Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоро замуж...

Привет всем! Мне мой любимый сделал предложение! все супер) единственное что меня пугает, так это то что жить после свадьбы будему него в доме с его мамой. Решили пожить год, чтоб к весне купить квартиру. Но я очень переживаю, т. к.он у меня арменин и у них свои обычай,
хоть и живут они в России больше 20 лет. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, как правильно вести себя в семье?
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пойди и спроси у его мамы. мол так и сяк, как лично у вас принято.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
мама сама вам сразу всё объяснит и где место ваше и сколько слово ваше весит ))))
СсылкаПожаловаться
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
мама сама вам сразу всё объяснит и где место ваше и сколько слово ваше весит ))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно , че пугать то сразу.. может там мама нормальная.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
а вы русская? ужас какой....
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а вы русская? ужас какой....
СсылкаПожаловаться
????Что вас пугает в армянах, уважаемая?))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже не поняла - чё ужас... подруга замужем за армянином - семья её на руках носит....
СсылкаПожаловаться
екатерина смирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот тоже не поняла - чё ужас... подруга замужем за армянином - семья её на руках носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и "разберётесь" по ходу дела! они ж не на голове ходять! зачем людей по национальности то делить! не подходили, не пустили бы вас в дом! проблемы и привыкание есть у всех... мне тоже "разрешали" посуду мыть, напоминая, что фигли хозяйничаю как у себя дома....а как что сказать - так о детях молчала, только и вспоминала - иол, одна невестка по дому помогает....
СсылкаПожаловаться
екатерина смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо, главное соблюдать правила семьи, и быть как можно тактичнее))))
СсылкаПожаловаться
екатерина смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены что у них там тонкости есть? Много людей других национальностей живущих на территории Росии ничем не отличаются от русских по "тонкостям".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей дочки подруга армянка, знаю семью, мамина подруга замужем за армянином, 45 лет счастливы.))) Хорошие люди, христиане к тому же.
СсылкаПожаловаться
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У моей дочки подруга армянка, знаю семью, мамина подруга замужем за армянином, 45 лет счастливы.))) Хорошие люди, христиане к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и дудки, Котя...армяне григорианцы....
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не занудстффуй, Катюнь))) Ты как мой муж, он в этом тож подкован, все время меня поправляет)))
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Светоч
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а григорианцы не христиане уже...
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
екатерина смирноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что потом? азербайжанцы мусульмане, а армяни православные
СсылкаПожаловаться
екатерина смирнова
что потом? азербайжанцы мусульмане, а армяни православные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все смешалось, люди кони..
СсылкаПожаловаться
ЛилёнокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, разница большая, азербайджанцы - мусульмане, армяне - христиане, тем более автор пишет, что семья ассимилировавшаяся, так, что вряд ли она сильно разницу почувствует, от русских семей
СсылкаПожаловаться
екатерина смирноваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Не, разница большая, азербайджанцы - мусульмане, армяне - христиане, тем более автор пишет, что семья ассимилировавшаяся, так, что вряд ли она сильно разницу почувствует, от русских семей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь)
СсылкаПожаловаться
екатерина смирнова
надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Армении была, все как у нас, только по строже, они более традиционные, а народ веселый, это скорее будет зависеть какой у мамы характер, а не национальность)))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0 это потом - это когда??? я с русским ужо года 2-3 как развелась, а они живут! мужчины там разные, но с детства к любой работе приучаные.. да, по дому требования выше, но и бережёт как сокровище... ревнивые только
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 это потом - это когда??? я с русским ужо года 2-3 как развелась, а они живут! мужчины там разные, но с детства к любой работе приучаные.. да, по дому требования выше, но и бережёт как сокровище... ревнивые только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю, тут все на форуме защитницы армянской диаспоры собрались)))) ладно, может, там действительно есть хорошие люди, просто я таких не встречала.)) южная кровь - что-то совсем от меня далекое)))) подруга у меня разошлась с армянином, горячая и ревнивая кровь слишком, вторая встречается с азером, тот же театр... причем себе позволено все)) рукоприкладство и сумасшедшее поведение там очень присутствовало..
СсылкаПожаловаться
екатерина смирноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
смотрю, тут все на форуме защитницы армянской диаспоры собрались)))) ладно, может, там действительно есть хорошие люди, просто я таких не встречала.)) южная кровь - что-то совсем от меня далекое)))) подруга у меня разошлась с армянином, горячая и ревнивая кровь слишком, вторая встречается с азером, тот же театр... причем себе позволено все)) рукоприкладство и сумасшедшее поведение там очень присутствовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я конечно не знаю с кем жили ваши подруги, но тут семья цивилизованная и до рукоприкладства далеко)
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
нет, я конечно не знаю с кем жили ваши подруги, но тут семья цивилизованная и до рукоприкладства далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно... тогда вам не стоит и мамы опасаться)) если вы идете замуж за армянина, то вы скорее всего и по характеру уступчивая - отдайте ей пальму первенства, вот и все..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru