Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро открытие пляжного сезона))

Итак девочки, признавайтесь, кто сколько набрал за долгие холодные осенне-зимние вечера и выходные)) Я наверно с килограмм, но в пляжный сезон обычно совсем высыхаю, так что не страшно..а вы еще влезаете в свою контрольную одежду 10 летней давности или уже пофиг..по принципу что делать - возраст, и что с ним бороться?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Елена В ответ на НВ С
НВ С
когда еще и спорт - это правильный образ жизни). У меня правильное питание только - я ем с утра кашу на воде. Обед - суп/щи/борщ - обязательно. Все небольшими порциями. По объему не больше стакана. От сладкого пока отказалась совсем. Но сухофрукты можно. по поводу соли - досаливайте. Отсутствие соли на расщепление жиров никак не сказывается. Вообще у меня тоже было плато. плато - это вес встает и не сбрасывается. Я подтолкнула диетой "лесенкой". Стал снижаться сразу. А то прям никак. А после "лесенки" решила просто не жрать лишнего и пожить без вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что за лесенка ? Напишите пожалуйста .
Наталья ГасановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот да, мужчина - это стимул, хотя и говорят, что если любит, то любит любую..но лучше заняться собой)) я когда то поправилась на 7 кг из 44 в 46 р-р почти, мне было очень не комфортно в новом теле)) хорошо наверно всегда толстым..они не знают себя другими))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это...я была худышкой...родила и всё копец пришел...как на дрожжжжжах...к кому только не ходила сколько денег потратила и анализов сдала...ужас...каждую неделю набирала а доктор говорил " вы в прошлый раз были в другой одежде" никто не верил что так быстро набирала вес...а потом остановилась и все...и ни худею и не набираю...уже привыкла к своим объемам но все равно мешает...диета и спорт не помогают а на докторов нет средств...так и живу скромна в еде на всякий случай
Наталья Гасанова
Чё это...я была худышкой...родила и всё копец пришел...как на дрожжжжжах...к кому только не ходила сколько денег потратила и анализов сдала...ужас...каждую неделю набирала а доктор говорил " вы в прошлый раз были в другой одежде" никто не верил что так быстро набирала вес...а потом остановилась и все...и ни худею и не набираю...уже привыкла к своим объемам но все равно мешает...диета и спорт не помогают а на докторов нет средств...так и живу скромна в еде на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, обычно полные люди меньше едят, чем худые)
НВ С
Я на правильном питании вторую неделю. Нужно уменьшить объемы хотя бы на размер. Сейчас 48+. Хорошо бы 46+ стать. а лучше без плюса). Кг. не заморачиваюсь, я слежу за см.
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
Я на правильном питании вторую неделю. Нужно уменьшить объемы хотя бы на размер. Сейчас 48+. Хорошо бы 46+ стать. а лучше без плюса). Кг. не заморачиваюсь, я слежу за см.
СсылкаПожаловаться
наверно нужно перейти на зож уже навсегда))
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
наверно нужно перейти на зож уже навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно - оно, конечно, нужно)))) Но без вкусняшек не радостно жить)
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
нужно - оно, конечно, нужно)))) Но без вкусняшек не радостно жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я радую себя...обязательно..фрукты, шоколад, мед, варенье - все ем, но не кг и банками как карлсон))
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
я радую себя...обязательно..фрукты, шоколад, мед, варенье - все ем, но не кг и банками как карлсон))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня работа сидячая и нервная) И чай/кофе/печенюшки - руку протянуть). стараюсь не тянуть ручонки пока. Вчера костюм купила на размер меньше. стимул!)) Если бы мне кто подарил шубку соболиную 44 размера - вот сразу бы похудела
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
а у меня работа сидячая и нервная) И чай/кофе/печенюшки - руку протянуть). стараюсь не тянуть ручонки пока. Вчера костюм купила на размер меньше. стимул!)) Если бы мне кто подарил шубку соболиную 44 размера - вот сразу бы похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только по часам)) дается перерыв 15 мин на чай, вот тогда и позволяю))
Дарья Соколова (Кузнецова)
Я никак не могу собраться. Как-то раньше получалось. А сейчас с трудом.
Юлия
скинула 2 размера за 2 месяца
до лета скину еще три

56 ,46 ...никогда не заморачивалась .)
НВ СВ ответ на Юлия
Юлия
скинула 2 размера за 2 месяца
до лета скину еще три

56 ,46 ...никогда не заморачивалась .)
СсылкаПожаловаться
А с кожей что?
ЮлияВ ответ на НВ С
НВ С
А с кожей что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм .)
Kikki Mora
Ох, борюсь. Но думаю, может уже сдаться...
НВ СВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ох, борюсь. Но думаю, может уже сдаться...
СсылкаПожаловаться
Даже не вздумайте) У меня мама похудела на очень много. Лет 5 назад. Сейчас маме 69. Вес стабилен, не набирает. Глядя на нее, тоже стала худеть. Просто у женщин гормональный фон играет не последнюю роль в этом. И после родов сложновато бывает скинуть и после 40 лет...И сложно скинуть, когда наела уже много. Но зато какой кайф - когда влезаешь в старые вещи!!!)))))))
Kikki MoraВ ответ на НВ С
НВ С
Даже не вздумайте) У меня мама похудела на очень много. Лет 5 назад. Сейчас маме 69. Вес стабилен, не набирает. Глядя на нее, тоже стала худеть. Просто у женщин гормональный фон играет не последнюю роль в этом. И после родов сложновато бывает скинуть и после 40 лет...И сложно скинуть, когда наела уже много. Но зато какой кайф - когда влезаешь в старые вещи!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдохновляете)) Лишний вес набрать просто, а вот сбросить в разы труднее.
Iron Butterfly
Набрала около 2 кг. Ну и постоянно плюс-минус пара кг гуляют. Итого 4. Но уже прихожу в норму,вес неделю держался и пошел вниз. Я сильно не зверствую. На диетах не сижу. Свой организм знаю.
Мари Фарт
Начинаю борьбу с килишками,, февраль на то)
doc
3 раза в неделю на беговых лыжах, с 15 января -3 кг.
Мне б пяток килограмм.....
nanooblaco
поститься надо...
- постятся обычно весной, перед Пасхой.
Wake Up Neo
Не я скелетон... короч зимой и летом... мне б поднабрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем