Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро осень

Девочки, скоро осень!!!!! Нужно подумать о смене гардероба Что любите носить осенью? Ваши любимые вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
что значит любимые? я ношу все , юбки ,платья, брюки и т.д
Одри
джинсы, легинсы, кожак, кардиган. а надо бы сменить гардероб. почему то зимой и осенью не могу ходить в платьях. юбках.
Метелица
Тёплые свитера, джинсы и кроссовки. :)
Ёрик
те же что и летом, только на пять размеров больше- шорты чтоб до щиколот, майки до колен. шляпы полями до плеч
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
те же что и летом, только на пять размеров больше- шорты чтоб до щиколот, майки до колен. шляпы полями до плеч
СсылкаПожаловаться
гламурненько
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
гламурненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кавайно)))
Ёрик
штаны в моде широкие на резинке. с принтами флористическими. оксфорды и лоферы- но с зауженными носками. платья длиной не в пол а чуть выше щиколот- гамма- охра. белое, печочный. никакого синего и зеленого- и обязательно кеды кеды кеды- на всех . да и цапоги с пампонами в виде декора- только что была на модной тусе- отвечаю- фотки не дали сделать- жлобяры
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
штаны в моде широкие на резинке. с принтами флористическими. оксфорды и лоферы- но с зауженными носками. платья длиной не в пол а чуть выше щиколот- гамма- охра. белое, печочный. никакого синего и зеленого- и обязательно кеды кеды кеды- на всех . да и цапоги с пампонами в виде декора- только что была на модной тусе- отвечаю- фотки не дали сделать- жлобяры
СсылкаПожаловаться
печоночный сори- сырой печени
Сашук ПодольскВ ответ на Ёрик
Ёрик
печоночный сори- сырой печени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По просьбе трудящихся сапоги пожалуйста в студию.
Сашук Подольск
По просьбе трудящихся сапоги пожалуйста в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу нет аккредитации там- фотографировать запрещено без бейджа с скринить мне совесть не позволяет
Сашук ПодольскВ ответ на Ёрик
Ёрик
не могу нет аккредитации там- фотографировать запрещено без бейджа с скринить мне совесть не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко(((((Пойду приму 2 таблетки "Губозакатина".
Сашук Подольск
Жалко(((((Пойду приму 2 таблетки "Губозакатина".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от старых бабкиных шапок отверти помпоны из грубой шерсти такой носочной и пришпандырь- будет писк- сама аукаеваюсь- чего только не модно
Сашук ПодольскВ ответ на Ёрик
Ёрик
штаны в моде широкие на резинке. с принтами флористическими. оксфорды и лоферы- но с зауженными носками. платья длиной не в пол а чуть выше щиколот- гамма- охра. белое, печочный. никакого синего и зеленого- и обязательно кеды кеды кеды- на всех . да и цапоги с пампонами в виде декора- только что была на модной тусе- отвечаю- фотки не дали сделать- жлобяры
СсылкаПожаловаться
Действительно жлобяры((Оч хотелось бы на все это посмотреть ,особенно на цапоги с пампонами.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Действительно жлобяры((Оч хотелось бы на все это посмотреть ,особенно на цапоги с пампонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже глянула на сапожки
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже глянула на сапожки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потерпите, года через три до России как раз доползет мода
Helga
Я всегда жду осень. Очень люблю пальто свое кашемировое,красного цвета)))
Бензиновый Коктейль
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Мальчик моделька думает "нафиг нафиг, пойду обратно учиться"
Сашук ПодольскВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Со стомотологического кресла на подиум!!!!!
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
афилия о нимф!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться


Мария @@@
У нас такое лето в этом году, что менять гардероб не надо..
Эйве
НЕЕЕЕЕЕТ не хочу
Юленька
Теплые уютные вещи достаю. Я безумный мерзлик, поэтому одеваюсь всегда осенью потеплее. Любимое черное классическое пальто, разные яркие джемпера, нежный платок на шею и большой зонт) Вот только не могу определится что купить на ноги на этот сезон, хочется и на каблучке, но чтоб удобно и практично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем