)))А для начала "последний звонок".
У меня вопрос к мама выпускниц: вы опять оденете своих дочек
в образ "а-ля выпускница из борделя"?))))
Объясните мне, значит одевать школьную форму в учебном году - это жесть,
а напяливать ее на последний звонок, да еще навязывать банты в пол-головы -
сие красота!))) не говоря уже о "школьном платье" длиной чуть ниже ..опы...
Не говоря уж о том, что будут эти горе-школьницы с бантами к вечеру пьянющие в хлам...
Вот и вопрос к мама - вы ведь видите внешний вид ваших дочек.. так зачем поощряете?
Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну мне просто интересно. Ты же начала разговор о том, что лучше для моего ребенка. Я то знаю, что лучше.))) Но может кто-то новую идею подкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну мне просто интересно. Ты же начала разговор о том, что лучше для моего ребенка. Я то знаю, что лучше.))) Но может кто-то новую идею подкинет.

Это беспредметный разговор .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Да, я реально все знаю.)))) И ни разу не ошиблась.))))К сожалению.

Плин , вот ты тяжелый человек ...я тебе о чем долдоню ? Ребенку нужно вернуть отца и найти способы его вернуть должна ты . Для блага Твоего Ребенка .
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я не тяжелый, просто знаю ситуацию изнутри. ))) И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. Даже во имя мира во всем мире. А таких моментов было предостаточно. Человек пошел развлекаться и скинул на меня все проблемы. За 4 года ни разу не поинтересовался как живет дочь, какие у неё оценки. Чем она дышит?
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не тяжелый, просто знаю ситуацию изнутри. ))) И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. Даже во имя мира во всем мире. А таких моментов было предостаточно. Человек пошел развлекаться и скинул на меня все проблемы. За 4 года ни разу не поинтересовался как живет дочь, какие у неё оценки. Чем она дышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я не тяжелый, просто знаю ситуацию изнутри. ))) И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. Даже во имя мира во всем мире. А таких моментов было предостаточно. Человек пошел развлекаться и скинул на меня все проблемы. За 4 года ни разу не поинтересовался как живет дочь, какие у неё оценки. Чем она дышит?

Это ужасно , что ты сказала : " И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. " Вот он и сбежал к ласковой шлюхе , которая прощает .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Я не тяжелый, просто знаю ситуацию изнутри. ))) И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. Даже во имя мира во всем мире. А таких моментов было предостаточно. Человек пошел развлекаться и скинул на меня все проблемы. За 4 года ни разу не поинтересовался как живет дочь, какие у неё оценки. Чем она дышит?

Это ужасно , что ты сказала : " И есть такие моменты, которые нельзя прощать никогда и ни за что. " Вот он и сбежал к ласковой шлюхе , которая прощает .
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я тоже была ласковая. ))) Ноги мыла, воду пила. Розовые очочки то он с меня снял.))) Теперь я другая. Без розовых очочков. И теперь я твердо уверена, что есть вещи, которые нельзя прощать.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже была ласковая. ))) Ноги мыла, воду пила. Розовые очочки то он с меня снял.))) Теперь я другая. Без розовых очочков. И теперь я твердо уверена, что есть вещи, которые нельзя прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Я тоже была ласковая. ))) Ноги мыла, воду пила. Розовые очочки то он с меня снял.))) Теперь я другая. Без розовых очочков. И теперь я твердо уверена, что есть вещи, которые нельзя прощать.

Всё у тебя крайности , не женщина , а сполошные углы ...Кубик Рубика )))
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Я тоже была ласковая. ))) Ноги мыла, воду пила. Розовые очочки то он с меня снял.))) Теперь я другая. Без розовых очочков. И теперь я твердо уверена, что есть вещи, которые нельзя прощать.

Всё у тебя крайности , не женщина , а сполошные углы ...Кубик Рубика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Это так кажется!))))) Просто у меня есть стержень. Благодаря которому я и выжила.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это так кажется!))))) Просто у меня есть стержень. Благодаря которому я и выжила.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Это так кажется!))))) Просто у меня есть стержень. Благодаря которому я и выжила.

Ой та ладно , героиня ...от тебя первой ушли , наверное ...Хватит горем своим упиваться , времени достаточно уже прошло .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Это так кажется!))))) Просто у меня есть стержень. Благодаря которому я и выжила.

Ой та ладно , героиня ...от тебя первой ушли , наверное ...Хватит горем своим упиваться , времени достаточно уже прошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А я и не упиваюсь. )))) Я просто живу!
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Никто никого не отвращает. Он потерял к ребенку всякий интерес сразу после развода. Но в ту семью я её не пущу. Нечего ей там делать. А с ним ей никто запретить общаться не сможет. Только все это свелось к тому, что обещал ребенку приезжать каждую неделю, а за 4 года раз пять и вспомнил. И рассказывать 14-летнему подростку про папу "летчика занятого в полетах" я не буду.

Вот что-то ты недоговариваешь ...не может мужик быть-быть хорошим папой , а потом сдуться .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А может человек до 50 лет быть щедрым, а потом стать жадным. А может до 50 лет ненавидеть собак, а потом полюбить, потому что его новая жена очень любит собачек..НЛП наверное...))))
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
А может человек до 50 лет быть щедрым, а потом стать жадным. А может до 50 лет ненавидеть собак, а потом полюбить, потому что его новая жена очень любит собачек..НЛП наверное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А может человек до 50 лет быть щедрым, а потом стать жадным. А может до 50 лет ненавидеть собак, а потом полюбить, потому что его новая жена очень любит собачек..НЛП наверное...))))

Так может это ты собачек ненавишишь , а он их ненавидел с тобой за компанию ?)
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
А может человек до 50 лет быть щедрым, а потом стать жадным. А может до 50 лет ненавидеть собак, а потом полюбить, потому что его новая жена очень любит собачек..НЛП наверное...))))

Так может это ты собачек ненавишишь , а он их ненавидел с тобой за компанию ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет! Я все время хотела завести собачку. ))))
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нет! Я все время хотела завести собачку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет! Я все время хотела завести собачку. ))))
Ну так значит и сейчас он никаких собак не любит , но поскольку он подкаблучник ( ты уж извини ) , то ему приходится делать вид .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Нет! Я все время хотела завести собачку. ))))
Ну так значит и сейчас он никаких собак не любит , но поскольку он подкаблучник ( ты уж извини ) , то ему приходится делать вид .
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Он никогда не был подкаблучником. Я всегда жила его жизнью. И все решения принимал он. Он вообще начальник достаточно высокого ранга. Тут что-то другое. Он реально изменился, причем буквально на глазах за одну командировку, в которой он её и нашел. Уехал один человек - приехал другой.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Он никогда не был подкаблучником. Я всегда жила его жизнью. И все решения принимал он. Он вообще начальник достаточно высокого ранга. Тут что-то другое. Он реально изменился, причем буквально на глазах за одну командировку, в которой он её и нашел. Уехал один человек - приехал другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Он никогда не был подкаблучником. Я всегда жила его жизнью. И все решения принимал он. Он вообще начальник достаточно высокого ранга. Тут что-то другое. Он реально изменился, причем буквально на глазах за одну командировку, в которой он её и нашел. Уехал один человек - приехал другой.

Значит , он был скрытым подкаблучником , и то , что он большой начальник ничего не меняет ...Если у мужика характер - кремень , то ты хоть его убей , но он как не любил котов ( это я о своем , наболевшем ))) , то так и не любит , если он дочку любит , то так и будет её любить и любовь свою к ней выражать . Я думаю , твой БМ дочку вашу любит , но в угоду новой жёнке эту любовь скрывает .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Он никогда не был подкаблучником. Я всегда жила его жизнью. И все решения принимал он. Он вообще начальник достаточно высокого ранга. Тут что-то другое. Он реально изменился, причем буквально на глазах за одну командировку, в которой он её и нашел. Уехал один человек - приехал другой.

Значит , он был скрытым подкаблучником , и то , что он большой начальник ничего не меняет ...Если у мужика характер - кремень , то ты хоть его убей , но он как не любил котов ( это я о своем , наболевшем ))) , то так и не любит , если он дочку любит , то так и будет её любить и любовь свою к ней выражать . Я думаю , твой БМ дочку вашу любит , но в угоду новой жёнке эту любовь скрывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да никого он не любит, кроме себя.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да никого он не любит, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да никого он не любит, кроме себя.

не ну вот откуда ты знаешь , ты что к нему , в голову залезла ?
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Да никого он не любит, кроме себя.

не ну вот откуда ты знаешь , ты что к нему , в голову залезла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А ну да! Он ещё очень любит свою жену. Просто писать без неё не ходит!)))))))
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ну да! Он ещё очень любит свою жену. Просто писать без неё не ходит!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А ну да! Он ещё очень любит свою жену. Просто писать без неё не ходит!)))))))

Тебя , Лео , несёт ...я тебе о серьёзных вещах говорю ; твоя доня скоро в подростковый возраст вступит так что давай , засунь свою гордость сама знаешь , куда , а отношения между дочерью и отцом ты наладить обязана .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
А ну да! Он ещё очень любит свою жену. Просто писать без неё не ходит!)))))))

Тебя , Лео , несёт ...я тебе о серьёзных вещах говорю ; твоя доня скоро в подростковый возраст вступит так что давай , засунь свою гордость сама знаешь , куда , а отношения между дочерью и отцом ты наладить обязана .
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Она уже в подростковом возрасте. И с мозгами у неё все в порядке, чтобы различать, где правда и где ложь. И ни один человек не в состоянии наладить отношения между двумя другими. Насильно мил не будешь. Это я знаю точно и наверняка.))))
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она уже в подростковом возрасте. И с мозгами у неё все в порядке, чтобы различать, где правда и где ложь. И ни один человек не в состоянии наладить отношения между двумя другими. Насильно мил не будешь. Это я знаю точно и наверняка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Она уже в подростковом возрасте. И с мозгами у неё все в порядке, чтобы различать, где правда и где ложь. И ни один человек не в состоянии наладить отношения между двумя другими. Насильно мил не будешь. Это я знаю точно и наверняка.))))

Какая ты упёртая ...при чём здесь правда , при чём здесь ложь ?! девочке нужно знать , что папа её любит и о ней заботится . Всё . А папе какая-то кобылища мозги задурила , а мама в позу встала , нет быс этой кобылищей бороться .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Она уже в подростковом возрасте. И с мозгами у неё все в порядке, чтобы различать, где правда и где ложь. И ни один человек не в состоянии наладить отношения между двумя другими. Насильно мил не будешь. Это я знаю точно и наверняка.))))

Какая ты упёртая ...при чём здесь правда , при чём здесь ложь ?! девочке нужно знать , что папа её любит и о ней заботится . Всё . А папе какая-то кобылища мозги задурила , а мама в позу встала , нет быс этой кобылищей бороться .
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я стреляла, но промахнулась! ))) В смысле в кобылищу! )))))) А так то ты права, девочке нужно, чтобы папа её любил и заботился, а не слушать рассказы мамы, что папа её любит и заботится. Надо купить ей сегодня шоколадку и сказать, что это папа купил. Точно!
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я стреляла, но промахнулась! ))) В смысле в кобылищу! )))))) А так то ты права, девочке нужно, чтобы папа её любил и заботился, а не слушать рассказы мамы, что папа её любит и заботится. Надо купить ей сегодня шоколадку и сказать, что это папа купил. Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я стреляла, но промахнулась! ))) В смысле в кобылищу! )))))) А так то ты права, девочке нужно, чтобы папа её любил и заботился, а не слушать рассказы мамы, что папа её любит и заботится. Надо купить ей сегодня шоколадку и сказать, что это папа купил. Точно!

Давай-давай , ёрничай ...ведь насколько это проще и приятнее , просто себя жалеть , чем взять и разрулить ситуацию в свою пользу и даже не в свою , а в пользу своего ребёнка .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Я стреляла, но промахнулась! ))) В смысле в кобылищу! )))))) А так то ты права, девочке нужно, чтобы папа её любил и заботился, а не слушать рассказы мамы, что папа её любит и заботится. Надо купить ей сегодня шоколадку и сказать, что это папа купил. Точно!

Давай-давай , ёрничай ...ведь насколько это проще и приятнее , просто себя жалеть , чем взять и разрулить ситуацию в свою пользу и даже не в свою , а в пользу своего ребёнка .
СсылкаПожаловаться
История переписки36
То есть ты меня считаешь такой дурой, что думаешь, что я не пыталась?))))) Я же тебе говорю, что того человека не существует.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть ты меня считаешь такой дурой, что думаешь, что я не пыталась?))))) Я же тебе говорю, что того человека не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
То есть ты меня считаешь такой дурой, что думаешь, что я не пыталась?))))) Я же тебе говорю, что того человека не существует.

Я тебя уже немножко знаю , думаю что да, один раз ты что-то предпринять попробовала .
"Я же тебе говорю, что того человека не существует." - а это вообще бредятина откровенная .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
То есть ты меня считаешь такой дурой, что думаешь, что я не пыталась?))))) Я же тебе говорю, что того человека не существует.

Я тебя уже немножко знаю , думаю что да, один раз ты что-то предпринять попробовала .
"Я же тебе говорю, что того человека не существует." - а это вообще бредятина откровенная .
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну да, тот бред, который он несет - бредятина откровенная. Я сама бы не поверила, если бы кто рассказал.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем