Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро праздник всех влюбленных...а сердце отдать некому..

Недавно стала замечать,что все подруги стали встречаться,стали счастливыми..Раньше все было наоборот:парни при первой встрече желали встречаться со мной и чаще всего выбирали меня.
А сейчас что-то не ладится..Может проблема во мне.не знаю.скажите пожалуйста как можно скрасить одиночество??оно длится уже довольно долго,но с другой стороны не кидаться же на шею первому встречному..
So Happy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Альбиночка
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Чего Вам и желаю, а что это сбудется не сомневаюсь. А пока есть время наслаждайтесь одиночеством. Удачи!!!
Елена ЖосанВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Чего Вам и желаю, а что это сбудется не сомневаюсь. А пока есть время наслаждайтесь одиночеством. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Так -то оно все так. Но есть один момент,что мужчина может до этого яблочка так и не дотянуться и это яблочко завянит и отвалится, или его склюет какая-нибудь ворона
Доминика.
Скрасить одиночество можно по разному, главное верить, что вы достойны лучшего!
И активно искать это лучшее, "кто ищет тот всегда найдет"
Главное уважать и ценить себя.
Эльвира Данилова
Ну Вы даете! Посмотрела Вашу страницу - Вам же только 15 лет! У Вас вообще все еще впереди! Учитесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. Новое увлечение какое-нибудь найдите, вокруг столько всего интересного. Вы очень красивая девушка, ВАШ ЧЕЛОВЕК мимо не пройдет.
Эльвира Данилова
Ну Вы даете! Посмотрела Вашу страницу - Вам же только 15 лет! У Вас вообще все еще впереди! Учитесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. Новое увлечение какое-нибудь найдите, вокруг столько всего интересного. Вы очень красивая девушка, ВАШ ЧЕЛОВЕК мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете! Посмотрела Вашу страницу - Вам же только 15 лет! У Вас вообще все еще впереди! Учитесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. Новое увлечение какое-нибудь найдите, вокруг столько всего интересного. Вы очень красивая девушка, ВАШ ЧЕЛОВЕК мимо не пройдет.


Эливира!проблема не в том,что я бросила учебу и перессорилась со всеми друзьями!дело в том,что скорее всего проблема во мне,а какая я и пытаюсь выяснить.а за совет спасибо
Мирандолина
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все равно кто, тема Ваша. Мистика!!!
So HappyВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!
СсылкаПожаловаться
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!

Это ж смешно,мне всего 15 а вы говорите про замужество)хах
МирандолинаВ ответ на So Happy
So Happy
Да уж, прогнозы Ласковой Зимы сбываются! Она говорила, что будет тема: " Помогите! В чем дело, что со мной не так? Всем даю, все пробуют и хвалят, а замуж не берут!" Дожились!

Это ж смешно,мне всего 15 а вы говорите про замужество)хах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, это правда смешно! С этого надо было и начинать, или Вам кажется, что все залезают в Мир?
б
О нет, как же ты можешь быть одна в 15 лет? Ведь кроме парней в этой жизни нет ничего такого, что могло бы доставить удовольствие.Такая вся несчастная, а вдруг еще и девушка... Ужас!!!.Что еще сказать..
Василиса
Меня всегда поражает, насколько некоторые девочки, девушки, женщины сами себе неинтересны и несамодостаточны!
Чтобы радоваться жизни и быть счастливой им нужен мужчина, а сама вы интереса для себя не представляете, ВАША ЖИЗНЬ, сама по себе?
У меня сын тоже подросток, он и спортом занимается и в компьютер они играют и гуляют и ему всё интересно. Его настроение совершенно не зависит от того, позвонит ему девочка или нет, мужчины все живут СВОЕЙ жизнью и радуются, а женщины СВОЮ жизнь организовать совершенно что-ли не могут?!
Татьяна
Не ждите, живите своей жизнью! И счастье придет внезапно неоткуда!
So Happy
Так оно и бывает)полностью согласна с Малявкой Пупкиной)
Marina Lindholm
Купите себе торт, а друзья сами набегут!
Юлия Мацнева
Прежде всего-перестаньте воспринимать отсутствие пары как показатель того, что у вас что-то не так. Просто на данный момент вам не встретился человек, который бы понравился и с которым бы вам хотелось отношений.Да и мало кто в подростковые годы находит спутника всей жизни или их отношения серьезны.Поэтому не нужно превращать в идею-фикс поиск парня. Вам всего 15 лет-в этом ли возрасте говорить об одиночестве-ни забот, ни хлопот, самое время общаться с друзьями. Если у вас их нет или мало,то найдите себе занятие,которое позволит познакомиться с новыми людьми и не думать о плохом.(какие-нибудь курсы. танцы, спорт). Со временем поймете, что и кто вам нужен и все наладится. Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем