Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба..а мне чё-то совсем не радостно...

Через 3 месяца свадьба, а меня как обухом по голове стукнуло....мне кажется я не готова..что ОН не тот самый...и мне ВООБЩЕ замуж сейчас ну никак((...Не знаю что происходит,может это предсвадебный мандраж?? Вроде бы люблю его...плачу когда ругаемся..переживаю , а всё равно что-то не так..или блин это и правда нервы. Предложение сделал в августе,я была оочень счастлива...до этого момента..но когда наступил срок когда нужно всё подготавливать,я заметила,что...радости нет от этих приготовлений...наоборот раздражение....сомнения появились, а надо ли мне это..люблю ли я его(((....очень нужен совет..что это....свадебный мандраж или действительно не мой человек??..очень боюсь совершить ошибку...:(
Мария Михайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Снежанна Викторовна
Замуж - не в рабство, не понравится - вернешься.
Татьяна
Скорее всего тот самый свадебный мандраж)
Подзравляю Вас!!)) Будьте счастливы)
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Скорее всего тот самый свадебный мандраж)
Подзравляю Вас!!)) Будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала - вернуться потом ооочень сложно!!! Подумай хорошо... замуж идут с радостью, а если есть сомнения-отложи всё...я по себе сужу...тоже думала мандраж))-получилась каторга на всю жизнь))
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Скорее всего тот самый свадебный мандраж)
Подзравляю Вас!!)) Будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Скорее всего тот самый свадебный мандраж)
Подзравляю Вас!!)) Будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
Точно.
Ёлки -Палки
Помню , стоим перед тёткой во Дворце Бракосочетаний - она чё-то пафосное произносит (одной ей нужное) , а я в своей голове решаю диллему: " Нафига я сюда припёрлась? Нужен мне этот брак и семья , может остаться свободной птицей или всё же стать курицей домашней?..." Короче , пока решала - нас объявили мужем и
женою ))) Прошло больше 14 лет и мы вместе ))
Жужа
Магний + витамин В6 пропейте, если только почки в порядке. Избавляет от химер, пораждаемых борьбой разума и чувств.
Алина .
Это предсвадебный мандраж:)) Не волнуйтесь, всё нормально будет:))
А если не будет, можно и развестись:))
Дарья Дашкевич
дышите глубже. все хорошо)
Милашка Милашка
ни когда не понимала словосочетания "предсвадебный мандраж" мандраж по поводу самого мероприятия, или вообще по поводу решения о создании семьи?
Милашка Милашка
ни когда не понимала словосочетания "предсвадебный мандраж" мандраж по поводу самого мероприятия, или вообще по поводу решения о создании семьи?
СсылкаПожаловаться
По поводу решения, появляется страх что вдруг ты ошиблась или не сможешь. А церимонию чего бояться там все за тебя сделают.
Лилёнок
тот, не тот, только прожив с ним много лет узнаете)))
Юлия
скорее всего и мандраж и усталотсь от беготни по приготовлениям
Юлия
если есть сомнения-то стоит отложить
Тамара Карпова
Не мандраж, а внутренний голос. Смотри, как бы потом всю жизнь не раскаиваться, что не послушала.
Тамара Карпова
Не мандраж, а внутренний голос. Смотри, как бы потом всю жизнь не раскаиваться, что не послушала.
СсылкаПожаловаться
такого же мнения. нужно слушать интуицию
Прекрасная Наяда
Если любишь,то вопросов не возникает,тот или не тот, хочется всю жизнь вместе и умереть в один день....А если чувства не присутсвуют,то тогда включается разум...Делайте вывод..
Елена Премудрая
Мой отец когда-то сказал если задумалась, тот, не тот, надо, не надо - беги. Я не послушалась, через полгода мы развелись, но сколько это стоило сил....
Sherfik
У меня тоже такое было, и это нормально, уже четвёртый год мы вместе)
Мила
Когда ждешь гостей переживания по поводу все ли в порядке на столе ,хорошо ли я выгляжу и т. д....а потом мысль а зачем тебе это нужно ,вообщем нервничаешь и переживаешь до первой рюмки. А у вас СВАДЬБА это ж столько хлопот ,что уже ничего и не хочешь,но это только кажется.А как жить будете только от вас и зависит .В ДОБРЫЙ ЧАС !!!И ГОРЬКО!!!!
Кармен
мандраж естественен..если даже совершишь ошибку сможешь её исправить разводом..
Полина Бочкова
Меня приготовления к свадьбе ой как раздражали в свое время, хотя все было максимально скромно и по-домашнему. Меня все равно бесило. Пару раз психанула. Но ничего, поженились, живем хорошо. Так что, психи и нервы - нормально.
Хороша Маша да не наша
мне кажется Вы просто устали от "организации праздника". я Вас понимаю, одна моя подруга перед свадьбой ( которую ждала несколько лет и выходила замуж когда ребенку было уже около 3 лет) была просто на грани истерики - потому что они замахнулись на "серьезное постановочное мероприятие", и ей все казалось, что что-то пойдет не так. не волнуйтесь, Вы поймите, что в таком деле повод важнее всего остального - даже если и произойдут какие-то неожиданности ))) Вы попробуйте скажем пойти в парк погулять одна, и там сама с собой успокоитесь и все по полкам разложите. и поймете - есть ли у Вас действительно основания для сомнения или Вы просто устали и нервничаете от этого. Удачи Вам.
?!
Я даже в ЗАГС ехать не хотела. Папа мой мне сказал: "Давай сбежим, что ли, оставим всех с носом". Тем не менее, вот уже 16-ть с лишним лет удивляюсь самому умному поступку в моей жизни - замужеству )))
Тамара КарповаВ ответ на ?!
?!
Я даже в ЗАГС ехать не хотела. Папа мой мне сказал: "Давай сбежим, что ли, оставим всех с носом". Тем не менее, вот уже 16-ть с лишним лет удивляюсь самому умному поступку в моей жизни - замужеству )))
СсылкаПожаловаться
Замужество не может быть умным поступком, потому что в ЗАГС могут идти только умственно неполноценные - кто не может обеспечить себе нормальное существование и надеется в будущем на алименты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем