Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро праздник...

Я вот начинаю думать что подарить своим мальчишкам...они у меня подростки, вроде как взрослые )) У меня кипит мозг, как угодить с подарками и ничего в голову не приходит, есть вариант - смартфон, но мы еще будем посмотреть, как говорится (разбил, потерял, украли это про нас). Может подкинете идеи? Пожалуйста ))
Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
У них и спросите, чтобы они хотели получить.
БусинкаВ ответ на Василиса
Василиса
У них и спросите, чтобы они хотели получить.
СсылкаПожаловаться
Младший сам не знает, а старший телефон.....последнему его телефону не было и двух месяцев....прошляпил, паразит ((
Алекс Маш
а что тут думать? хочу смартфон)))
no future
смартфон не слишком ли роскошный подарок на день конституции рф?
ИтальянчикВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
кажется, она про 23 февраля..!!
no futureВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кажется, она про 23 февраля..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до февраля времени много еще, успеет что-нибудь придумать
БусинкаВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
Я про НГ ))) а подарком на день конституции, будет сама конституция РФ )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бусинка
Бусинка
Я про НГ ))) а подарком на день конституции, будет сама конституция РФ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дарите смарт. на фиг. у меня зять такой - пара месяцев и экран разобьет, на ДР дочка все равно ему купила, я уж как уговаривала не тратить деньги, ладно б хоть какой дешевый, нет за 11 тыщ взяла. ну так и вышло, месяц! и нет его...
БусинкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не дарите смарт. на фиг. у меня зять такой - пара месяцев и экран разобьет, на ДР дочка все равно ему купила, я уж как уговаривала не тратить деньги, ладно б хоть какой дешевый, нет за 11 тыщ взяла. ну так и вышло, месяц! и нет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и я за это боюсь!
денег жалко....
Бусинка
Да вот и я за это боюсь!
денег жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга своему сыну раза три купила, потерял, купила кнопочный дешевый, пока не научится беречь - ничего не получит. купите гироскутер, они есть недорогие, будет ему счастье.
Дубровина Катерина
часы, спортивные инструменты(всякие турники, гантели, коньки,лыжи, доски), если они у вас творческие ребята то- что нибудь типа выжигательного инструмента, и т.п., абонент на лекции, может абонент в скалодром или на трубу, камеру go-pro, вообще вы конечно должны лучше знать что в жизни Ваших детей имеет значение, чему они рады будут
Дубровина Катерина
часы, спортивные инструменты(всякие турники, гантели, коньки,лыжи, доски), если они у вас творческие ребята то- что нибудь типа выжигательного инструмента, и т.п., абонент на лекции, может абонент в скалодром или на трубу, камеру go-pro, вообще вы конечно должны лучше знать что в жизни Ваших детей имеет значение, чему они рады будут
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала про выжигательный набор (мне самой нравится)...рады будут разным гаджетам, но хотелось бы то-другое не за "бешенные"деньги ((
Дубровина КатеринаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Я тоже думала про выжигательный набор (мне самой нравится)...рады будут разным гаджетам, но хотелось бы то-другое не за "бешенные"деньги ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если гаджеты, то - плеер,часы-шагомер,наушники прикольные, можно подумать о строительно-починочных инструментах( мальчики все же) типа наборов отверток, всякие уровни с лазерами, пусть готовятся к взрослой жизни))))
Дубровина Катерина
если гаджеты, то - плеер,часы-шагомер,наушники прикольные, можно подумать о строительно-починочных инструментах( мальчики все же) типа наборов отверток, всякие уровни с лазерами, пусть готовятся к взрослой жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )))
Эйве
мы во Владивостоке. Я подарила своему мальчику на 25 лет 10 дневную поездку в Питер к друзьям.
БусинкаВ ответ на Эйве
Эйве
мы во Владивостоке. Я подарила своему мальчику на 25 лет 10 дневную поездку в Питер к друзьям.
СсылкаПожаловаться

У нас друзья пока школьные. А сама бы с удовольствием в Питере погостила.
ЭйвеВ ответ на Бусинка
Бусинка

У нас друзья пока школьные. А сама бы с удовольствием в Питере погостила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он никуда не летал и не ездил. в восторге от всего. от самолетов, от друзей (моих) и от питера, конечно
БусинкаВ ответ на Эйве
Эйве
он никуда не летал и не ездил. в восторге от всего. от самолетов, от друзей (моих) и от питера, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, класс! Я соглашусь, что незабываемые впечатление и шквал позитивных эмоций, самый лучший подарок ))
Бусинка
Ой, класс! Я соглашусь, что незабываемые впечатление и шквал позитивных эмоций, самый лучший подарок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да, гироскутеры есть совсем недорогие.
Мария
Какой еще праздник?
Сокол Ясный
флешка на 32 или 64 Гб (USB 3.0),
внешний жесткий диск на 500 или 1000 Гб (USB 3.0),
MP3-плейер,
цифровая фоторамка
умные часы,
моноколесо или гироскутер.
БусинкаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
флешка на 32 или 64 Гб (USB 3.0),
внешний жесткий диск на 500 или 1000 Гб (USB 3.0),
MP3-плейер,
цифровая фоторамка
умные часы,
моноколесо или гироскутер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку, подумаю на счет плеера и умных часов ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем