Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро весна....

Опять будут посадки. Помидоры на окнах ,перцы, петунии, помидоры...Рассада. Так скажем) Мне надоело это все! Категорично  надоело. И не потому что,  мне лень,. Меня задолбало это все, что это нужно все только мне))) Никому ничего не нужно!
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лиса Алиса
Это давно никому не нужно.
Совсем. Но некоторые уппертые сами с ума сходят и других достают.
Дача это отдых , а не каторга.
НаталияВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Это давно никому не нужно.
Совсем. Но некоторые уппертые сами с ума сходят и других достают.
Дача это отдых , а не каторга.
СсылкаПожаловаться

могу иногда цветочки посадить и то для удовольствия. а всю весну и лету опой кверху над градками стоять это ужасть.
ИргаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Это давно никому не нужно.
Совсем. Но некоторые уппертые сами с ума сходят и других достают.
Дача это отдых , а не каторга.
СсылкаПожаловаться
не дача
Велиичайший Максим
Выращиаай и отправляй мне!
Велиичайший Максим
Выращиаай и отправляй мне!
СсылкаПожаловаться
Максим, ты мой друг!)
Велиичайший МаксимВ ответ на Ирга
Ирга
Максим, ты мой друг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Лук, морковь и перец приветствуется!
Велиичайший Максим
Да! Лук, морковь и перец приветствуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож тебе и сучок от дерева отправить?) Для держания....))))))
Велиичайший МаксимВ ответ на Ирга
Ирга
мож тебе и сучок от дерева отправить?) Для держания....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грушу и вишню пили- пойдут на дрова для шашлыка!
S
И че? В чем проблема - некому помочь выкинуть все горшки или обидно, что ваши усилия никто не ценит?
На помойку рассаду, посадите коноплю. Как созреет (или что она там делает) сверните себе длинный "бамбук" и курите, как Синяя Гусеница. Делов-то.
ИргаВ ответ на S
S
И че? В чем проблема - некому помочь выкинуть все горшки или обидно, что ваши усилия никто не ценит?
На помойку рассаду, посадите коноплю. Как созреет (или что она там делает) сверните себе длинный "бамбук" и курите, как Синяя Гусеница. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
тупизна)
SВ ответ на Ирга
Ирга
тупизна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой автор - такие и темы, какие темы - такие и ответы.
ИргаВ ответ на S
S
Какой автор - такие и темы, какие темы - такие и ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие комменты, такие и авторы, какие ответы, такие и темы)
SВ ответ на Ирга
Ирга
Какие комменты, такие и авторы, какие ответы, такие и темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый и второй элементы не согласованы логически.
Ален ДелонВ ответ на Ирга
Ирга
Какие комменты, такие и авторы, какие ответы, такие и темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вы обижаетесь?Муж жрет Вашу помидору и радуйтесь?И огырки хрызет?
SВ ответ на S
S
И че? В чем проблема - некому помочь выкинуть все горшки или обидно, что ваши усилия никто не ценит?
На помойку рассаду, посадите коноплю. Как созреет (или что она там делает) сверните себе длинный "бамбук" и курите, как Синяя Гусеница. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
ИргаВ ответ на S
S
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.
У меня тоже иногда проскакивают мысли один год взять и ничего не сажать на рассаду. Все равно кроме этого всего полно растет, ягод, фруктов. Но руки все равно чешутся, опять посадила. Меня пока не задолбало. Я сажаю по минимуму, только на еду, поэтому не упахиваюсь. Мне в кайф поковыряться, там чуть-чуть, здесь немножко.
ИргаВ ответ на .
.
У меня тоже иногда проскакивают мысли один год взять и ничего не сажать на рассаду. Все равно кроме этого всего полно растет, ягод, фруктов. Но руки все равно чешутся, опять посадила. Меня пока не задолбало. Я сажаю по минимуму, только на еду, поэтому не упахиваюсь. Мне в кайф поковыряться, там чуть-чуть, здесь немножко.
СсылкаПожаловаться
))
Марфушенька Душенька
Ну если вас задолбало,значит,не нужно это вам,что вы дёргаетесь,привычка?
Велиичайший Максим
Вроде не была агрессивной!? Чёт случилось?
Женщина Загадка
если вы не воспринимаете это, как вид отдыха и вам не надо кормить семью без денег только тем, что выросло, то сажайте просто цветы.
Ирина
все должно доставлять удовольствие. И земля тут не исключение. Еще лет 20 назад с удовольствием оставила дачу. Дети были мелкие и свободное время хотелось отдавать им. А сейчас с радостью бы ковырялась в земле. Подумываем с милым об участке. Но трудовых подвигов свекрови в виде 120 кустов помидор, я точно не совершу. так, понемножку для удовольствия. Мне в принципе пару соток на все за глаза. Хотя.если садить деревья, травку..то пусть будут и 6 соток для отдыха.
mohnurka chumovaya
у меня рассаду садит бабушка у себя, которой 90 лет, а я потом везу это все на дачу, высаживать, как бабушка скажет.. не ропчу. остальное все, что и как хочу могу посадить. она рассаду садит помидоры и перцы. ну цветы еще (чтобы на кладбище привезти и посадить (8 лет никак ничего не приживается).)
mohnurka chumovaya
помидоры-перцы-растут на даче, сама тупо семечки только умею в землю закапывать и картошку)). на кладбище и семена сеяли и присаживаи рассаду цветов-не хотят цветы приживаться. у деда нарцисы только прижились, а у папы ландыши, а у прадедов незабудки)).
Ален ДелонВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
помидоры-перцы-растут на даче, сама тупо семечки только умею в землю закапывать и картошку)). на кладбище и семена сеяли и присаживаи рассаду цветов-не хотят цветы приживаться. у деда нарцисы только прижились, а у папы ландыши, а у прадедов незабудки)).
СсылкаПожаловаться
Влаги не хватает.Надо поливать без конца,а песок всю влагу высосет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем