Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро... скоро...

Всем привет!
Скоро, скоро Новогодняя ночь, и как полагается все загадывают желания, лет 7 назад я вот так просто взяла и написала письмо деду Морозу, пообещав, если он моё желание исполнит, то больше ни о чём просить его не буду, и через пол года оно сбылось. Но вот теперь мне ещё хотЦа попросить кое о чем, а как же таперича быть с моим обещаянием? Сижу в раздумьях, чё делать, писать или нет, а вдруг он взамен этого желания, заберет прошлое исполненное желание ???
А у Вас были такие случаи исполнения желания после новогодней ночи? Или я одна такая мечтательная?
Жужа Карловна (с нового ящика)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Любаша
Любаша
Анекдот. Поймал мужик золотую лягушку и просит исполнить 3 желания. Она ему: " Мужик, я ж лягушка, я ж не рыбка!" А он: " Ну, хоть одно, исполни!" Она: " Ладно, загадывай!" Он: " Хочу, чтобы у меня всё было!" Лягушка:" ОК, мужик! У тебя ВСЁ БЫЛО!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха-х, отлично!
Любаша
А вот у меня не такая "технология исполнения желаний". Сейчас научу... Закрываете глаза , загадываете (со всем хотением надо!) и представляете, что вот именно ЭТО у Вас уже есть. И ОНО обязательно будет!!! Проверено!!!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Любаша
Любаша
А вот у меня не такая "технология исполнения желаний". Сейчас научу... Закрываете глаза , загадываете (со всем хотением надо!) и представляете, что вот именно ЭТО у Вас уже есть. И ОНО обязательно будет!!! Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос во-времени... а кохдааааа?
Жужа Карловна (с нового ящика)
Вопрос во-времени... а кохдааааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от сложности заказа....скорее всего, когда в ЭТОМ уже не будет надобности.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Любаша
Любаша
В зависимости от сложности заказа....скорее всего, когда в ЭТОМ уже не будет надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну нееееееееее, мне сейчас же надо, а потом когда не надо, зачем оно мне тогда надо?!)))))
Жужа Карловна (с нового ящика)
не ну нееееееееее, мне сейчас же надо, а потом когда не надо, зачем оно мне тогда надо?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по секрету, что за желанье то??? Неужели это только Дед Мороз может???
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Любаша
Любаша
А по секрету, что за желанье то??? Неужели это только Дед Мороз может???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может фсё! Ну ессессенно в пределах разумного, а то ща начнётся хочу бессмертие, супер силы и т.д.
Ксю ксю
а вы ему бартер-в смысле ДМ- он ваше исполняет, а вы в силу возможности одно хорошее дело делаете=)))) а какое "знаки" подскажут....вот.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Ксю ксю
Ксю ксю
а вы ему бартер-в смысле ДМ- он ваше исполняет, а вы в силу возможности одно хорошее дело делаете=)))) а какое "знаки" подскажут....вот.
СсылкаПожаловаться
Всегда стараюсь хорошие дела делать, а как договориться то, тока шоб без обману?
Долорес Клейборн
Один раз загадала желание под бой курантов (правда, писем Деду Морозу не писала), и в наступившем году оно сбылось. Думаю, совпадение.
Мюмла Янсон
Я тоже загадывала, сбылось, а сейчас ничего глобального не охота, а мелочью донимать такого серьезного персонажа стыдно =)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже загадывала, сбылось, а сейчас ничего глобального не охота, а мелочью донимать такого серьезного персонажа стыдно =)))
СсылкаПожаловаться
А вот мне оооооочень надо Малышка, такого прям глобального, и чё делать прям вся в раздумьях. Можа и правда к Хотабычу обратиться?
Жужа Карловна (с нового ящика)
А вот мне оооооочень надо Малышка, такого прям глобального, и чё делать прям вся в раздумьях. Можа и правда к Хотабычу обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проси Деда, щас мы под его юрисдикцией =)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Проси Деда, щас мы под его юрисдикцией =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз такая песня, подскажи с чего начать то, чтоб он не обиделся за моё обещание?
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну раз такая песня, подскажи с чего начать то, чтоб он не обиделся за моё обещание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он не обидчивый, пиши как есть письмом в Великий Устюг, а уж там помощники дедушки все сделают как надо =))
Ленуся
Лет 6 назад просила у ДМ под бой курантов мужчину....а сейчас когда я почти замужем этот мужчина хочет стать моим....
правильно говорят "Мечтайте осторожно, мечтам свойственно сбываться"....

Мечты сбываются,когда тебе это по НАСТОЯЩЕМУ нужно,с ОГРОМНЫМ ОГРОМНЫМ желанием!я считаю мечтать обязательно нужно!!!!)))))))))))))))
и не только в НГ и у ДМ !
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Ленуся
Ленуся
Лет 6 назад просила у ДМ под бой курантов мужчину....а сейчас когда я почти замужем этот мужчина хочет стать моим....
правильно говорят "Мечтайте осторожно, мечтам свойственно сбываться"....

Мечты сбываются,когда тебе это по НАСТОЯЩЕМУ нужно,с ОГРОМНЫМ ОГРОМНЫМ желанием!я считаю мечтать обязательно нужно!!!!)))))))))))))))
и не только в НГ и у ДМ !
СсылкаПожаловаться
Иногда одной хотелки маловато будет.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Иногда одной хотелки маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо мечтать желать....ну конечно прикладывать все усилия к ее осуществлению!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Ленуся
Ленуся
надо мечтать желать....ну конечно прикладывать все усилия к ее осуществлению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как в мультике, : !Нууу! всё сам да сам, а тут ведь вооот! Царская жизнь, только и делай, что ничего не делай" . Хотца ведь чтоб раз и сбылось, и ничего не делать, на то оно и желание.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну я как в мультике, : !Нууу! всё сам да сам, а тут ведь вооот! Царская жизнь, только и делай, что ничего не делай" . Хотца ведь чтоб раз и сбылось, и ничего не делать, на то оно и желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это знаете как в анекдоте....
Когда дяденька очень мечтал выиграть в лотерею миллион и каждый день просит это у Бога, и когда это все уже надоело ангелу хранителю этого дяденьки тот пришел к Богу и стал просить его чтоб тот все таки выиграл , а Бог ответил: " Да я бы с радостью пусть он хоть раз лотерейный билет та купит!"
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Ленуся
Ленуся
Это знаете как в анекдоте....
Когда дяденька очень мечтал выиграть в лотерею миллион и каждый день просит это у Бога, и когда это все уже надоело ангелу хранителю этого дяденьки тот пришел к Богу и стал просить его чтоб тот все таки выиграл , а Бог ответил: " Да я бы с радостью пусть он хоть раз лотерейный билет та купит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло.
Людмила Смолякова
В этом году у Санта-Клауса попросите, на английском:)
Олюшка В ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
В этом году у Санта-Клауса попросите, на английском:)
СсылкаПожаловаться
:-))))))
100%
Escape Sweet
перед самым боем курантов пишешь желание на бумажке, поджигаешь и пепел -в шампанское в бокале
это надо выпить))) прикольно проделывать процедуру коллективно))) 100% исполнение желания! и весело!))
Галина Яковлева
Желания исполняет не дед Мороз, а сила собственного намерения. Простите, что так прозаично и не по-новогоднему, но это правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем