Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро прибью

Муж достал своими капризами, вечно ему не.Нормальную пишу отказывается есть, несмотря на голод.Вот вчера был суп, холодец, лег голодным, по телефону ноет что голодный до сих пор, плохо ему.Подавай ему жареное мясо да картошку жареную или пюре с подливом.одно и тоже!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А что такое подлив? ..)
СсылкаПожаловаться
Типа гуляш
Лиза Шницель
я вообще не парюсь..что вы нервничаете?? я лично приготовила, кто захотел, взял, кто нет..не взял, сам себе сделал вкусняшку..
Лиза Шницель
я вообще не парюсь..что вы нервничаете?? я лично приготовила, кто захотел, взял, кто нет..не взял, сам себе сделал вкусняшку..
СсылкаПожаловаться
Так мозги выносит!говорит что вечно нет еды, хотя она есть.Сын глядя на него тоже отказывается есть, даже не пробуя.Начинает просить чего то другого, а он маленький еще очень. А по факту я в 80 %готовлю что любят они, что сама люблю уже забыла когда ела, а весь у плиты торчать не охота.....
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Так мозги выносит!говорит что вечно нет еды, хотя она есть.Сын глядя на него тоже отказывается есть, даже не пробуя.Начинает просить чего то другого, а он маленький еще очень. А по факту я в 80 %готовлю что любят они, что сама люблю уже забыла когда ела, а весь у плиты торчать не охота.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на него больгрц и толстый и не готовьте несколько дней. Пусть ест то что есть.что за баловство???
Дарья Работова (Белова)
Забейте на него больгрц и толстый и не готовьте несколько дней. Пусть ест то что есть.что за баловство???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мож кто подскажет чего?мож расстройства какие или болезнь это?и пробовала не готовит по его заказам, ответ ниже, про пельмени и дошираком.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так мозги выносит!говорит что вечно нет еды, хотя она есть.Сын глядя на него тоже отказывается есть, даже не пробуя.Начинает просить чего то другого, а он маленький еще очень. А по факту я в 80 %готовлю что любят они, что сама люблю уже забыла когда ела, а весь у плиты торчать не охота.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет быть ребенком и всё для этого делает.Относитесь к нему.как к мужчине. Ужин надо заработать.Принес зарплату -получил вкусняшку. что хочет.Хоть кило пельменей.Может он из Сибири? Там мешками заготавливали пельмени зимой..Вот привычная еда для охотников.Уезжают на охоту-в карманы насыпал пельменей и пошел в тайгу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он хочет быть ребенком и всё для этого делает.Относитесь к нему.как к мужчине. Ужин надо заработать.Принес зарплату -получил вкусняшку. что хочет.Хоть кило пельменей.Может он из Сибири? Там мешками заготавливали пельмени зимой..Вот привычная еда для охотников.Уезжают на охоту-в карманы насыпал пельменей и пошел в тайгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба из Сибири)))он не из семьи охотников))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба из Сибири)))он не из семьи охотников))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окружение никто не отменял.Пристрастия они же ниоткуда не возникают.разговаривайте почаще друг с другом.Может это любимая еда его отца или деда, у которого он был в деревне часто и ему подражал?
Егоза Иванна
мой вот макароны любит! ел бы их каждый день! тоже подбешивает иногда! Печенку не буду, гречку не буду, рыба вообще беееее..., я его мало слушаю, не хочешь- не ешь! отдельно готовить не буду! этого только не хватало. ничего, ноет, но ест, с голодухи то...)))
Егоза Иванна
мой вот макароны любит! ел бы их каждый день! тоже подбешивает иногда! Печенку не буду, гречку не буду, рыба вообще беееее..., я его мало слушаю, не хочешь- не ешь! отдельно готовить не буду! этого только не хватало. ничего, ноет, но ест, с голодухи то...)))
СсылкаПожаловаться
А у меня не есть!когда совсем прижмет, купит пойдет пельмени, если отказываюсь варить их, идет уже за дошираком.
Егоза ИваннаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня не есть!когда совсем прижмет, купит пойдет пельмени, если отказываюсь варить их, идет уже за дошираком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не вкусно? или у него мама что то другое готовила? мой муж мамины котлеты любит больше чем мои( знаю точно! и еще никогда не хвалит мою еду, всегда дежурная фраза: Нормально. Обидно
Егоза Иванна
может не вкусно? или у него мама что то другое готовила? мой муж мамины котлеты любит больше чем мои( знаю точно! и еще никогда не хвалит мою еду, всегда дежурная фраза: Нормально. Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он хвалит, то что ему по нраву, и я действительно вкусно готовлю, когда приходят напарники на обед, едят за обе щеки и просят добавки, и знакомые тоже говорят что я очень вкусно готовлю.В гостях он тоже если и съест, потом говорит что гадость, как можно так готовить...хотя еда была вполне нормальной, просто не супер вкусной.Мамину еду он не любит.Борщ он ест только мой и бабушкин, на все остальные плюется, хотя там обычно все в норме
Егоза ИваннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он хвалит, то что ему по нраву, и я действительно вкусно готовлю, когда приходят напарники на обед, едят за обе щеки и просят добавки, и знакомые тоже говорят что я очень вкусно готовлю.В гостях он тоже если и съест, потом говорит что гадость, как можно так готовить...хотя еда была вполне нормальной, просто не супер вкусной.Мамину еду он не любит.Борщ он ест только мой и бабушкин, на все остальные плюется, хотя там обычно все в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот какой)) хотя у меня так же) если еще макароны с сыром да еще и мясо жареное мммм, то все, жизнь удалась) ах да, еще грибной суп, хоть каждый день)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня не есть!когда совсем прижмет, купит пойдет пельмени, если отказываюсь варить их, идет уже за дошираком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите меня, а что такое доширак?
Алла Лобановская
Простите меня, а что такое доширак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапша из серии “просто добавь воды“ в пластиковую чашку))) Вот поколение выросло... я о молодых мужиках: никакого гурманства, гедонизма!! Майонез/сосиски/кола((
Алла ЛобановскаяВ ответ на J.Ru
J.Ru
Лапша из серии “просто добавь воды“ в пластиковую чашку))) Вот поколение выросло... я о молодых мужиках: никакого гурманства, гедонизма!! Майонез/сосиски/кола((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамочки, это же так вредно, особенно для печени
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Лапша из серии “просто добавь воды“ в пластиковую чашку))) Вот поколение выросло... я о молодых мужиках: никакого гурманства, гедонизма!! Майонез/сосиски/кола((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!никакого гурманства, а нос воротит!винный соус с майонезом есть)))стейки, и другие блюда, где вся соль в специях и интересных ингредиентах, бухает майонез. Хочется по рукам надавать, говорю ну смысл мне стараться, твой майонез ведь все перебивает!
Татьяна ИвановаВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
мой вот макароны любит! ел бы их каждый день! тоже подбешивает иногда! Печенку не буду, гречку не буду, рыба вообще беееее..., я его мало слушаю, не хочешь- не ешь! отдельно готовить не буду! этого только не хватало. ничего, ноет, но ест, с голодухи то...)))
СсылкаПожаловаться
Макароны.... везёт же людям.....
НеБом ВыШеВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
мой вот макароны любит! ел бы их каждый день! тоже подбешивает иногда! Печенку не буду, гречку не буду, рыба вообще беееее..., я его мало слушаю, не хочешь- не ешь! отдельно готовить не буду! этого только не хватало. ничего, ноет, но ест, с голодухи то...)))
СсылкаПожаловаться


у меня также!!!!
Егоза ИваннаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе


у меня также!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с гарниром никогда проблем нет))) а если макароны с сыром, то это как особое блюдо))) эх, люблю мужа)
Adam Tsatsaev
Глисты.
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Глисты.
СсылкаПожаловаться
При глистах на сладкое вроде?
Нина Пахомова
Сколько рецептов разных, инет в помощь
Нина Пахомова
Сколько рецептов разных, инет в помощь
СсылкаПожаловаться
Так вот именно, стараешься, стараешься, а он нос воротит.везде майонез пихает, вкус Вообще отсутствует, еще выделывается.
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно, стараешься, стараешься, а он нос воротит.везде майонез пихает, вкус Вообще отсутствует, еще выделывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж такое, поросенок какой а??(( ну наварите ему пюрешки и сосисок нажарьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем