Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро рожать, имя уже придумали, а вчера свекор предложил свой вариант

он понимаете вписал его  в какую-то книгу,имя меня откровенно бесит всех кого знаю с таким именем лентяи неудачники даже мужа племянник с таким именем 3 раза сидел в тюрьме.Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Не самая веселая Ангелина
эээ, скажите спс, но мы сами назовем ребенка, точка.
Mar Fa
От проблемы... Вам рожать -Вам и имя давать
А свёкор пусть кота заведёт и называет как в книгу вписал
Галина Суровцова
А что за имя-неудачника-уголовника? Просветите.
Аннета АнаньеваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А что за имя-неудачника-уголовника? Просветите.
СсылкаПожаловаться
Толян)))
Аннета Ананьева
Толян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя))
VeilchenВ ответ на Garry
Garry
Витя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В родне мужа есть Толян. Весьма маргинальаня, ленивая скотина
Продам слона
Хреновое имя, согласна. Все Толики асоциальные элементы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Хреновое имя, согласна. Все Толики асоциальные элементы.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не нравится:)
Я там
Еще спрашивает что делать.. да наплевать на мнение окружающих, ребенка должны называть родители, мало ли кто чего хочет
Жужа
Вы как-то от свекра зависите, что так себе мозг парите его фантазиями? Может девочка у Вас родится.))
Дим
Какая интересная у людей жизнь! )
Да и вопрос - что делать, совсем не понятен. А разве, вообще, надо что то делать?))
Стесняетесь в слух, про себя лесом пошлите.И всего делов))
Елена Васильева
Мне тоже свёкор имя для второго сына придумал. Точнее, сказал, что я (такая-сякая) назвала первого сына в честь моего деда, а второго должна назвать именем свёкра. Я сказала - не будет этого. И не волнует меня его обида. Командовать мной я никому не позволяю.
Koshka Mainecoon1
Вы головой кивайте ему, кивайте, если не хотите конфронтации, а сами идете и регистрируете имя какое вам нравится, ибо полное право имеете.
Мary TigrВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Вы головой кивайте ему, кивайте, если не хотите конфронтации, а сами идете и регистрируете имя какое вам нравится, ибо полное право имеете.
СсылкаПожаловаться
не умеют девки быть дипломатичными))
Ирина Шулятьева
Проблема высосана из пальца.Регистририруют ребенка родители.Как назовете,так и будет.Не откажутся же свекры от ребенка,если Вы не пойдете у них на поводу.
Галина Суровцова
Толян - да, а вот Анатолий - другое дело. Нужно приучать было с детства к хорошему имени. И называть только Анатолий, даже родителям. Тогда вырос бы Анатолий, а не Толян, да и компанию себе подбирал бы не под Толяна. Примеры: Анатолий Папанов, Анатолий Романов, Анатолий Собчак, даже Кашпировский.
У меня мама очень просила сына крестить вторым именем - Георгий, я тож упиралась, ну что за Жора, Жорик. А теперь очень жалею, хоть перекрещивай))) Был бы Георгий Победоносец. Просто покопайтесь в расшифровках имен (Тайна имени), значениях имен, о людях с таким именем. Все не так плохо, но выбор ТОЛЬКО ЗА ВАМИ! А принцип "Как ты яхту назовешь, так она и поплывет" - реально действует.
Lilit L
Ну если свёкру так нравится некое имя, то какого ж хpeна он не назвал так своего сынулю? Чего ж он такой шанс-то просГ@л? Хочет, чтобы в семье было это имя, пусть сам рожает и называет как хочет. Не понравится, как Вы назвали СВОЕГО ребёнка, так это его, свёкра, личные половые трудности...
Наталья Просветова
Называйте как хотите вы.
Анчоуссс
У меня приятельница назвала дочь Каролина. Родня была против аж до ругани. Сестра мужа до сих пор племянницу не называет по её имени, а только Лина (ребёнку 4 года уже). Со временем остальные привыкли. Когда родился второй все уже ожидали необычного имени - так и вышло. Смирились
АлВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
У меня приятельница назвала дочь Каролина. Родня была против аж до ругани. Сестра мужа до сих пор племянницу не называет по её имени, а только Лина (ребёнку 4 года уже). Со временем остальные привыкли. Когда родился второй все уже ожидали необычного имени - так и вышло. Смирились
СсылкаПожаловаться
И как второго назвали?
АнчоусссВ ответ на Ал
Ал
И как второго назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика назвали Кристоф
АлВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Мальчика назвали Кристоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне оба имени нравятся. Тоже бы назвала так внуков, если будут.
АнчоусссВ ответ на Ал
Ал
И как второго назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика назвали Кристоф
ольгаВдрузья не добавляюУсачёва
Вы родители - вам и называть ребёнка. При чём здесь свёкор вообще?! Как вписал, так и выпишет.
Волк Морской
Совсем нет проблем. Ну нравится ему Толиком звать, пусть один его так зовёт. А вы с мужем как запишите ребёнка, такое имя его будет. Ребёнок вырастит, и ему может ни ваше, ни дедово имя не будет нравится, тогда он выберет себе то имя, которое будет нравится ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем