Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро в армию пора

Сыну 16, еще год-полтора и нам светит прекрасное далеко- АРМИЯ. Сейчас учится в школе( 10 класс ), день рождения в мае, т.е. 11 класс закончим и даже поступить в институт не дадут? А если дадут поступить, то дадут ли учиться ? ( он не собирается в институт с военной кафедрой , поступаем в физкультурный ).Подскажите, пожалуйста как правильно поступить.Может у кого есть личный опыт? Заранее все большое спасибо.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Игорь С.
Сейчас отменили все отсрочки. Исполнится 18 лет и сразу заберут.
Колибри .
Вы боитесь его туда отправлять?
Любовь Черноусова
хотела рассказать многое. мысли пронеслись ураганом. скажу выстраданное: 1)благодарите Бога и своего сыночка, что он у Вас спортсмен. это значит, что физически развит, в команде жить умеет, трудно ему не будет 2) чем быстрее отслужит, тем лучше. он воспринимает взаимоотношения в соотношении некоторой подчинённости, поэтому ему легче будет принять внутриколлективные отношения, ни так будет давить на психику чья-то доминация(я имею ввиду дедовщину которая в любой части обязательно есть только в разных вариациях) 3) в 18 легче переносить физические нагрузки т.к он ещё не "закостенел" 4) после армии легче поступить и учиться, т.к действия уже более осознанные
Вика А
я бы рассмотрела вариант альтернативной службы. Моему сыну пока только 8, и я не углублялась, но что-то слышала.. Я категорически против армии как таковой, хотя муж служил..И сделаю ВСЕ, чтобы мой сын ТУДА не пошел.
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем