Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро праздник 23 февраля.

Здесь часто задают темы о том, какие мужчины нехорошие, а мужья в частности. Отрицательные эмоции бьют через край. А давай-те расскажем о хороших мужчинах, об их замечательных поступках, о том, почему вы вышли замуж именно за него, почему вы гордитесь сыном. О благородном поступке незнакомца. Вы хоть раз беседовали по душам с теми, кто воевал в ВОВ и других? Какие были случаи, что вас заставили по-новому посмотреть на мужчин? Встречали ли вы вообще по жизни хороших мужчин?  С благодарностью и уважением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ВИШНЯ
был тут один такой.....
Татьяна Донскова
ну у всех деды воевали , что вы все в кучу то?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну у всех деды воевали , что вы все в кучу то?
СсылкаПожаловаться
Недавно узнала от прабабушки: в колхозе всех трактористов брали в танкистов во время ВОВ. У ее родной сестры было три сына. Один ушел на фронт, погиб через 3 месяца. Брат ушел мстить в 17 с небольшим лет, погиб. Третий пошел за братьев мстить- и тоже через месяц погиб. Я съездила в то село, видела памятник трем танкистам, что им поставили. Сейчас стала собирать родословную, чтобы мои дети, а потом внуки знали свои корни. Разговаривайте со своими стариками.
Жужа
Встречала. Дедушка Мороз, например. Только больше чета не приходит забесплатно.
Друг В ответ на Жужа
Жужа
Встречала. Дедушка Мороз, например. Только больше чета не приходит забесплатно.
СсылкаПожаловаться
злая ты-вот и не приходит
и врешь,что не врёшь
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
злая ты-вот и не приходит
и врешь,что не врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуримарчик, отыпись. Иди к бакбке своей спать.
Друг В ответ на Жужа
Жужа
Дуримарчик, отыпись. Иди к бакбке своей спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вишь
врёшь опять
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
вот вишь
врёшь опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё всё? Покерил свою бабку? Ну ты лошара, канешн.)
Друг В ответ на Жужа
Жужа
Чё всё? Покерил свою бабку? Ну ты лошара, канешн.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять врёшь и придумывашь
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
опять врёшь и придумывашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя заело
Друг В ответ на Жужа
Жужа
у тебя заело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет..я ж не механизма
ты же постоянно враешь
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
нет..я ж не механизма
ты же постоянно враешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну еще раз скажи - может полегчает.
Друг В ответ на Жужа
Жужа
ну еще раз скажи - может полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне и не тяжело
вишь,опять придумала
lusjaВ ответ на Жужа
Жужа
Дуримарчик, отыпись. Иди к бакбке своей спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, почему вы грубостью портите атмосферу приличного форума? Вы нарушаете "Правила". Общайтесь дружелюбно. За нарушения правил модераторы удаляют подобные аккаунты. Вы разве не заметили, что многие ники хамов попросту исчезли с форума?
Тима ПыхВ ответ на lusja
lusja
Жужа, почему вы грубостью портите атмосферу приличного форума? Вы нарушаете "Правила". Общайтесь дружелюбно. За нарушения правил модераторы удаляют подобные аккаунты. Вы разве не заметили, что многие ники хамов попросту исчезли с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смеши. это оппонент ее надоел уже всем своим хамством, притом совершенно необоснованным. она же без повода никому слова кривого не скажет
lusjaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
не смеши. это оппонент ее надоел уже всем своим хамством, притом совершенно необоснованным. она же без повода никому слова кривого не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Понаблюдаем. Когда "пикируются" двое между собой, устраивают чат, не обсуждают тему, это - флуд, злостное нарушение "Правил".
ЖужаВ ответ на lusja
lusja
Жужа, почему вы грубостью портите атмосферу приличного форума? Вы нарушаете "Правила". Общайтесь дружелюбно. За нарушения правил модераторы удаляют подобные аккаунты. Вы разве не заметили, что многие ники хамов попросту исчезли с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы не зададите этот вопрос моему оппоненту? Ни по хорошему, ни по плохому он не понимает.
❤✿Камелия К✿❤
Мой дед воевал на двух мировых войнах. Был очень благородным и храбрым человеком, дошёл до Берлина. Мой свёкр служил и воевал в знаменитой эскадрилье Нормандия–Неман. Тоже был настоящим героем и вообще хорошим человеком
Татьяна Донскова В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Мой дед воевал на двух мировых войнах. Был очень благородным и храбрым человеком, дошёл до Берлина. Мой свёкр служил и воевал в знаменитой эскадрилье Нормандия–Неман. Тоже был настоящим героем и вообще хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
и у меня почти так же , только свекр был военным врачем, ну и тоже хорошем челвеком
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и у меня почти так же , только свекр был военным врачем, ну и тоже хорошем челвеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо, когда в семье есть такие люди которыми можно гордиться по праву.
❤✿Камелия К✿❤
Мой дед воевал на двух мировых войнах. Был очень благородным и храбрым человеком, дошёл до Берлина. Мой свёкр служил и воевал в знаменитой эскадрилье Нормандия–Неман. Тоже был настоящим героем и вообще хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, ваш свекор был военным летчиком? У него есть награды? Просто интересно. У меня отец успел провоевать только один день войны: ВОВ закончилась. Он бы летчиком.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на lusja
lusja
Скажите, пожалуйста, ваш свекор был военным летчиком? У него есть награды? Просто интересно. У меня отец успел провоевать только один день войны: ВОВ закончилась. Он бы летчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он был военным лётчиком в эскадрилье Нормандия–Неман. Сделал очень много боевых вылетов, был награждён многими орденами и медалями.
❤✿Камелия К✿❤
Да он был военным лётчиком в эскадрилье Нормандия–Неман. Сделал очень много боевых вылетов, был награждён многими орденами и медалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Lodomeria
Нет уж! Мы вам, анонимам, ничего про наших мужей не расскажем! А то может это у вас новый способ мужчину себе хорошего искать))
Друг В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет уж! Мы вам, анонимам, ничего про наших мужей не расскажем! А то может это у вас новый способ мужчину себе хорошего искать))
СсылкаПожаловаться
эвон скока вопросов вымогательных накидала она под маской благочестия
про дедов и войну спросила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем