Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро суд!

попала в ДТП я не виновна,но уже слышала, что тот водятель хвалится всем,что сделает меня виновной (он водитель очень крутого дяди) всю трясет мало того,что мое авто восстановлению не подлежит он хочет,чтоб я ему еще и денег за ремонт заплатила......короче ужас не знаю как быть.....полная апатия,трясусь и реву постоянно.... официально не работаю,есть двое деток ....но как подумаю если сделают меня виновницей ДТП то аж жить не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
race-78В ответ на Шум
Шум
Если вам удобно жить по такому принципу, живите на здоровье. И не дай боже вам где-нить накосячить... (если есть дети).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал, что правильно - всегда удобно. Ещё Конфуций сказал: "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой". Мне очень жаль, что для автора всё так сложилось, но я точно знаю, что тому водителю прилетит ещё не так.
ШумВ ответ на race-78
race-78
Кто сказал, что правильно - всегда удобно. Ещё Конфуций сказал: "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой". Мне очень жаль, что для автора всё так сложилось, но я точно знаю, что тому водителю прилетит ещё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ничего точно не знаете. Ни про него, ни даже про автора. Какие помыслы, какие чувства. Факты имеют место быть, но сам факт того, что кошка родила, например, не делает её кошкой - матерью.
Если человек совершил подлость осмысленную - хреновый он человек, пустил в пространство свою отрицательную энергию. А если случайность? Это про аварию. Ну а то, что он ведёт себя так сейчас... Оправдать это можно тем, что он чувствует себя в привилегированном положении. Если бы вы были на его месте, подумайте, пользовались бы им или, гордо вскинув подбородочек, стали думать о каре бумеранговой? )))
Это среда обитания и борьба за выживание.
race-78В ответ на Шум
Шум
Вы ничего точно не знаете. Ни про него, ни даже про автора. Какие помыслы, какие чувства. Факты имеют место быть, но сам факт того, что кошка родила, например, не делает её кошкой - матерью.
Если человек совершил подлость осмысленную - хреновый он человек, пустил в пространство свою отрицательную энергию. А если случайность? Это про аварию. Ну а то, что он ведёт себя так сейчас... Оправдать это можно тем, что он чувствует себя в привилегированном положении. Если бы вы были на его месте, подумайте, пользовались бы им или, гордо вскинув подбородочек, стали думать о каре бумеранговой? )))
Это среда обитания и борьба за выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было ДТП и в привилегированном положении, и я не виновата была, нос свой не задирала, и другого водителя жалко было. Не важно, знаю или не знаю факты, я же в ответ на Ваш комментарий написала про ребенка. Если ты поступаешь подло по отношению к кому-то, не стоит думать, что все обойдется.
Анонимка
Если водитель крутого дяди, то сделает. В моего знакомого как то въехал пьяный генерал. Машина в хлам. Знакомого вызывали укгенералу и там объяснили, что он будет виноват. если не поделится половиной выплаты по страховке.
Marija Fisher
Прежде, чем материал отправляется в суд, составляется схема дорожно-транспортного происшествия, проводится разбор в ГИБДД. Я думаю, что алгоритм в вашей стране такой же. Вы с материалом дела ознакомились? Что там написано? Кто ответчик?
Марина Егорова
Прошлым летом дочь попала в ДТП. Через 2 сплошных на метромосту в них въехали. За рулем был молодой парень нерусской национальности. Они тоже нервы мотали все время, на суд всем аулом приходили, обзывали. Но это эмоции. Надо смотреть определение ГИБДД, кого они видят в качестве виновного. Держите себя в руках. Можно через соцсети попросить откликнуться свидетелей. У нас все решилось благополучно, прав его лишили. Страховку всем выплатили и на машину тоже (восстановлению не подлежала). В конце концов в течение 10 дней любое решение суда можно опротестовать.
Светлана Дзюба
хочет получить бесплатную консультацию. вот и вся тема.
АнонимВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
хочет получить бесплатную консультацию. вот и вся тема.
СсылкаПожаловаться
у меня есть юрист зачем мне ваша юр.помощь
написала о том,что сильно переживаю
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть юрист зачем мне ваша юр.помощь
написала о том,что сильно переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы исказили тему, написали о событиях, как выгодно вам. Сделали себя жертвой. Если есть юрист, зачем плакать и переживать, как вы пишете. Тем более если вы невиновны.
Светлана Дзюба
И не надо писать, что все куплено, суды, юристы и т.д.
АнонимВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
И не надо писать, что все куплено, суды, юристы и т.д.
СсылкаПожаловаться
если у водителя шеф общается с высшем руководством страны...вам это,что то говорит???
АнонимВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
И не надо писать, что все куплено, суды, юристы и т.д.
СсылкаПожаловаться
он летел на красный,есть свидетели...огромный джип,я чудом осталось жива и меня еще хотят сделать виновной.....
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
он летел на красный,есть свидетели...огромный джип,я чудом осталось жива и меня еще хотят сделать виновной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой ситуации признать вас виновной невозможно. Свидетелей в суд и все дела.
АнонимВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
И не надо писать, что все куплено, суды, юристы и т.д.
СсылкаПожаловаться
от души и вам желаю побывать в такой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем