Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба..а мне чё-то совсем не радостно...

Через 3 месяца свадьба, а меня как обухом по голове стукнуло....мне кажется я не готова..что ОН не тот самый...и мне ВООБЩЕ замуж сейчас ну никак((...Не знаю что происходит,может это предсвадебный мандраж?? Вроде бы люблю его...плачу когда ругаемся..переживаю , а всё равно что-то не так..или блин это и правда нервы. Предложение сделал в августе,я была оочень счастлива...до этого момента..но когда наступил срок когда нужно всё подготавливать,я заметила,что...радости нет от этих приготовлений...наоборот раздражение....сомнения появились, а надо ли мне это..люблю ли я его(((....очень нужен совет..что это....свадебный мандраж или действительно не мой человек??..очень боюсь совершить ошибку...:(
Мария Михайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Тамара Карпова
Замужество не может быть умным поступком, потому что в ЗАГС могут идти только умственно неполноценные - кто не может обеспечить себе нормальное существование и надеется в будущем на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так я умственно неполноценная и есть))) Дура, иными словами ))) Поэтому ум в данном случае - субстанция эфемерная, некоторое преувеличение в моих словах, несомненно, содержится )))
Тамара КарповаВ ответ на ?!
?!
))) Так я умственно неполноценная и есть))) Дура, иными словами ))) Поэтому ум в данном случае - субстанция эфемерная, некоторое преувеличение в моих словах, несомненно, содержится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезную...
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Я даже в ЗАГС ехать не хотела. Папа мой мне сказал: "Давай сбежим, что ли, оставим всех с носом". Тем не менее, вот уже 16-ть с лишним лет удивляюсь самому умному поступку в моей жизни - замужеству )))
СсылкаПожаловаться
))))Меня когда выкупали(такая чушь все-таки,ну лан),я слышу они в подъезде поднимаются.а говорю сестре двоюродной и подруге,которые со мной находились в это время-идите им скажите.что я передумала.все отменяется,так поживем!
Сейчас смешно вспоминать)))))))))))))
Радио Радио
А у моего брата в день свадьбы перед тем ,как в ЗАГС идти, вдруг ни с того ни с сего так температура подскочила! Какое-то состояние типа паники торкнуло. Я у него спрашиваю: Ты ее любишь? А он мне: Да не противная вроде... Года не прожили вместе в итоге, развелись, хотя уже ребенок был...
Елена Белоусова
Я бы не стала выходить... Если такие вопросы возникают, значит неспроста. Сама так мучалась недавно - жить или не жить вместе... В итоге поняла, что не зря сомневалась. Все сомнения усилились в разы. Теперь думаю - уходить сейчас или пожить чуток. Но убедилась на 100%, что семью создавать с этим человеком я не хочу.
Консуэлла
Замуж! Обязательно-там разберёшься. У меня через неделю коралловая свадьба, а вам ЛЮБОВЬ!(если она есть)
Алёна Валиуллова
Если раздражение перед свадьбой - что будет в браке? На кой такое счастье...
Нежа
это нормально, у меня тоже такое перед свадьбой было)) пока напяливала платье, себя спашивала: зачем я это делаю??? а самое главное - после свадьбы ничего не меняется, мир не рушиться, хвост куриный не появляется))) какие были отношения до этого, такими и остануться. Проснетесь на утро после свадьбы, посмотрите друг на друга, все как обычно, как и было вчера, только кольца на руках будут. не понравиться, всегда можно развестись, только с детьми не торопитесь.
Aire
Не стоит отменять свадьбу, а то, вдруг это, действительно, всего лишь свадебный мандраж - пройдете мимо своего счастья. Свидетельство о браке - это не что-то непоправимое)) Всегда можно развестись. Главное только с детьми не торопиться - вот это может оказаться непоправимой ошибкой. И с крупными покупками тоже не торопитесь, чтобы не пришлось делить ;-)
Алина
А перенести свадьбу нельзя разве, дать себе время на раздумья? Тем более такие серьезные сомнения. Поверьте, ничего в этом такого страшного нет, поговорите с ним-может, это и не проблема вовсе и он может подождать.
Анна Шевченко
Меня обухом на свадьбе тукнуло, что я делаю? Где я буду жить? Что я буду есть? Зимой родится ребенок, что мы будем делать? А потом, я посмотрела, он даже деньги зарабатывает, мне отдает как положено. Со свекровью пожили и т.д. и т.п. С тех пор прошло 23 года. Вот у дочери скоро свадьба.
Муся
если есть такие сомнения то может прислушаться к своему внутреннему голосу и всё отложить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем