Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро... скоро...

Всем привет!
Скоро, скоро Новогодняя ночь, и как полагается все загадывают желания, лет 7 назад я вот так просто взяла и написала письмо деду Морозу, пообещав, если он моё желание исполнит, то больше ни о чём просить его не буду, и через пол года оно сбылось. Но вот теперь мне ещё хотЦа попросить кое о чем, а как же таперича быть с моим обещаянием? Сижу в раздумьях, чё делать, писать или нет, а вдруг он взамен этого желания, заберет прошлое исполненное желание ???
А у Вас были такие случаи исполнения желания после новогодней ночи? Или я одна такая мечтательная?
Жужа Карловна (с нового ящика)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Natalis Domini
Пошла писать))))Мне ой как надо))))
Жужа Карловна (с нового ящика)
А мене тожа надо, чё делать то? Да и под ёлку положи письмо.
Наталья Гусак( Акатьева)
Может попробовать, тоже написать, только у меня желаний- общая тетрадь треснет,боюсь, что ДМ и к весне всё моё творчество не осилит.А выбрать одно, ну никак не получается.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Может попробовать, тоже написать, только у меня желаний- общая тетрадь треснет,боюсь, что ДМ и к весне всё моё творчество не осилит.А выбрать одно, ну никак не получается.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, наверное тока одно мозя, а то у него на всех не хватит. Я вот теперь каждый Новый год, ему благодарственное письмо под ёлку кладу, у меня даже челюсть отпала, когда это желание сбылось. Осспыдя взрослая кобыла, а так и верю во все эти чудеса.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Ну не знаю, наверное тока одно мозя, а то у него на всех не хватит. Я вот теперь каждый Новый год, ему благодарственное письмо под ёлку кладу, у меня даже челюсть отпала, когда это желание сбылось. Осспыдя взрослая кобыла, а так и верю во все эти чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую, выбрала вот одно, малюсенькое.Но уж очень хочется.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Попробую, выбрала вот одно, малюсенькое.Но уж очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам!
prostojatakaja@mail.ru
ха.а я вот лет в 14 узнала обряд в шампаское под бой курантв кидается шоколадка.загадывается желание и выпивается залпом.только вот родители были не в курсе этого обряда.картина маслом -младшее чадо как при пожаре срывает обвертку с шоколадки.выпивает залпом как при сильнейшем похмелье и уже окосевшими от такого "счастья "пальцами выковыривает шоколадку все так же спеша.челюсть у всех отпала,так получилось что заметили все.в итоге весь вечер за мной ходили по пятам.дабы я где нибудь не рухнула:)а вот что загадывала не помню:)
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
ха.а я вот лет в 14 узнала обряд в шампаское под бой курантв кидается шоколадка.загадывается желание и выпивается залпом.только вот родители были не в курсе этого обряда.картина маслом -младшее чадо как при пожаре срывает обвертку с шоколадки.выпивает залпом как при сильнейшем похмелье и уже окосевшими от такого "счастья "пальцами выковыривает шоколадку все так же спеша.челюсть у всех отпала,так получилось что заметили все.в итоге весь вечер за мной ходили по пятам.дабы я где нибудь не рухнула:)а вот что загадывала не помню:)
СсылкаПожаловаться
ха.а я вот лет в 14 узнала обряд в шампаское под бой курантв кидается шоколадка.загадывается желание и выпивается залпом.только вот родители были не в курсе этого обряда.картина маслом -младшее чадо как при пожаре срывает обвертку с шоколадки.выпивает залпом как при сильнейшем похмелье и уже окосевшими от такого "счастья "пальцами выковыривает шоколадку все так же спеша.челюсть у всех отпала,так получилось что заметили все.в итоге весь вечер за мной ходили по пятам.дабы я где нибудь не рухнула:)а вот что загадывала не помню:)

АААААА, ну да я тоже делала, только мы желание на маленьких бамажкам писали, а потом под бой курантов жгли и в шампанское кидали, а пот пили, во ржак стоял, тока ничО не сбывалось, списки были огромные наверное?!? Но всё-равно весело было.
Котя Мотя
Если один раз в год, может и прокатит?))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если один раз в год, может и прокатит?))
СсылкаПожаловаться
А вдруг заберет прошлое?
Жужа Карловна (с нового ящика)
А вдруг заберет прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же Дед Мороз, а не Кащей))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он же Дед Мороз, а не Кащей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете! Мало ли, я же ему пообещала больше ничего не просить, только каждый год благодарю, так ещё это документально подтверждено, что я более ни-ни. А мож договоримся?!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот знаю, что под бой курантов надо денежки считать, чтоб велись, но у меня, после закупки всего к празднику, хорошо, если мелочь останется, а надо крупные считать.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот знаю, что под бой курантов надо денежки считать, чтоб велись, но у меня, после закупки всего к празднику, хорошо, если мелочь останется, а надо крупные считать.
СсылкаПожаловаться
А нарисованные пойдуть?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А нарисованные пойдуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только очень хорошо нарисованные, так,чтобы госбанк не отличил.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Если только очень хорошо нарисованные, так,чтобы госбанк не отличил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня одна купюра на 50 000 тыс. рублей, даже с водяными знаками не пойдеть?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Есть у меня одна купюра на 50 000 тыс. рублей, даже с водяными знаками не пойдеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите ей пару и пересчитывайте под бой курантов.В идеале надо пачку, чтоб было что посчитать.
Лилёнок
Надо два желания загадать - одно новое, второе, чтоб не отобрал старое!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Надо два желания загадать - одно новое, второе, чтоб не отобрал старое!
СсылкаПожаловаться
Хитрая какая, так тока ж одно мозя, он же не рыбка золотая, и не хотабыч.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Хитрая какая, так тока ж одно мозя, он же не рыбка золотая, и не хотабыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у рыбки три, а у хоттабыча вообще - полная борода! Может к ним обратится...?
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Лилёнок
Лилёнок
у рыбки три, а у хоттабыча вообще - полная борода! Может к ним обратится...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черкни адресок, я с Натальей Гусак поделюсь у неё там целая общая тетрадка трескается от ентих желаний. Давай Хотабыча!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Черкни адресок, я с Натальей Гусак поделюсь у неё там целая общая тетрадка трескается от ентих желаний. Давай Хотабыча!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
123456, Персия, зеленый ковер над Багдадом. Хоттабыч. Сулейман Ибрагимович. Наталье скажи, чтоб с тетрадкой эпилятор взяла.
ЛюбашаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
123456, Персия, зеленый ковер над Багдадом. Хоттабыч. Сулейман Ибрагимович. Наталье скажи, чтоб с тетрадкой эпилятор взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть прихватит что нибудь и для ускоренного роста волос( бороды), чтоб к Рождеству опять "на ковёр" можно было
ЛилёнокВ ответ на Любаша
Любаша
Пусть прихватит что нибудь и для ускоренного роста волос( бороды), чтоб к Рождеству опять "на ковёр" можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, о других то же позаботится нодо!)
Жужа Карловна (с нового ящика)
Хитрая какая, так тока ж одно мозя, он же не рыбка золотая, и не хотабыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот. Поймал мужик золотую лягушку и просит исполнить 3 желания. Она ему: " Мужик, я ж лягушка, я ж не рыбка!" А он: " Ну, хоть одно, исполни!" Она: " Ладно, загадывай!" Он: " Хочу, чтобы у меня всё было!" Лягушка:" ОК, мужик! У тебя ВСЁ БЫЛО!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем