Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро третьи роды, а муж продолжает мне изменять

Начал изменять после рождения младшего сына, хотела уйти, но не получилось. Сейчас беременна третьим. Ребёнок не запланированный, но желанный очень. А муж снова изменяет. Уходить некуда, если честно. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
дилемма
Ждите,когда не чем будет изменять...)))
 Екатерина
Это стабильность
Ирина Шулятьева
Тролльчатина.Придумайте что-нибудь новое.
Любовь Пяткова
Тролли устали? Даже не смешно.
Солнечный слон
а чем помочь то????
Иринка М
А Вы рожаете в надежде, что тремя детьми и алиментами удержите мужа от ухода из семьи? Или его любовниц? А может надеетесь на то, что с тремя детьми Вас не выселят из квартиры, потому что идти Вам некуда? И, кем желанный третий ребёнок - Вами? Так-то те у кого дети от супруги желанные не изменяют.
Я не представляю, чем Вам можно помочь
ВИШНЯ #
как можно спать с мужиком зная, что он где-то там еще кому-то сует? да еще не предохраняться???
я уею с баб...
Максим Пашанин
Печально все это.
Наталья
а уйдет, ну и ладно . и так люди живут. Некоторые бедняжки при измене мужа не видят никакого другого выхода, кроме как беременеть и как правило третьим.
ГАЛИС
Муж вам изменяет , а вы все рожаете и рожаете! )))))))
То есть вы ему за каждую любовницу по ребенку дарите?)))))
ВИШНЯ #В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Муж вам изменяет , а вы все рожаете и рожаете! )))))))
То есть вы ему за каждую любовницу по ребенку дарите?)))))
СсылкаПожаловаться
вот это мстя! ещеб ни от него рожала и ваще красава!!!
Лимонное СуфлеВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
вот это мстя! ещеб ни от него рожала и ваще красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха))))) в точку!!!
Эмма ГедройцВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
вот это мстя! ещеб ни от него рожала и ваще красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ни коммент - то шедевр))))) Мне нельзя так смеяться, ребенок просыпается))))
Melodine ~
разу уж все так складывается, просто сосредоточьтесь до поры на детях. Расставьте приоритеты с практической точки зрения..раз уж вы можете полагаться лишь на себя, то и подумайте, о том, что в данной ситуации для вас и детей наиболее оптимально. Дети станут постарше, выйдете на работу, оформите на себя ипотеку какую-нибудь льготную, как многодетная мать или еще что..пока что не трепите себе нервы из-за мужчины, который в принципе того не стоит. Здоровье младенца сейчас важней.
Ирина Ирина
чем помочь?
Княгиня
Служба спасения Вам в помощь...112)
Яна Яна
Ему грех не изменять такой рожальной машине.
Nickеа́
Дешовая трольчатина
ссс
Вы извините... Но это клиника... Рожать третьего в однушке....
Михайлов Кирилл
Порадуйтесь за любимого человека, он получает сексуальное удовлетворение, пока Вы ходите беременная.
Саида Счастливая
Вот это троооль!
EXTA
блиииин... автор, я думала я идиотка, но нееет... в шоке от вашей прекрасной жизни...
Irene
Не верю.
Pretty
Рожайте 4го.Потом 5го.Устный счет помните?)
мария петрова
такой дуре не стоит плодиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем