Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро прибью

Муж достал своими капризами, вечно ему не.Нормальную пишу отказывается есть, несмотря на голод.Вот вчера был суп, холодец, лег голодным, по телефону ноет что голодный до сих пор, плохо ему.Подавай ему жареное мясо да картошку жареную или пюре с подливом.одно и тоже!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Лисина
Так подмешивайте в пюре из картошки пюре из белой фасоли или пюре из отварной тыквы, моркови. Побольше разнообразия . Салатиков к пюре побольше, квашеной капустки с клюквой и пахучим маслом. Чего ж мужа голодом морить? Свин ну замените курятиной или индейкой. Все поменьше калорий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что!будет кричать что это за @авно!картошку ежели с овощами смешать. Единственное где он приемлет овощи эт пицца по моему рецепту.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что!будет кричать что это за @авно!картошку ежели с овощами смешать. Единственное где он приемлет овощи эт пицца по моему рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну белая фасоль вообще не видна, но очень полезна! Попробуйте! Чтоб не заморачиваться покупайте консервы . Правда! Очень вкусно!
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что!будет кричать что это за @авно!картошку ежели с овощами смешать. Единственное где он приемлет овощи эт пицца по моему рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы прибила если честно..пускай голодный ходит, ему нравится что вы себя виноватой чувствуете..
Аноним
Через день?да еще с подливом?это не так быстро как суп, во вторых приедается и очень вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а холодец, значит, это очень быстро?))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а холодец, значит, это очень быстро?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.поставил заранее да варится.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.поставил заранее да варится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть с хренком или горчичкой?!
Любовь Лисина
Ну хоть с хренком или горчичкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С хреном и чесноком
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
С хреном и чесноком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это хорошо! Все хорошо усвоиться.
Аноним
Да.поставил заранее да варится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстрее жареной картошки? Правда?)))
Жужа
Был бы голодным - съел. Кафе-столовки и пусть хоть объестся жаренной картошкой и мясом в подливе.
Аноним
Не дописала.Бывают дни, когда из продуктов только кость да крупы, (перерыв пока расчет ждет)он и в эти дни ходит скулит, что нет еды нормальной, спрашиваю из чего я должна была приготовить?что нибудь вкусное из этого!!!я нормально готовлю.просто из бульона не может быть мяса.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дописала.Бывают дни, когда из продуктов только кость да крупы, (перерыв пока расчет ждет)он и в эти дни ходит скулит, что нет еды нормальной, спрашиваю из чего я должна была приготовить?что нибудь вкусное из этого!!!я нормально готовлю.просто из бульона не может быть мяса.
СсылкаПожаловаться
Тогда с Вами сложно не согоаситься(((( из крупы и костей пюре с подливом не приготовишь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дописала.Бывают дни, когда из продуктов только кость да крупы, (перерыв пока расчет ждет)он и в эти дни ходит скулит, что нет еды нормальной, спрашиваю из чего я должна была приготовить?что нибудь вкусное из этого!!!я нормально готовлю.просто из бульона не может быть мяса.
СсылкаПожаловаться
Вот насколько заработал, настолько и ест. Не собачка, мужик таки.
МАшенькА
ой, девоньки, вас послушаешь, так хоть замуж не ходи...
МАшенькА
ой, девоньки, вас послушаешь, так хоть замуж не ходи...
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется, что не выходить замуж-не самый плохой вариант;)
 ЕкатеринаВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
ой, девоньки, вас послушаешь, так хоть замуж не ходи...
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант)))
Elena Elena
Наварите ему кастрюлю пюре огромную пусть обьестся и больше хотеть не будет
Анонимка
А я своего мамаше верну скоро.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я своего мамаше верну скоро.
СсылкаПожаловаться
Тож нос воротит?спрашиваю чем ты дома питался?ну супы никогда не ел, ходил голодным, или бутеры делал, часто пельмени, сосиски магазинные,
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тож нос воротит?спрашиваю чем ты дома питался?ну супы никогда не ел, ходил голодным, или бутеры делал, часто пельмени, сосиски магазинные,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семечки грызет пачками, лимонад сладкий пьет по 2 литра и пельмени покупные с майонезом. Что ни приготовь, пельмени ему подавай. Задолбалась уже всякие вредности отбирать.
Анонимка
Семечки грызет пачками, лимонад сладкий пьет по 2 литра и пельмени покупные с майонезом. Что ни приготовь, пельмени ему подавай. Задолбалась уже всякие вредности отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ему не мать.поэтому не отбирайте.как у ребенка вредное. Приготовьте вкусняшку и скажи-это не тебе.т ебе ты сам купил семечки что-то я не встречала парня.который откажется от мяса.да.вкусного салата.
Элиот***
Он вам не как муж, а как капризный сын!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Он вам не как муж, а как капризный сын!
СсылкаПожаловаться
Говорила ему, "но мы же любим друг друга,зачем мучить любимого"
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ему, "но мы же любим друг друга,зачем мучить любимого"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас нормально! Вы же жена и любите мужа! У каждого есть свои заморочки, а уж эти не смертельные!
Ирина
А что такое подлив? ..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем