Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро ВЕСНА и настроение поменяется.

Пишу Вам форумчане утром-- так, что Доброе утро!!! Смотрю по темам настроение почти 0. Скоро весна, каждый строит планы на лето или просто поговорим о Весне о солнце.Кто куда поедет , кто любит море и кто где бывал в интересных местах. Картинки, фото --раскрасим воскресенье.
Мария Денисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Эйве
никто никуда не поедет. что мешает сейчас ехать.
Мария ДенисенкоВ ответ на Эйве
Эйве
никто никуда не поедет. что мешает сейчас ехать.
СсылкаПожаловаться
Вообще то отпуска больше летом берут, пускай маленькие, но планы на тепло и солнце есть у каждого.Хорошего воскресенья Вам!
Мария Денисенко
Вообще то отпуска больше летом берут, пускай маленькие, но планы на тепло и солнце есть у каждого.Хорошего воскресенья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая необычная роза.... у нас уезжают в теплые страны в декабре-январе. а лето....тут, в городе, фу.
Мария ДенисенкоВ ответ на Эйве
Эйве
какая необычная роза.... у нас уезжают в теплые страны в декабре-январе. а лето....тут, в городе, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете я никуда не езжу,нельзя всё бросить.У меня ещё и собака.В январе и в тёплых странах-- это конечно замечательно.
Мария Денисенко
Вы знаете я никуда не езжу,нельзя всё бросить.У меня ещё и собака.В январе и в тёплых странах-- это конечно замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже давно не ездила, 2 ипотеки.....понимаешь ли.
Мария Денисенко
Татьяна Анатольевна

Ирида Ирида
от просмотра цен на туры на море у нас сейчас настроение в минус уйдет)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
от просмотра цен на туры на море у нас сейчас настроение в минус уйдет)
СсылкаПожаловаться
Счаз тема из жизнерадостной плавно сьедет на тот же нуль. :)))))
Мария ДенисенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Счаз тема из жизнерадостной плавно сьедет на тот же нуль. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно уж лучше обсуждать темы " жизнь прожита зря или вокруг мрак да серость " Анжела Вы же куда то ездили и что то видели наверно--неужели в душе то правда так серо?Это тебе.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ну конечно уж лучше обсуждать темы " жизнь прожита зря или вокруг мрак да серость " Анжела Вы же куда то ездили и что то видели наверно--неужели в душе то правда так серо?Это тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! :))) Я никуда не езжу, но на душе у меня не серо. :)))
Мария ДенисенкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
от просмотра цен на туры на море у нас сейчас настроение в минус уйдет)
СсылкаПожаловаться
Да без моря надо радоваться теплу и солнышку.С утра настроения у Вас нет. Я прослушала зажигательную музыку и кофе--не могу жизнь утром представить без него.
Мария Денисенко
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Красиво...
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Красиво очень!
Татьяна Анатольевна
Весны хочется как никогда!!! У нас лета в том году вообще не было, поэтому остро не хватает солнышка! Хожу в солярий не загара ради; заметила что глаз останавливается на ярких зеленых цветах. Надоела серость.
Мария ДенисенкоВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Весны хочется как никогда!!! У нас лета в том году вообще не было, поэтому остро не хватает солнышка! Хожу в солярий не загара ради; заметила что глаз останавливается на ярких зеленых цветах. Надоела серость.
СсылкаПожаловаться
Таня, я так тоже жду весны.У меня на окнах для высадки пеларгония королевская лили герань её называют бушует для высадки.Так хочется тепла и солнца -- просто вижу как мой участок превращается в большой цветник. По этой причине никуда не поеду -надо работать, но работа одно удовольствие. А это тебе Таня для настроения.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Таня, я так тоже жду весны.У меня на окнах для высадки пеларгония королевская лили герань её называют бушует для высадки.Так хочется тепла и солнца -- просто вижу как мой участок превращается в большой цветник. По этой причине никуда не поеду -надо работать, но работа одно удовольствие. А это тебе Таня для настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое))) обожаю цветы, всегда прошу, чтобы на праздники не дарили подарки, а лучше побольше цветов)))
dashakoshka63@mail.ru
С добрым утром!
Скоро уже будет заметно, что дни становятся длиннее.
И скоро появятся эти цветочки
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С добрым утром!
Скоро уже будет заметно, что дни становятся длиннее.
И скоро появятся эти цветочки
СсылкаПожаловаться
Дарья, ты сама нежность--- улыбчивая ты моя!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Дарья, ты сама нежность--- улыбчивая ты моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, как мило!
Спешу я
Да легко))
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да легко))
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешите. Спасибо------это где такая красота, если там живёте,то зачем куда то ехать.
Спешу яВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не спешите. Спасибо------это где такая красота, если там живёте,то зачем куда то ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем