Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 11:01, Главная форумов

Скоро рожать, имя уже придумали, а вчера свекор предложил свой вариант

он понимаете вписал его  в какую-то книгу,имя меня откровенно бесит всех кого знаю с таким именем лентяи неудачники даже мужа племянник с таким именем 3 раза сидел в тюрьме.Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
эээ, скажите спс, но мы сами назовем ребенка, точка.
СсылкаПожаловаться
Marfa
От проблемы... Вам рожать -Вам и имя давать
А свёкор пусть кота заведёт и называет как в книгу вписал
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
А что за имя-неудачника-уголовника? Просветите.
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
А что за имя-неудачника-уголовника? Просветите.
СсылкаПожаловаться
Толян)))
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Толян)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Витя))
СсылкаПожаловаться
VeilchenВ ответ на Garry
Garry
Витя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
В родне мужа есть Толян. Весьма маргинальаня, ленивая скотина
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Хреновое имя, согласна. Все Толики асоциальные элементы.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Хреновое имя, согласна. Все Толики асоциальные элементы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне тоже не нравится:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
Еще спрашивает что делать.. да наплевать на мнение окружающих, ребенка должны называть родители, мало ли кто чего хочет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы как-то от свекра зависите, что так себе мозг парите его фантазиями? Может девочка у Вас родится.))
СсылкаПожаловаться
Дим
Какая интересная у людей жизнь! )
Да и вопрос - что делать, совсем не понятен. А разве, вообще, надо что то делать?))
Стесняетесь в слух, про себя лесом пошлите.И всего делов))
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Мне тоже свёкор имя для второго сына придумал. Точнее, сказал, что я (такая-сякая) назвала первого сына в честь моего деда, а второго должна назвать именем свёкра. Я сказала - не будет этого. И не волнует меня его обида. Командовать мной я никому не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Вы головой кивайте ему, кивайте, если не хотите конфронтации, а сами идете и регистрируете имя какое вам нравится, ибо полное право имеете.
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Вы головой кивайте ему, кивайте, если не хотите конфронтации, а сами идете и регистрируете имя какое вам нравится, ибо полное право имеете.
СсылкаПожаловаться
не умеют девки быть дипломатичными))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Проблема высосана из пальца.Регистририруют ребенка родители.Как назовете,так и будет.Не откажутся же свекры от ребенка,если Вы не пойдете у них на поводу.
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
Толян - да, а вот Анатолий - другое дело. Нужно приучать было с детства к хорошему имени. И называть только Анатолий, даже родителям. Тогда вырос бы Анатолий, а не Толян, да и компанию себе подбирал бы не под Толяна. Примеры: Анатолий Папанов, Анатолий Романов, Анатолий Собчак, даже Кашпировский.
У меня мама очень просила сына крестить вторым именем - Георгий, я тож упиралась, ну что за Жора, Жорик. А теперь очень жалею, хоть перекрещивай))) Был бы Георгий Победоносец. Просто покопайтесь в расшифровках имен (Тайна имени), значениях имен, о людях с таким именем. Все не так плохо, но выбор ТОЛЬКО ЗА ВАМИ! А принцип "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет" - реально действует.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
Ну если свёкру так нравится некое имя, то какого ж хpeна он не назвал так своего сынулю? Чего ж он такой шанс-то просГ@л? Хочет, чтобы в семье было это имя, пусть сам рожает и называет как хочет. Не понравится, как Вы назвали СВОЕГО ребёнка, так это его, свёкра, личные половые трудности...
СсылкаПожаловаться
Называйте как хотите вы.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
У меня приятельница назвала дочь Каролина. Родня была против аж до ругани. Сестра мужа до сих пор племянницу не называет по её имени, а только Лина (ребёнку 4 года уже). Со временем остальные привыкли. Когда родился второй все уже ожидали необычного имени - так и вышло. Смирились
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
У меня приятельница назвала дочь Каролина. Родня была против аж до ругани. Сестра мужа до сих пор племянницу не называет по её имени, а только Лина (ребёнку 4 года уже). Со временем остальные привыкли. Когда родился второй все уже ожидали необычного имени - так и вышло. Смирились
СсылкаПожаловаться
И как второго назвали?
СсылкаПожаловаться
Ал
И как второго назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика назвали Кристоф
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Мальчика назвали Кристоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне оба имени нравятся. Тоже бы назвала так внуков, если будут.
СсылкаПожаловаться
Ал
И как второго назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика назвали Кристоф
СсылкаПожаловаться
Вы родители - вам и называть ребёнка. При чём здесь свёкор вообще?! Как вписал, так и выпишет.
СсылкаПожаловаться
Волк Морской
Совсем нет проблем. Ну нравится ему Толиком звать, пусть один его так зовёт. А вы с мужем как запишите ребёнка, такое имя его будет. Ребёнок вырастит, и ему может ни ваше, ни дедово имя не будет нравится, тогда он выберет себе то имя, которое будет нравится ему.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru