Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро прибью

Муж достал своими капризами, вечно ему не.Нормальную пишу отказывается есть, несмотря на голод.Вот вчера был суп, холодец, лег голодным, по телефону ноет что голодный до сих пор, плохо ему.Подавай ему жареное мясо да картошку жареную или пюре с подливом.одно и тоже!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана)))
Ниче. Раз не ест - значит, не такой и голодный)))
Светлана)))
Ниче. Раз не ест - значит, не такой и голодный)))
СсылкаПожаловаться
Да голодный, бывает по три дня не есть, хлебом перебивает ся со сладким .
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да голодный, бывает по три дня не есть, хлебом перебивает ся со сладким .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не болеет еще, не? Ну так объясните, что скоро заболеет. Раком желудка, например. Пусть испужается А холодец для костей очен ьполезен. И для чего-то там еще, не помню
Светлана)))
Он не болеет еще, не? Ну так объясните, что скоро заболеет. Раком желудка, например. Пусть испужается А холодец для костей очен ьполезен. И для чего-то там еще, не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю!говорю посмотри на лицо свое?уже серое все, вечно хочет спать, уставший.Объясняю что еда очень влияет на самочувствие, бесполезно, вот хочу это и все.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю!говорю посмотри на лицо свое?уже серое все, вечно хочет спать, уставший.Объясняю что еда очень влияет на самочувствие, бесполезно, вот хочу это и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, давайте я помогу вам его при***ть, хоть одним к***ом меньше станет. У меня как раз сегодня такое состояние.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю!говорю посмотри на лицо свое?уже серое все, вечно хочет спать, уставший.Объясняю что еда очень влияет на самочувствие, бесполезно, вот хочу это и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте ему утром напиток с выжатым лимоном.Это витамин С.И уж сделайте ему мясо с пюрешкой и салат ему из овощей.После голодания нельзя сразу много есть=мясо с овощами.Потом пюрешку с овощами.Я тоже захотела пюрешку-завтра сделаю.
Анка
А пюре приготовить - это нынче проблема?)
Анка
А пюре приготовить - это нынче проблема?)
СсылкаПожаловаться
Каждый день?
АнкаВ ответ на )))
)))
Каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хочется ему))))
Анка
Ну если хочется ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак остальным же не хочется) Пусть сам и готовит, не проблема же)))
АнкаВ ответ на )))
)))
Дак остальным же не хочется) Пусть сам и готовит, не проблема же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я иногда отдельно готовлю себе и мужу) не во всем мы сходимся
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Ну я иногда отдельно готовлю себе и мужу) не во всем мы сходимся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже иногда, но не постоянно же? Это для здоровья в первую очередь вредно.такое скудное питание.
Анка
Ну я иногда отдельно готовлю себе и мужу) не во всем мы сходимся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это дело каждого, я бы не стала. Тогда придется и ребенку свое готовить, чем он хуже мужа и начнется анархия. )
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Ну это дело каждого, я бы не стала. Тогда придется и ребенку свое готовить, чем он хуже мужа и начнется анархия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю тетку, которая после работы три вида макарон варит, себе, мужу и дочери, всем разные.
Анонимка
Знаю тетку, которая после работы три вида макарон варит, себе, мужу и дочери, всем разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это совсем не сложно) Я сегодня два варила)))
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Ну это совсем не сложно) Я сегодня два варила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну))) А почему нельзя всем одинаковые поесть?
Анонимка
Да ну))) А почему нельзя всем одинаковые поесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тушила мясо в духовке, получилось много бульона и когда уже ребенку варила спагетти, осознала, что хочу жиденько с рожками, чтобы как суп)))
Анонимка
Да ну))) А почему нельзя всем одинаковые поесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может всем разные нравятся)))
АнкаВ ответ на )))
)))
Ну это дело каждого, я бы не стала. Тогда придется и ребенку свое готовить, чем он хуже мужа и начнется анархия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как насчет анархии... Просто меня маленькую заставляли кушать то, что приготовили для всех и типа не выделывайся, это все детские капризы. А я до сих пор не ем,то, что тогда не любила) и не очень приятно когда заставляют есть то, что не любишь)))
АнонимВ ответ на Анка
Анка
А пюре приготовить - это нынче проблема?)
СсылкаПожаловаться
Через день?да еще с подливом?это не так быстро как суп, во вторых приедается и очень вредно.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Через день?да еще с подливом?это не так быстро как суп, во вторых приедается и очень вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам приедается) а ему нет. Суп тоже не всегда полезно) или он при регистрации брака обещал сменить свои вкусовые предпочтения на Ваши?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Это Вам приедается) а ему нет. Суп тоже не всегда полезно) или он при регистрации брака обещал сменить свои вкусовые предпочтения на Ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не обещала готовить одно и тоже для него)))
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не обещала готовить одно и тоже для него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда он и сам приготовить может)
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Иногда он и сам приготовить может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигушки , не готовит и не собирается учится. А на завтрак требует блины, яичница , каши не канают.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Через день?да еще с подливом?это не так быстро как суп, во вторых приедается и очень вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подмешивайте в пюре из картошки пюре из белой фасоли или пюре из отварной тыквы, моркови. Побольше разнообразия . Салатиков к пюре побольше, квашеной капустки с клюквой и пахучим маслом. Чего ж мужа голодом морить? Свин ну замените курятиной или индейкой. Все поменьше калорий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем