Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро сорвёт крышу!!!!

Я в дикрете, ждём в сентябре пополнения, сижу дома, не работаю, милые дамы , как вы справлялись с тоской, на стену лезть хочется!!!!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья Веселова
Мне как-то и не тосковалось ...
жДуня
работала до 7 месяцев, а последние два не до тоски было.
водила живот на концерты органной музыки, на выставки,
читала ему вслух книги, разгадывали с животом кроссворды,
пели песни под гитару )))
ТермитВ ответ на жДуня
жДуня
работала до 7 месяцев, а последние два не до тоски было.
водила живот на концерты органной музыки, на выставки,
читала ему вслух книги, разгадывали с животом кроссворды,
пели песни под гитару )))
СсылкаПожаловаться
улыбнули... приятно читать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лето! какая тоска! вот я на 9 в декабре из дома выйти не могла - перед подъездом лёд, выйду, подскользнусь и сижу, жду, кто мимо пройдёт поднимат....а дома сидеть ужасно - 1 канал только и показывал (телик старый)... до сих пор рекламу про попугая помню...
ГАЛИС
Может быть стоит уйти в ДЕКРЕТ, там не так скучно))))))))))
Котя Мотя
"Я в дИкрете" Читайте книжки))
Сбыча Мечт
В сентябре ждете и уже дома сидите? Ну не сидите дома, какие проблемы. Совсем никакаой фантазии, нет, что ли?
Олеся Николаева
Мне тож сначала было скучно, по работе даж скучала, а потом ничё привыкла, понравилось ничегонеделание. И это у меня даже интернета не было!
Кикимора (ritorna )
Если самой с собой скучно - тут никто не поможет..(
Олька...Я
А не рановато в декрет ушли?или не работали так понимаю? если не работали,то не ушли вы никуда)))
От скуки хорошо поможет учебник русского языка)))
Aire
Займитесь самообразованием)) Не лишним будет))) Начните с русского языка)))
Аркадий Лаптев
Рановато для декрета.
Аркадий Лаптев
Рановато для декрета.
СсылкаПожаловаться
Опередили!))))
Аркадий Лаптев
А когда печатали текст, что, комп не выдал, что слово "декрет" с ошибкой написано?
Лапуля _
Я в декрете сидела февраль-март, много гуляла, сидела в инете, в кино часто одна ходила на дневные сеансы, пока муж на работе, потом делилась впечатлениями. Вообще, как сказала одна моя знакомая - эти 2 месяца перед родами дома, самые спокойные) потом будешь вспоминать о них с небольшой тоской)
сноу уайт))
я рисовала) гуляла ну и ещё стояла в очередях в бти там и прочее так как квартиру покупала ну в общем не скучала я)) отсыпайтесь потом некогда будет ;)
MAKITA-2018
Мне как-то было чем заняться.И не скучно было.
Влюбленная в жизнь
я когда дома сидела всего 3 месяца (диплом писала). Тоже от тоски чуть не повесилась. Вроде вот оно счастье - можно посетить все, что в выходные забито под завязку людьми. Но подруги все на работе, все в одиночку приходится делать.
я прошла Final Fantasy 12 (а это 120 часов игры) и написала диплом. Изучала рецепты выпечки и убиралась. Жаль, еще зима было - не погуляешь особо. А в декрете я не знаю, что делать буду)) нет же денег на всякие салоны и фитнесы и няньку))
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, мне не было скучно ибо работала, правда, командировке в конце бросила, но почти до родов на работу..а так ведь классно дома посидеть просто..почитать, убирать, по магазинам пошастатть, класс
Moon Song
Это гормоны, больше гуляйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем