Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро ВЕСНА и настроение поменяется.

Пишу Вам форумчане утром-- так, что Доброе утро!!! Смотрю по темам настроение почти 0. Скоро весна, каждый строит планы на лето или просто поговорим о Весне о солнце.Кто куда поедет , кто любит море и кто где бывал в интересных местах. Картинки, фото --раскрасим воскресенье.
Мария Денисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
dintra leis
Азалия Счастливая
И Вам всего хорошего! Я вот танцами занимаюсь)) Море обожаю, наше, чёрное море) Ещё люблю горы Адыгеи
Мария ДенисенкоВ ответ на Азалия Счастливая
Азалия Счастливая
И Вам всего хорошего! Я вот танцами занимаюсь)) Море обожаю, наше, чёрное море) Ещё люблю горы Адыгеи
СсылкаПожаловаться
Отличные фото, как много у России красивых мест. Богатая ресурсами и природой страна, вот заграница и завидует.
Азалия СчастливаяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Отличные фото, как много у России красивых мест. Богатая ресурсами и природой страна, вот заграница и завидует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Азалия Счастливая
Азалия Счастливая
И Вам всего хорошего! Я вот танцами занимаюсь)) Море обожаю, наше, чёрное море) Ещё люблю горы Адыгеи
СсылкаПожаловаться
Адыгея? А сами где живете?))
Азалия СчастливаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Адыгея? А сами где живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань... Но есть мечта переехать в солнечную яблочную долину (Майкоп в переводе с адыгейского - яблочная долина).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем