Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро праздник 23 февраля.

Здесь часто задают темы о том, какие мужчины нехорошие, а мужья в частности. Отрицательные эмоции бьют через край. А давай-те расскажем о хороших мужчинах, об их замечательных поступках, о том, почему вы вышли замуж именно за него, почему вы гордитесь сыном. О благородном поступке незнакомца. Вы хоть раз беседовали по душам с теми, кто воевал в ВОВ и других? Какие были случаи, что вас заставили по-новому посмотреть на мужчин? Встречали ли вы вообще по жизни хороших мужчин?  С благодарностью и уважением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
lusjaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет уж! Мы вам, анонимам, ничего про наших мужей не расскажем! А то может это у вас новый способ мужчину себе хорошего искать))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так? Судя по спокойному тону темы у анонима, как раз, с мужем полный порядок.
Оксана Берлин
Был. Жил весело, ярко. Ничего не боялся. И с ним рядом было нестрашно.. .Умел любить. Дружить тоже умел....Настоящий был.. Человек настоящий. Мужчина настоящий. Друг настоящий..
Оксана Берлин
Врач настоящий.. Спас многих. За собой не уследил
Дарья Кошка
Кто же спорит, что большинство мужчин достойные и хорошие, а плачутся и жалуются анонимы, чтобы было о чем тему придумать. И тем не менее, поздравлять тех, кто не имеет отношения к Армии и Флоту, считаю некорректным.
lusja
Но у всех мужчин есть призывное свидетельство и все они, кроме безбилетников, военнообязанные. Проходят военные сборы. Кто военный пенсионер, кто записан в военном билете, как лейтенант запаса, например, я о выпускниках ВУЗов. Многие работают на "оборонку", чтобы обеспечить Армию и Флот. Случись что, их всех призовут, всех. Думаю, на поздравление с 23 февраля в своей семье все эти мужчины могут надеяться.
Ро Са
Кого в первую очередь призовут защищать Родину? Кто пойдет в основной массе на войну? Кто умирал и будет умирать в большом количестве на войне? Эти вопросы становятся актуальным как раз во время войны. И тогда многие вещи становятся простыми и понятными.
Лина
Напишешь тут про родню,модераторы посчитают пропагандой,получу очередной бан или сильное сокращение текста.Зачем провоцируете на откровенность? Задание такое ?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Напишешь тут про родню,модераторы посчитают пропагандой,получу очередной бан или сильное сокращение текста.Зачем провоцируете на откровенность? Задание такое ?
СсылкаПожаловаться
На форумах заданий не раздают. Отвечать не хотите-промолчите. Тему считаю важной. У нас замечательных мужчин в разы больше,чем плохих. А складывается ложное впечатление, что наоборот. Пишите без имен, без указаний на родство. Неужели вы всю жизнь встречались только с негодяями?
Эйве
мой дед участник и ветеран ВОв. вырастил троих детей, пятерых младших братьев и сестер, 4 младших своей жены. Мог все. посадил немало деревьев, возвел немало домов, вырастил не одного сына. Меня маленькую - первую внучку - восторженно любил. Красив как бог. Мой отец военный офицер, подводник, ликвидатор Чажменской аварии. Добрый и мягкий человек. Красив как бог. Спортивен. Занял мне денег на покупку квартиры, отдаю постепенно. Мой муж 10 лет проработал после армии в шахте, теперь 15 лет уже работает электриком. Сильный телом и духом, защитник, опора, решает все мои проблемы и не создает новых. Красавец. и Мой сын красавец. После армии работает в электросетях уже 5 лет. Серьезный, целеустремленный, аккуратный. При квартире и машине. Уважает меня, любит. НАСТОЯЩИЕ мужики.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мой дед участник и ветеран ВОв. вырастил троих детей, пятерых младших братьев и сестер, 4 младших своей жены. Мог все. посадил немало деревьев, возвел немало домов, вырастил не одного сына. Меня маленькую - первую внучку - восторженно любил. Красив как бог. Мой отец военный офицер, подводник, ликвидатор Чажменской аварии. Добрый и мягкий человек. Красив как бог. Спортивен. Занял мне денег на покупку квартиры, отдаю постепенно. Мой муж 10 лет проработал после армии в шахте, теперь 15 лет уже работает электриком. Сильный телом и духом, защитник, опора, решает все мои проблемы и не создает новых. Красавец. и Мой сын красавец. После армии работает в электросетях уже 5 лет. Серьезный, целеустремленный, аккуратный. При квартире и машине. Уважает меня, любит. НАСТОЯЩИЕ мужики.
СсылкаПожаловаться
Поздравляем их с праздником! Счастья вашей семье. Приятно читать, что все бывает в жизни у кого-то хорошо.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравляем их с праздником! Счастья вашей семье. Приятно читать, что все бывает в жизни у кого-то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Анастасия
Что значит "посмотреть по-новому"? Это звучит так, будто вокруг были одни ничтожества, а потом внезапно кто-то один возник хороший.
Меня с детства окружают достойные люди, и мужчины, и женщины. Папа - очень сильный, волевой человек. Всегда держит данное слово, очень многому меня научил и продолжает учить. Строгий, хотя и любит безумно. А муж... это лучший мужчина, которого я когда-либо встречала. Именно поэтому мы и вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем