Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро повысят подоходный налог до 17%

Скоро ожидается повышение подоходного налога для физ лиц до 17%.  Вы рады?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Валерьянка Мурзилкина
Ппц как!
Юрик
да, налоговый вычет быстрее получу.
СолькаВ ответ на Юрик
Юрик
да, налоговый вычет быстрее получу.
СсылкаПожаловаться
вычет это ваши же деньги))) весело вы рассуждаете...
ЮрикВ ответ на Солька
Солька
вычет это ваши же деньги))) весело вы рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? сумма из 13% рассчитана, поэтому при 17 вычет быстрее будет.
СолькаВ ответ на Юрик
Юрик
и что? сумма из 13% рассчитана, поэтому при 17 вычет быстрее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно каким же образом))) государство вам не вернет то, что вы им не отдали...если вы весь год по 13% дарили налоговой, только в начале след года вам эти деньги вернут...никак не раньше...поэтому если вы будете отдавать 17%, это означает не то, что вам раньше деньги вернут, это означает, что вы больше им отдали
ЮрикВ ответ на Солька
Солька
Интересно каким же образом))) государство вам не вернет то, что вы им не отдали...если вы весь год по 13% дарили налоговой, только в начале след года вам эти деньги вернут...никак не раньше...поэтому если вы будете отдавать 17%, это означает не то, что вам раньше деньги вернут, это означает, что вы больше им отдали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, но сумма же фиксированная? Допустим, свои 260 тысяч, я при 13% буду получать 1 год, то при 17% быстрее.....так ведь?
СолькаВ ответ на Юрик
Юрик
согласен, но сумма же фиксированная? Допустим, свои 260 тысяч, я при 13% буду получать 1 год, то при 17% быстрее.....так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если говорить только о скорости выборки всей суммы, тогда быстрей)) но я лучше буду больше ежемесячно получать, чем скоростней получать свои деньги обратно)
ЮрикВ ответ на Солька
Солька
если говорить только о скорости выборки всей суммы, тогда быстрей)) но я лучше буду больше ежемесячно получать, чем скоростней получать свои деньги обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут есть момент. Эти деньги (налоговый вычет) Вы имеете право получать по месту своей работы, ежемесячно к зарплате, поэтому, вы этим можете увеличить свою зарплату, как раз на эти самые 17%
СолькаВ ответ на Юрик
Юрик
А вот тут есть момент. Эти деньги (налоговый вычет) Вы имеете право получать по месту своей работы, ежемесячно к зарплате, поэтому, вы этим можете увеличить свою зарплату, как раз на эти самые 17%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так наверное нужно обманывать людей в выгодном повышении ставки налога) не у всех людей, я бы даже сказала у большинства нет сумм налога к возмещению, они просто платят налог... Да и на работе можно получить определенные вычеты, далеко не все
ЮрикВ ответ на Солька
Солька
Вот так наверное нужно обманывать людей в выгодном повышении ставки налога) не у всех людей, я бы даже сказала у большинства нет сумм налога к возмещению, они просто платят налог... Да и на работе можно получить определенные вычеты, далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не надо работать "на унитаз", чтоб потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. И свои права надо знать и бороться за них. Моей жене на работе тоже отказали в выплате, но есть же меры воздействия и на директора, ина гл.буха и на их самоуправство. Опять же, если ты не "тварь дрожащая, а право имеешь"
СолькаВ ответ на Юрик
Юрик
а не надо работать "на унитаз", чтоб потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. И свои права надо знать и бороться за них. Моей жене на работе тоже отказали в выплате, но есть же меры воздействия и на директора, ина гл.буха и на их самоуправство. Опять же, если ты не "тварь дрожащая, а право имеешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все в кучу собрали) работодатели по заявлению возместят вам все что положено по закону, но проблема в том, что слишком мал список тех событий, за которые вам возместят то, что вы отдали...
Lady O
несомненно! Может анонимусяка и точную дату знает?
Белоснежная снежинка
Опять с бедных бюджетников?
Белоснежная снежинка
Опять с бедных бюджетников?
СсылкаПожаловаться
Его со всех берут
Белоснежная снежинкаВ ответ на Honey
Honey
Его со всех берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меня не берут сейчас совсем,а была бюджетницей-брали.
Люся ЯневичВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
С меня не берут сейчас совсем,а была бюджетницей-брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, работаете вчерную
ЮрикВ ответ на Honey
Honey
Его со всех берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пенсов не берут.
HoneyВ ответ на Юрик
Юрик
с пенсов не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких тонкостей не знала.
Антон Шибаев
Что можно сказать? Продолжаем платить за просчеты нашего правительства.
Всё что мы можем сделать - это прийти на выборы и не голосовать за тех кто сейчас у власти.
Знаю скажите мне про нечестные выборы! Но, я надеюсь, что истинные результаты все-таки донесут до власть имущих и они сделают правильные выводы.
СолькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что можно сказать? Продолжаем платить за просчеты нашего правительства.
Всё что мы можем сделать - это прийти на выборы и не голосовать за тех кто сейчас у власти.
Знаю скажите мне про нечестные выборы! Но, я надеюсь, что истинные результаты все-таки донесут до власть имущих и они сделают правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна, но уверена что ваше мнение на выборах не учтут и мое тоже
вячеслав В ответ на Солька
Солька
я с вами согласна, но уверена что ваше мнение на выборах не учтут и мое тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где учтут ваше мнение?...
СолькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А где учтут ваше мнение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигде, т.к. я не имею отношения к людям нечистым на руку и по совести
вячеслав В ответ на Солька
Солька
нигде, т.к. я не имею отношения к людям нечистым на руку и по совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигде?...
То есть, по вашему, в России все нечистые на руку и все бессовестные?...
СолькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нигде?...
То есть, по вашему, в России все нечистые на руку и все бессовестные?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во власти "да",тех кто касается выборов особенно
вячеслав В ответ на Солька
Солька
во власти "да",тех кто касается выборов особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы их игнорируйте полностью. Еды им не давайте, любви и ласки. Они тогда зачахнут и вымрут как мамонты и динозавры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем