Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД!

Говоря на Новый год,
Что не пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается.

А вы какие желания загадываете под бой курантов????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Эйве
как какие - что бы закрыть кредит в 2016 году, чтоб сын права получил,. чтобы со здоровьем ничего страшного не было.
СсылкаПожаловаться
Эйве
как какие - что бы закрыть кредит в 2016 году, чтоб сын права получил,. чтобы со здоровьем ничего страшного не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Дай Вам бог исполнения желаний
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
То что загадала в новогоднюю ночь 2015 не сбылось (( хотя еще 1,5 месяца до нового года кто знает, может сбудется. Скорей всего желание будет тем же самым. Но я его не скажу, а то не сбудется. Это связано с моей работой.
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
То что загадала в новогоднюю ночь 2015 не сбылось (( хотя еще 1,5 месяца до нового года кто знает, может сбудется. Скорей всего желание будет тем же самым. Но я его не скажу, а то не сбудется. Это связано с моей работой.
СсылкаПожаловаться
Удачи ВАМ
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
СсылкаПожаловаться
вот тоже загадала на новый год предыдущий чтоб у мужа появилась хорошо оплачиваемая работа - так он в итоге совсем рассорился с напарником, работает теперь один, очень тяжело и трудно, вот и думаю... может это и ведет к хорошей работе)) через такие трудности, но уже пол года выкарабкать ся никак не может и думаю что же я наделала, потому что все мои желания на новый год исполняются
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот тоже загадала на новый год предыдущий чтоб у мужа появилась хорошо оплачиваемая работа - так он в итоге совсем рассорился с напарником, работает теперь один, очень тяжело и трудно, вот и думаю... может это и ведет к хорошей работе)) через такие трудности, но уже пол года выкарабкать ся никак не может и думаю что же я наделала, потому что все мои желания на новый год исполняются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Главное правильно сформулировать своё желание. Друг у меня есть. Загадал на НГ новую машину. Поссорился с женой, развелись, отдал ей всё. И купил себе старенькую машину (но для него то она новая). Просто правильно формулируйте свои желания
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Согласно соцопросу прошлого года,почти все жители планетыпод бой курантов заказывают,что бы у них с последним ударом насовсем отключили интернет))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Согласно соцопросу прошлого года,почти все жители планетыпод бой курантов заказывают,что бы у них с последним ударом насовсем отключили интернет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А я думал, что бы люди перестали воевать. А Вы что загадываете?
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
здоровья и удачи, остальное сами, сами, сами...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Никаких...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Никаких...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть такая пословица: Если у Вас нет желаний, значит душа у вас спит
СсылкаПожаловаться
наталья шик
есть такая пословица: Если у Вас нет желаний, значит душа у вас спит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот, у меня желание, чтобы выспалось тело)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А я загадаю себе подругу, настоящую и добрую))))
СсылкаПожаловаться
Silence
Ну я обычно загадываю здоровья близким и себе, материального благополучия и что бы на работетвсе было нормально у меня и у мужа)))
СсылкаПожаловаться
Silence
Ну я обычно загадываю здоровья близким и себе, материального благополучия и что бы на работетвсе было нормально у меня и у мужа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня тоже 3 желания из года в год. Слава богу сбываются
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Аха! Щас вам скажу и не сбудется! ;) Я до сих пор в сказки верю)))
СсылкаПожаловаться
anele1901
Всем счастья и здоровья. А остальное будет.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Всем счастья и здоровья. А остальное будет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нонна
Чтобы войны не было и все жили в мире и спокойствии. И здоровья себе и близким))
СсылкаПожаловаться
Нонна
Чтобы войны не было и все жили в мире и спокойствии. И здоровья себе и близким))
СсылкаПожаловаться
Вот просто поддерживаю на все 150% из 100
СсылкаПожаловаться
наталья шик
Вот просто поддерживаю на все 150% из 100
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дааа..
СсылкаПожаловаться
Елена
Лишь бы не было войны...
СсылкаПожаловаться
Елена
Лишь бы не было войны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лучше перефразируйте желание без слова война и его синонимов. Желайте мира во всем мире))
СсылкаПожаловаться
Я
выплатить кредиты
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
блин,я перестала загадывать желания. они сбываются и каждый раз криво((( ну нафиг. Только цели,только хардкор
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru