Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД!

Говоря на Новый год,
Что не пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается.

А вы какие желания загадываете под бой курантов????
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эйве
как какие - что бы закрыть кредит в 2016 году, чтоб сын права получил,. чтобы со здоровьем ничего страшного не было.
наталья шикВ ответ на Эйве
Эйве
как какие - что бы закрыть кредит в 2016 году, чтоб сын права получил,. чтобы со здоровьем ничего страшного не было.
СсылкаПожаловаться
Дай Вам бог исполнения желаний
ольга буланова
То что загадала в новогоднюю ночь 2015 не сбылось (( хотя еще 1,5 месяца до нового года кто знает, может сбудется. Скорей всего желание будет тем же самым. Но я его не скажу, а то не сбудется. Это связано с моей работой.
наталья шикВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
То что загадала в новогоднюю ночь 2015 не сбылось (( хотя еще 1,5 месяца до нового года кто знает, может сбудется. Скорей всего желание будет тем же самым. Но я его не скажу, а то не сбудется. Это связано с моей работой.
СсылкаПожаловаться
Удачи ВАМ
ПеченькаВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
То что загадала в новогоднюю ночь 2015 не сбылось (( хотя еще 1,5 месяца до нового года кто знает, может сбудется. Скорей всего желание будет тем же самым. Но я его не скажу, а то не сбудется. Это связано с моей работой.
СсылкаПожаловаться
вот тоже загадала на новый год предыдущий чтоб у мужа появилась хорошо оплачиваемая работа - так он в итоге совсем рассорился с напарником, работает теперь один, очень тяжело и трудно, вот и думаю... может это и ведет к хорошей работе)) через такие трудности, но уже пол года выкарабкать ся никак не может и думаю что же я наделала, потому что все мои желания на новый год исполняются
наталья шикВ ответ на Печенька
Печенька
вот тоже загадала на новый год предыдущий чтоб у мужа появилась хорошо оплачиваемая работа - так он в итоге совсем рассорился с напарником, работает теперь один, очень тяжело и трудно, вот и думаю... может это и ведет к хорошей работе)) через такие трудности, но уже пол года выкарабкать ся никак не может и думаю что же я наделала, потому что все мои желания на новый год исполняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное правильно сформулировать своё желание. Друг у меня есть. Загадал на НГ новую машину. Поссорился с женой, развелись, отдал ей всё. И купил себе старенькую машину (но для него то она новая). Просто правильно формулируйте свои желания
Спешу я
Согласно соцопросу прошлого года,почти все жители планетыпод бой курантов заказывают,что бы у них с последним ударом насовсем отключили интернет))
наталья шикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Согласно соцопросу прошлого года,почти все жители планетыпод бой курантов заказывают,что бы у них с последним ударом насовсем отключили интернет))
СсылкаПожаловаться
А я думал, что бы люди перестали воевать. А Вы что загадываете?
Мышка
здоровья и удачи, остальное сами, сами, сами...
Рэм Ⓡ
Никаких...
наталья шикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никаких...
СсылкаПожаловаться
есть такая пословица: Если у Вас нет желаний, значит душа у вас спит
НатальяВ ответ на наталья шик
наталья шик
есть такая пословица: Если у Вас нет желаний, значит душа у вас спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, у меня желание, чтобы выспалось тело)
Татьяна
А я загадаю себе подругу, настоящую и добрую))))
1
Ну я обычно загадываю здоровья близким и себе, материального благополучия и что бы на работетвсе было нормально у меня и у мужа)))
наталья шикВ ответ на 1
1
Ну я обычно загадываю здоровья близким и себе, материального благополучия и что бы на работетвсе было нормально у меня и у мужа)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 3 желания из года в год. Слава богу сбываются
Такая Фся)
Аха! Щас вам скажу и не сбудется! ;) Я до сих пор в сказки верю)))
anele1901
Всем счастья и здоровья. А остальное будет.
наталья шикВ ответ на anele1901
anele1901
Всем счастья и здоровья. А остальное будет.
СсылкаПожаловаться

Нонна
Чтобы войны не было и все жили в мире и спокойствии. И здоровья себе и близким))
наталья шикВ ответ на Нонна
Нонна
Чтобы войны не было и все жили в мире и спокойствии. И здоровья себе и близким))
СсылкаПожаловаться
Вот просто поддерживаю на все 150% из 100
НоннаВ ответ на наталья шик
наталья шик
Вот просто поддерживаю на все 150% из 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа..
Елена
Лишь бы не было войны...
Розовый фламингоВ ответ на Елена
Елена
Лишь бы не было войны...
СсылкаПожаловаться
Лучше перефразируйте желание без слова война и его синонимов. Желайте мира во всем мире))
Я
выплатить кредиты
Карина Смелова
блин,я перестала загадывать желания. они сбываются и каждый раз криво((( ну нафиг. Только цели,только хардкор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем