Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро развод

Может.кто знает.как после развода выписать бывшего мужа из квартиры.(он давно живет на другой,доставшейся ему по наследству)?
Льдинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Zайпод
в суд. и только если ему не принадлежит доля в квартире...
Василиса
Тут очень много нюансов, берите все документы на квартиру и идите к юристу, сначала надо смотреть бумаги и только потом будет ясно, что можно - а что нет.
Ник Валуев
А зачем выписывать?
Banan PerezrelyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем выписывать?
СсылкаПожаловаться
а зачем чужой дядька должен в квартире зарегистрирован?
Ник ВалуевВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
а зачем чужой дядька должен в квартире зарегистрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ. Ответ лежит в другой плоскости - в экономической.
Banan PerezrelyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это не ответ. Ответ лежит в другой плоскости - в экономической.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, кое-какие коммунальные платежи начисляются...
Ольга Машкова
Собираясь худеть среди многообразия всевозможных диет мы нередко стоим перед выбором какую диету выбрать. Какая же диета лучше всего. Какую бы диету Вы не выбрали следует знать, что основная Ваша задача при подборе диеты - сжечь лишний жир, а не просто сбросить лишние килограммы иногда за счет потери воды и мышечной массы. Чтобы начать сбрасывать ненавистные килограммы достаточно сократить количество калорий на 20% и добавить физическую нагрузку. Для женщин норма в среднем составляет около 1700 ккал. Основа похудения - правильное питание и физические упражнения. При подборе диеты учтите все плюсы и минусы, а также особенности своего организма. http://mcaf.ee/gqmzy
Первая слева
Сначала развод, потом консультаци яюриста - мы ж не знаем принадлежит ли ему хоть часть квартиры, приообретена ли она в браке. Мож еще и при разводе вы ее делить будете.
Эленка
Вам необходимо доказать в суде факт того, что мужу есть, где жить, а судя по вашему топику он проживает в квартире, доставшейся ему по наследству. Если до суда не договоритесь по-любовно, только СУД может решить вашу проблему, не затягивайте, идите к юристу и разбирайте эту ситуацию. А то получаетя не живёт, а коммунальные платежи на него перечисляют, платите вы, это непорядочно с его стороны.
Aire
Кому квартира принадлежит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем