Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна! Завидую стройным...

Тепло уже. Скоро снимем плащи, куртки. Я с завистью смотрю на стройных девушек. Ну как им это удается?!!!! Как же хорошо быть худой. А не себя под одежду прятать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дочь Ночи
Не жрать
Татьяна Игоревна
Можно черный хлеб,немного ,и обязательно подсушивайте.
андрей пирогов
Жри больше
Elena Ilyhina
а Вы очень полная?
Moonlight
Шо опять?
Если дамочка астенического телосложения, то она может жрать что угодно и надевать что угодно. Все равно останется вешалкой.
Я на таких сейчас смотрю с жалостью. Попа с кулачок, плоская как доска, плечики узкие, ножки тонкие и кривенькие.
Ирина В ответ на Moonlight
Moonlight
Шо опять?
Если дамочка астенического телосложения, то она может жрать что угодно и надевать что угодно. Все равно останется вешалкой.
Я на таких сейчас смотрю с жалостью. Попа с кулачок, плоская как доска, плечики узкие, ножки тонкие и кривенькие.
СсылкаПожаловаться
То ли дело Вы - квадратная женщина ))
MoonlightВ ответ на Ирина
Ирина
То ли дело Вы - квадратная женщина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы себя узрели в этой вешалке с кривыми ножками и сразу решили укусить?
Да только получилось как-то беззубо. Вот вам типы фигур. Моя - с правого края. Узрели? Квадрат - это прямоугольник с равными сторонами. У вас по геометрии в школе была пара? Оно и видно.



КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Шо опять?
Если дамочка астенического телосложения, то она может жрать что угодно и надевать что угодно. Все равно останется вешалкой.
Я на таких сейчас смотрю с жалостью. Попа с кулачок, плоская как доска, плечики узкие, ножки тонкие и кривенькие.
СсылкаПожаловаться
Вымя до пупа, пузо и три подбородка, конечно, смотрятся гораздо красивее на женщине
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
Вымя до пупа, пузо и три подбородка, конечно, смотрятся гораздо красивее на женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, смотрится плохо также. И также нечем гордиться, как и тощей фигурой подростка. Только к чему это здесь? Вы из тех людей, пораженных мозговым дальтонизмом, различаете только белый и черный цвет. А все остальные не видите?
Евгения Жукова В ответ на Moonlight
Moonlight
Шо опять?
Если дамочка астенического телосложения, то она может жрать что угодно и надевать что угодно. Все равно останется вешалкой.
Я на таких сейчас смотрю с жалостью. Попа с кулачок, плоская как доска, плечики узкие, ножки тонкие и кривенькие.
СсылкаПожаловаться
158 см , 49 кг. Талия 64, грудь 3 размер , бедра 92, 34 года.
Елена Елена
Если бы действительно хотела то похудела бы.
Евгения Жукова
важно знать как, а то по незнанию только лишние кг прибавляются вместе с депрессией.
вот такая какая есть
Чего ж хорошего в худобе?Я вот так сильно похудела из-за болезни аж ветром сдувает.Все должно быть в меру.Сходите к эндокринологу,вероятно есть сбой какой-то
holodok
Я всю осень и зиму бегала+ тренажерный зал. Довольна результатами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем