Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро заканчивается декретный отпуск

Скоро выходить на работу после трех лет декретного отпуска. Суть в том, что коллектив весь поменялся полностью уже. Должность предлагают немного другую, с не очень подходящим мне графиком. Я в замешательстве идти или нет. Дочка через пару недель идет в садик, еще есть сын 9 лет, который тоже требует моего внимания. Вот и думаю идти или дома побыть еще,домом позаниматься,детьми. Конечно чтобы забирать из сада на 2/2 договорилась со знакомой,буду ей доплачивать. Но вот думаю семья ведь важнее работы. Муж не против, чтоб была дома. Денег хватает, но все равно добавятся расходы за садик, школу и тренировки оплачивает бывший сыну. Или не выходить на старую работу, а потихоньку поискать более подходящее с более удачным графиком и для души. Девочки вы что выбираете большее благосостояние или время проведенное с семьей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
malena malina
Наивная ты пока у тебя есть муж и деньги а потом мужа если не станет.что ты будешь делать то с двумя детьми.никому не нужная рсп
Александра Вебер
Если ребенок здоров, болеет не часто и есть кому сидеть на больничных, почему не поработать. НО... если ребенок будет болеть, работа это сплошная нервотрепка, больняки, куда деть ребенка? Я столкнулась с этой проблемой. когда вышла на работу, теперь жалею, нужно ыло дома сидеть, меньше головной боли!
Аноним
Ну во первых, вот она я))) Я сходила на работу и вуаля))) в октябре выхожу-змеючки вы мои
Во вторых, у меня у деток двое пап, первый платит алименты и второй будет))) Ни дай бог что еще, папы официальные, детки рождены в браке))) Я сегодня сходила на работу, все посмотрела я все отлично помню и работу знаю))) Так что удачи мне)))) А больничный, ну так извините меня, у моей сменщицы тоже ребенок и тоже будут больничные, это вообще то взаимозаменяемо как бы))
Зоська
Я всегда ценила работу (любимую и интересную). Но не уверена, что это правильно.
Ольга ТТ
Если настолько доверяете мужу, то сидите дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем