Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро в школах выпускной...

Поделитесь, как Вы готовитесь к такому важному событию в жизни ребенка, что дарите учителям, куда собирается поступать Ваш ребенок? Отдельный вопрос- спиртное на выпускном, как Вы к этому относитесь. Может быть и у Вас есть какие-то вопросы на эту тему. Давайте обсудим. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Течет река
Спиртное на выпускной, отрицательно!!!!
Елена
При родителях не будут, а пойдут гулять одни и нахлопаются...
Елена Петрова
Дочь игнорировала выпускной,она тусила с другими.У сына выпускного не было,он поступил в училище после 9 класса,затем в экстернат.У знакомых также дети лишь получали аттестаты,родители не тратились на выпускной,они тратили деньги на поступление детей в институты.
лалли
подруга сдала на выпускной своей дочки 10 тысяч и это еще не всё
Елена
а подарки какие покупали? Учителям.
лалли
меня воспитывала тётка. И ей было пофиг в каком платье и в каком виде я туда пошла, и во сколько вернулась домой. Вспоминать не хочется, хотя я там не пила и мальчики-одноклассники нас девчонок всех проводили домой.Прошло 39 лет, какой-то осадок внутри до сих пор
Лианушка
Мой выпускной был 9 лет назад. Классухе подарили золотые часы. Отмечали в ресторане. Потом на набережной встречали рассвет. Родители были с нами. Но тусовались отдельно. Алкоголь был. Все было вполне мирно и спокойно.
мария титчева
песни пели - как и детство наше не воротится - так не повторится выпускной.. но жизнь - она особенный предмет - задаст вопросы новые в ответ, но ты найди решенье непременно - спасибо что конца урокам нет! хороший у нас был выпускной - с Красной площади шли пешком на Павелецкую, потом уже трамваи пошли - домой приехала часов в 5! и подружка кричала из соседнего дома - как? у них был бал в этот день - 26 июня..
Надежда Секретарева
Подарки учителям - цветы и конверты главным, остальным цветы. Спиртное - шампанское, много, чтобы не пили водку в туалете. Особенно детям не надоедать, держаться поодаль.
Ольга Кузнецова
У моего сына был выпускной 6 лет назад. Отмечали в клубе, родители и учителя были там же,но в своей компании. Алкоголь был, совсем немного- шампанское.
Ольга
У моего сына выпускной был 9 лет назад в большом ресторане.Алкоголь был-детям шампанское и вино,взрослым еще к этому набору и водочка была)Дети и родители и учителя сидели за разными столами.Дети потом еще поехали своей компанией на дачу)
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
У моего сына выпускной был 9 лет назад в большом ресторане.Алкоголь был-детям шампанское и вино,взрослым еще к этому набору и водочка была)Дети и родители и учителя сидели за разными столами.Дети потом еще поехали своей компанией на дачу)
СсылкаПожаловаться
И как они погуляли на даче? Не страшно было оставлять одних? Трезвые хоть вернулись?
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
И как они погуляли на даче? Не страшно было оставлять одних? Трезвые хоть вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично,сказал)Не боялась,потому что ребята в классе все были очень хорошие,он учился в лингвистической гимназии.Пришел нормальный,спать лег)
Людмила Карелина
как хорошо, что это уже в прошлом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем