Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро прибью

Муж достал своими капризами, вечно ему не.Нормальную пишу отказывается есть, несмотря на голод.Вот вчера был суп, холодец, лег голодным, по телефону ноет что голодный до сих пор, плохо ему.Подавай ему жареное мясо да картошку жареную или пюре с подливом.одно и тоже!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Аноним
Так вот именно, стараешься, стараешься, а он нос воротит.везде майонез пихает, вкус Вообще отсутствует, еще выделывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы заведите дома банку- копилку, и наглядно туда кидайте с его зарплаты ему на новый желудок, печень, двенадцатиперстную... по-любому понадобятся бабосы в недалеком будущем. И не прекращайте агитацию и пропаганду. Проймёёёт!! :):)
Татьяна Иванова
Такие запросы! Столько под это дело с мужика можно отжать! Везёт же людям! Ну почему всегда так? Тебе столько надо - а у тебя никаких возможностей. А у людей - такие возможности.....
нгн
да не наедается он вашими супами. бултыхается потом эта вода в животе. ему нужны вторые блюда.вот ими он наедается : манты.плов. пельмени. фаршированные блины.беляши, котлеты. пюре. мясо по- французски, пирог с мясом.свиная поджарка.Вот -нормальная еда по мнению многих. Обычно мясо любят люди с первой группой крови.
J.RuВ ответ на нгн
нгн
да не наедается он вашими супами. бултыхается потом эта вода в животе. ему нужны вторые блюда.вот ими он наедается : манты.плов. пельмени. фаршированные блины.беляши, котлеты. пюре. мясо по- французски, пирог с мясом.свиная поджарка.Вот -нормальная еда по мнению многих. Обычно мясо любят люди с первой группой крови.
СсылкаПожаловаться
А вот некоторые утверждают, что мясо полезно не с тестом, а с овощами, и не жареное, а отварное или запеченое. А на Вашем меню мужик без физически тяжелого труда превратится в хряка за полгода.
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
А вот некоторые утверждают, что мясо полезно не с тестом, а с овощами, и не жареное, а отварное или запеченое. А на Вашем меню мужик без физически тяжелого труда превратится в хряка за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадит печень, желудок, и лицо отвисшее и страшное станет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Посадит печень, желудок, и лицо отвисшее и страшное станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужика физическая работа, то обязательно надо мясо.Он тратит много энергии. её восполнить можно только мясом.Сначала подайте салат овощной.а потом мясо с пюрешкой. Пюре он много не сможет съесть.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
да не наедается он вашими супами. бултыхается потом эта вода в животе. ему нужны вторые блюда.вот ими он наедается : манты.плов. пельмени. фаршированные блины.беляши, котлеты. пюре. мясо по- французски, пирог с мясом.свиная поджарка.Вот -нормальная еда по мнению многих. Обычно мясо любят люди с первой группой крови.
СсылкаПожаловаться
Суп всегда на бульоне и с кусочками мяса.плюс еще что нить.А то что вы перечислили это ужасная еда, ее нужно редко есть или "разбавлять " тем же супом или овощними салатами.(кроме плова)тесто с мясом это жесть, хоть я люблю тоже это.и меня первая группа крови, и я действительно люблю мясо, но в адекватном сочетании или количестве
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Суп всегда на бульоне и с кусочками мяса.плюс еще что нить.А то что вы перечислили это ужасная еда, ее нужно редко есть или "разбавлять " тем же супом или овощними салатами.(кроме плова)тесто с мясом это жесть, хоть я люблю тоже это.и меня первая группа крови, и я действительно люблю мясо, но в адекватном сочетании или количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор то не о вас.а о муже вашем. Ему нужно мясо. Ему всё равно-вредно это или нет.Салаты овощные вам в помощь.
Елена Перелыгина
Странная Вы какая-то. Зачем готовить еду, которую не ест муж? Может, он холодец на дух не переносит. Ему давиться что-ли? Сделайте котлет человеку, хоть к праздничку.
Елена Перелыгина
Странная Вы какая-то. Зачем готовить еду, которую не ест муж? Может, он холодец на дух не переносит. Ему давиться что-ли? Сделайте котлет человеку, хоть к праздничку.
СсылкаПожаловаться
Так он все не любит, кроме мясножаренного.
DV
А что,жалко что ли?
Жарьте и подавайте
АнонимВ ответ на DV
DV
А что,жалко что ли?
Жарьте и подавайте
СсылкаПожаловаться
Не заработал... И вредно, и не хочу чтоб остальные ели вредное только.ребенок маленький, три четыре вида блюд каждый день не для меня.
Аноним
Не заработал... И вредно, и не хочу чтоб остальные ели вредное только.ребенок маленький, три четыре вида блюд каждый день не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь,что вы так скоро избавитесь от мужа
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не заработал... И вредно, и не хочу чтоб остальные ели вредное только.ребенок маленький, три четыре вида блюд каждый день не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит -не заработал? Он не приносит деньги в дом?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что значит -не заработал? Он не приносит деньги в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приносит, но их не всегда хватает на то что он хочет. Писала на 1 странице.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Приносит, но их не всегда хватает на то что он хочет. Писала на 1 странице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу оплачивайте все обязательные платежи и оставшую сумму делите на 5 частей.На каждую неделю.А пятая часть на непредвиденные расходы.И каждую часть строго только на неделю.Тогда всегда будет хватать.А пятую часть можно и в НЗ оставлять.
Ириска
То же самое курица и рис любимое блюдо.Ничего не любит.Супы не ест говорит живот от них пучит.Салаты там же в помойку.Только второе мясо скота не ест.Одно и тоже ,одно и тоже.Такие привереды .
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
То же самое курица и рис любимое блюдо.Ничего не любит.Супы не ест говорит живот от них пучит.Салаты там же в помойку.Только второе мясо скота не ест.Одно и тоже ,одно и тоже.Такие привереды .
СсылкаПожаловаться
Мож болезнь какая современная?
Ириска
Ну он за фигурой следит ,начал расти животик. За фигурой следит ,хуже бабы. Хотя мой жареное не ест,только тушеное.А у вас жареного давай значит не в фигуре дело.Эти блюда всегда мамы готовят,вот наверное у него ностальгия.
Тёмная Сторона
Отнесите эту принцессу в штанах к его маме
Светлана Сми.
Капризы - это если бы он требовал приготовления каждый день разных блюд, а он лишь просит дать ту еду, что ему привычна. И Вам может казаться, что Вы хорошо готовите, а ему, что плохо. Неужели это сложно сделать котлет или тушёного мяса с подливой на несколько дней? Каждый день их готовить не требуется, а гарнир можно предложить разный. И к нему можно уже и салат предложить или просто овощи отдельно. Некоторые люди не любят есть те же помидоры, огурцы в салате с заправкой, а любят есть в натуральном виде. )
Если уж и приучать к чему-то новому, то делать это нужно постепенно и ненавязчиво. И, конечно, вкусы могут не совпадать. То, что нравится женщинам довольно часто не нравится мужчинам. Насильно изменить вкусовые привычки не получится, нужен компромисс.
Не Сахар
И я б ща пюре навернула... и я его очень люблю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем