Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро самый любимый мной праздник. Почему же нет предновогоднего настроения...депрессия

Добрый вечер Уважаемые Форумчане. Хочется поделиться проблемой и получить советы как быть....
Скоро Новый Год, самый любимый мной праздник, а нет совершенно новогоднего настроения....ощущение такое будто во мне что то сломалось...
Как запланировано было встречать , не получается..Может быть сможете помочь как выйти из депрессии...
Наталья Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Разочарование, не оправданные ожидания, в такие большие праздники - гораздо острее всё переживается, кругом радость- счастье, а у вас ничего.. Знаете, что не будет ожидаемых подарков и веселья....
Василиса
Может тогда вас стать для кого-то Снегурочкой, раз Деда Мороза самой ждать не приходится? Порадуйте других....
Наталья ЛарионоваВ ответ на Василиса
Василиса
Может тогда вас стать для кого-то Снегурочкой, раз Деда Мороза самой ждать не приходится? Порадуйте других....
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет....нужно попробовать принести кому то праздник....
Светлана Бабина
Наташа как я вас понимаю, у самой нет настроения, завтра уже 30 число, а такое чувство будто обычный будничный день(
Еще ис парнем рассталась на кануне, мы с ним еще и работаем вместе в ночном клубе. Каждый день его вижу( давно у меня депресняка не было, сама зашла сюда думала хоть кто скажет как быть,что делать с настроем.
Маришка Макарова
Тоже понимаю. Жуткое настроение. Любовь уехала, да ещё и не мой полностью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем