Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро приедет муж

С вахты, дома не был месяц. Это был первый его "уезд", так что даже не знаю, как будет лучше его встретить. Мечусь между домашним ужином и походом куда-нибудь в общепит (или стейк-хаус, или пивоварня, тут тоже еще не определилась). Дело не в еде, он у меня неприхотливый, просто не знаю, что бы его больше обрадовало. ВАриант "спроси у него" не катит, хочу сделать сюрпрайз ;)
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ух ты!В ответ на черипай
черипай
надо писать на латыни, тогда это будет медицински обоснованным вбросом, ну или просто прокатит нашармачка. кто её ту латынь тут знает-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока на аглицком магу!
черипайВ ответ на ух ты!
ух ты!
я тока на аглицком магу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое-то седьмое или черт его восьмое чувство мне подсказывает, что даймазерфакердай раз в жизни знает каждый
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ух ты!
ух ты!
Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "Ё! то куни то минет то бабка то мужик! уж определитесь!" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
АНТИРЕСНО,А ШО Я ТАКОЕ НАПИСАЛА? ПОЧТИ У КАЖНОЙ ТЕМЕ ОБ ЕНТОМ ПИШУТЬ!
СсылкаПожаловаться
ты пиши словами, которых больше 3 слогов. Тогда они их не понимают. Фелляцио, промисткуитет))
Анна Стойилькович
Оспадии.а дома то не судьба мужа радовать?
Комментарий удален.Почему?
ух ты!В ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
канализации чистишь,шоль?
Золушка
И еды наготовь заранее и себя подготовь!!
ух ты!В ответ на Золушка
Золушка
И еды наготовь заранее и себя подготовь!!
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ух ты!
ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не подходит, он раньше меня приходит домой...
ЗолушкаВ ответ на ух ты!
ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где про "поплакать тихо в ванной после секаса?" Текст неполный!!!гыыыы
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на ух ты!
ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААгоооооонь)))))))))))
Спасибо, давно так не смеялась)))) Поплакать в ванной - бомба!)))))))
Таких, как я, немного. К счастью
ААААААгоооооонь)))))))))))
Спасибо, давно так не смеялась)))) Поплакать в ванной - бомба!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поплакать - это от счастья... секс - был, муж - сытый, дети - причесанные, а у тебя на голове - бант... это ж просто счастье какое-то
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
поплакать - это от счастья... секс - был, муж - сытый, дети - причесанные, а у тебя на голове - бант... это ж просто счастье какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) на голове бант - сразу вспоминаю Михалкову))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
поплакать - это от счастья... секс - был, муж - сытый, дети - причесанные, а у тебя на голове - бант... это ж просто счастье какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааахааахахахаха )))))))))))))
Настя РадугаВ ответ на ух ты!
ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, если я мужа в переднике встречу с бантом на голове, а рядом в рядок детки под 1,80 причесанный стоят - он реально испугается и убежит (если сможет)
Сара МоисееваВ ответ на ух ты!
ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!!! Очень, очень улыбнуло!!! У свекрови соседи-баптисты, так все и делают , насчет последнего абзаца -не знаю, но все может быть, у них 12 детей за 13 лет брака)))
Сара Моисеева
Умничка!!! Очень, очень улыбнуло!!! У свекрови соседи-баптисты, так все и делают , насчет последнего абзаца -не знаю, но все может быть, у них 12 детей за 13 лет брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маллацы,на таких родина держится!
13 детей!!-пля,ну и свинья,гггг!)))
Марина Т
Если был в командировке, значит соскучился по домашнему уюту и домашней еде и жене. Мясо, картоха и пара салатов для мужчины беспроигрышный вариант (я бы запекла), из напитков уж кто чего любит. Ну и труселя красивые)))
Ольга Кравцова
Автор, какой общепит? Когда мой муж возвращается ,я ему готовлю то, что он любит. Никакого торжества не устраиваю. Он так соскучился по домашней атмосфере, а Вы его в пивоварню вести хотите )))
Ольга Кравцова
Автор, какой общепит? Когда мой муж возвращается ,я ему готовлю то, что он любит. Никакого торжества не устраиваю. Он так соскучился по домашней атмосфере, а Вы его в пивоварню вести хотите )))
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила Карелина
не надо особой встречи, скоро его отлучки станут обыденностью, а встречи он будет хотеть как в первый раз, так что особо не напрягайся, все в меру. Я 10 лет была женой моряка и уж знаю эти встречи-расставания.
та самая... белая и пушистая
естественно дома... а потом можно и в рестрон.
Людмила КарелинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
естественно дома... а потом можно и в рестрон.
СсылкаПожаловаться
да, именно так и надо
мисс Безешка
пожрать он и на вахте может. сексу и побольше
Людмила КарелинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
пожрать он и на вахте может. сексу и побольше
СсылкаПожаловаться
))) а вот есди он покушает и спокойно уснет, то надо оченно насторожиться и сделать вывод ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем