Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро первый день весны. Как вы готовитесь к ее встрече?

Привет всем! Скоро первый день весны. Вы как-то готовитесь к ее встрече?  А о том,что в интернете с началом весны появляется много инфы о разных видах диет, о комплексах упражнений и пр....Насколько актуальна проблема лишнего веса лично у вас и как вы ее решаете,если решаете))) За новогодние каникулы многие наели лишних пару-тройку килограммов...удалось их скинуть? О себе могу чесно сказать, что в новогодние каникулы набрала 3 кг (рост 170, вес 72кг)...К 1 марта выхожу с весом 67,2кг....
Скорпиоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Василиса
Никак, не толстела.
Марь ИваннаВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, не толстела.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) Во.
Никак.:D:D:D:D:D:D:D
Скорпиоша
остается только порадоваться за вас.
Хочу на Бали
ем понемногу, накупила косметики, впереди шопинг, в солярий планирую в марте походить
Юлия
я и не толстела...а если и наела пару кг, то после праздников их сбросила-работа все жиры сгоняет
Юлия
вешу 45 кг, при росте 155
СкорпиошаВ ответ на Юлия
Юлия
вешу 45 кг, при росте 155
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне чужое не надо, свое вполне устраивает)))
никтоВ ответ на Юлия
Юлия
вешу 45 кг, при росте 155
СсылкаПожаловаться
Вы худышка тоесть можно травмироваться прямо в кровати ай яяй как не хорошо
ЮлияВ ответ на никто
никто
Вы худышка тоесть можно травмироваться прямо в кровати ай яяй как не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока еще не травмировалась:D
Дейнерис (бурей рожденная)
Купила новое платишко. Вчера выгуляла, понравилось, и многие одобрили. Достала демисезонные сапоги и пальто, пусть расправляются. Записалась на буст-ап (скоро шапку снимать).
Конфеты с печеньками в ссылке. Хотя бы так - на спортзал перестало хватать времени, йожусь дома )
Дейнерис (бурей рожденная)
Купила новое платишко. Вчера выгуляла, понравилось, и многие одобрили. Достала демисезонные сапоги и пальто, пусть расправляются. Записалась на буст-ап (скоро шапку снимать).
Конфеты с печеньками в ссылке. Хотя бы так - на спортзал перестало хватать времени, йожусь дома )
СсылкаПожаловаться
последние 3 года тоже помешана на них....платьюшки- это наше все))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Купила новое платишко. Вчера выгуляла, понравилось, и многие одобрили. Достала демисезонные сапоги и пальто, пусть расправляются. Записалась на буст-ап (скоро шапку снимать).
Конфеты с печеньками в ссылке. Хотя бы так - на спортзал перестало хватать времени, йожусь дома )
СсылкаПожаловаться
посмотрела сейчас про буст-ап этот, как раз для меня, не знала что есть такое, вы делали уже? как эффект и куда ходите, мы из одного города?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
посмотрела сейчас про буст-ап этот, как раз для меня, не знала что есть такое, вы делали уже? как эффект и куда ходите, мы из одного города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас город не указан в ММ. Я с Урала, из Екб. Если надо - дам телефон мастера. 6000 р. и 5 часов времени.
Сама пока не делала, но в окружении уже сделали все кому не лень, нра - но держится не 6 месяцев, как обещают.
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас город не указан в ММ. Я с Урала, из Екб. Если надо - дам телефон мастера. 6000 р. и 5 часов времени.
Сама пока не делала, но в окружении уже сделали все кому не лень, нра - но держится не 6 месяцев, как обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 4 тыс это удовольствие. Калининград.
Юлия
а также достаю потихоньку платюшки)))
СкорпиошаВ ответ на Юлия
Юлия
а также достаю потихоньку платюшки)))
СсылкаПожаловаться
мне их и прятать не пришлось, давно на платья перешла- меньше проблем с гардеробом- одела и сразу красавиццца
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
мне их и прятать не пришлось, давно на платья перешла- меньше проблем с гардеробом- одела и сразу красавиццца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное потеплее одевать под платья, чтоб не как в частушке:
"Девки бегали по льду - простудили ерунду. а без этой ерунды ни туды и ни сюды" ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Главное потеплее одевать под платья, чтоб не как в частушке:
"Девки бегали по льду - простудили ерунду. а без этой ерунды ни туды и ни сюды" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЮлияВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
мне их и прятать не пришлось, давно на платья перешла- меньше проблем с гардеробом- одела и сразу красавиццца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ношу платья, а достаю весенние платья, зимние в выходные постираю и спрячу
Ирчик
Не набрала особо после НГ, но для поддержания фигуры в нужной форме кручу хала-хуп, прокачиваю пресс (иногда, реже, чем хотелось бы),записалась на танцульки,по субботам хожу:up:
СкорпиошаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не набрала особо после НГ, но для поддержания фигуры в нужной форме кручу хала-хуп, прокачиваю пресс (иногда, реже, чем хотелось бы),записалась на танцульки,по субботам хожу:up:
СсылкаПожаловаться
маладессс!   года три подряд после нового года уезжала кататься на горнолыжку- сразу все наеды новогодние слетали...то ли от перемены стиля жизни, то ли от страха перед новыми вершинами в этом году не сложилось... кризис ...ёкорный бабай его.
Нагайна
весна. из под юбок появились первые робкие коленки)
натахари
А я иду сегодня покупать туффффли на шпильке ! У нас +18 !  ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем