Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 09:28, Главная форумов

Скоро ВЕСНА и настроение поменяется.

Пишу Вам форумчане утром-- так, что Доброе утро!!! Смотрю по темам настроение почти 0. Скоро весна, каждый строит планы на лето или просто поговорим о Весне о солнце.Кто куда поедет , кто любит море и кто где бывал в интересных местах. Картинки, фото --раскрасим воскресенье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Эйве
никто никуда не поедет. что мешает сейчас ехать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
никто никуда не поедет. что мешает сейчас ехать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вообще то отпуска больше летом берут, пускай маленькие, но планы на тепло и солнце есть у каждого.Хорошего воскресенья Вам!
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Вообще то отпуска больше летом берут, пускай маленькие, но планы на тепло и солнце есть у каждого.Хорошего воскресенья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая необычная роза.... у нас уезжают в теплые страны в декабре-январе. а лето....тут, в городе, фу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая необычная роза.... у нас уезжают в теплые страны в декабре-январе. а лето....тут, в городе, фу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вы знаете я никуда не езжу,нельзя всё бросить.У меня ещё и собака.В январе и в тёплых странах-- это конечно замечательно.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Вы знаете я никуда не езжу,нельзя всё бросить.У меня ещё и собака.В январе и в тёплых странах-- это конечно замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже давно не ездила, 2 ипотеки.....понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
от просмотра цен на туры на море у нас сейчас настроение в минус уйдет)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Счаз тема из жизнерадостной плавно сьедет на тот же нуль. :)))))
СсылкаПожаловаться
Счаз тема из жизнерадостной плавно сьедет на тот же нуль. :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ну конечно уж лучше обсуждать темы " жизнь прожита зря или вокруг мрак да серость " Анжела Вы же куда то ездили и что то видели наверно--неужели в душе то правда так серо?Это тебе.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Ну конечно уж лучше обсуждать темы " жизнь прожита зря или вокруг мрак да серость " Анжела Вы же куда то ездили и что то видели наверно--неужели в душе то правда так серо?Это тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! :))) Я никуда не езжу, но на душе у меня не серо. :)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Да без моря надо радоваться теплу и солнышку.С утра настроения у Вас нет. Я прослушала зажигательную музыку и кофе--не могу жизнь утром представить без него.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Красиво...
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Красиво очень!
СсылкаПожаловаться
Весны хочется как никогда!!! У нас лета в том году вообще не было, поэтому остро не хватает солнышка! Хожу в солярий не загара ради; заметила что глаз останавливается на ярких зеленых цветах. Надоела серость.
СсылкаПожаловаться
Весны хочется как никогда!!! У нас лета в том году вообще не было, поэтому остро не хватает солнышка! Хожу в солярий не загара ради; заметила что глаз останавливается на ярких зеленых цветах. Надоела серость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Таня, я так тоже жду весны.У меня на окнах для высадки пеларгония королевская лили герань её называют бушует для высадки.Так хочется тепла и солнца -- просто вижу как мой участок превращается в большой цветник. По этой причине никуда не поеду -надо работать, но работа одно удовольствие. А это тебе Таня для настроения.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Таня, я так тоже жду весны.У меня на окнах для высадки пеларгония королевская лили герань её называют бушует для высадки.Так хочется тепла и солнца -- просто вижу как мой участок превращается в большой цветник. По этой причине никуда не поеду -надо работать, но работа одно удовольствие. А это тебе Таня для настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое))) обожаю цветы, всегда прошу, чтобы на праздники не дарили подарки, а лучше побольше цветов)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
С добрым утром!
Скоро уже будет заметно, что дни становятся длиннее.
И скоро появятся эти цветочки
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
С добрым утром!
Скоро уже будет заметно, что дни становятся длиннее.
И скоро появятся эти цветочки
СсылкаПожаловаться
Дарья, ты сама нежность--- улыбчивая ты моя!
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Дарья, ты сама нежность--- улыбчивая ты моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, как мило!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да легко))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да легко))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не спешите. Спасибо------это где такая красота, если там живёте,то зачем куда то ехать.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Не спешите. Спасибо------это где такая красота, если там живёте,то зачем куда то ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru