Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро замуж...

Привет всем! Мне мой любимый сделал предложение! все супер) единственное что меня пугает, так это то что жить после свадьбы будему него в доме с его мамой. Решили пожить год, чтоб к весне купить квартиру. Но я очень переживаю, т. к.он у меня арменин и у них свои обычай,
хоть и живут они в России больше 20 лет. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, как правильно вести себя в семье?
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пойди и спроси у его мамы. мол так и сяк, как лично у вас принято.
Ефрем из СССР
мама сама вам сразу всё объяснит и где место ваше и сколько слово ваше весит ))))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
мама сама вам сразу всё объяснит и где место ваше и сколько слово ваше весит ))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно , че пугать то сразу.. может там мама нормальная.
Виктория ххх
а вы русская? ужас какой....
Котя МотяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а вы русская? ужас какой....
СсылкаПожаловаться
????Что вас пугает в армянах, уважаемая?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
????Что вас пугает в армянах, уважаемая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже не поняла - чё ужас... подруга замужем за армянином - семья её на руках носит....
екатерина смирноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот тоже не поняла - чё ужас... подруга замужем за армянином - семья её на руках носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и "разберётесь" по ходу дела! они ж не на голове ходять! зачем людей по национальности то делить! не подходили, не пустили бы вас в дом! проблемы и привыкание есть у всех... мне тоже "разрешали" посуду мыть, напоминая, что фигли хозяйничаю как у себя дома....а как что сказать - так о детях молчала, только и вспоминала - иол, одна невестка по дому помогает....
екатерина смирнова
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо, главное соблюдать правила семьи, и быть как можно тактичнее))))
екатерина смирнова
я просто не знаю всех тонкостей и меня это пугает, а так они ко мне очень хорошо относятся. Семья современная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены что у них там тонкости есть? Много людей других национальностей живущих на территории Росии ничем не отличаются от русских по "тонкостям".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот тоже не поняла - чё ужас... подруга замужем за армянином - семья её на руках носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей дочки подруга армянка, знаю семью, мамина подруга замужем за армянином, 45 лет счастливы.))) Хорошие люди, христиане к тому же.
СветочВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У моей дочки подруга армянка, знаю семью, мамина подруга замужем за армянином, 45 лет счастливы.))) Хорошие люди, христиане к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и дудки, Котя...армяне григорианцы....
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
а вот и дудки, Котя...армяне григорианцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не занудстффуй, Катюнь))) Ты как мой муж, он в этом тож подкован, все время меня поправляет)))
ЯгаБаба!В ответ на Светоч
Светоч
а вот и дудки, Котя...армяне григорианцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и дудки, Котя...армяне григорианцы....

а григорианцы не христиане уже...
Виктория хххВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
????Что вас пугает в армянах, уважаемая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
екатерина смирноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что потом? азербайжанцы мусульмане, а армяни православные
екатерина смирнова
что потом? азербайжанцы мусульмане, а армяни православные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
Котя МотяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все смешалось, люди кони..
ЛилёнокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, разница большая, азербайджанцы - мусульмане, армяне - христиане, тем более автор пишет, что семья ассимилировавшаяся, так, что вряд ли она сильно разницу почувствует, от русских семей
екатерина смирноваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Не, разница большая, азербайджанцы - мусульмане, армяне - христиане, тем более автор пишет, что семья ассимилировавшаяся, так, что вряд ли она сильно разницу почувствует, от русских семей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь)
екатерина смирнова
надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Армении была, все как у нас, только по строже, они более традиционные, а народ веселый, это скорее будет зависеть какой у мамы характер, а не национальность)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
каких я знаю русских женщин, кто замужем за армянами, азерами и пр., это кошмар... поначалу - да, носят на руках и прочее, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0 это потом - это когда??? я с русским ужо года 2-3 как развелась, а они живут! мужчины там разные, но с детства к любой работе приучаные.. да, по дому требования выше, но и бережёт как сокровище... ревнивые только
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 это потом - это когда??? я с русским ужо года 2-3 как развелась, а они живут! мужчины там разные, но с детства к любой работе приучаные.. да, по дому требования выше, но и бережёт как сокровище... ревнивые только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю, тут все на форуме защитницы армянской диаспоры собрались)))) ладно, может, там действительно есть хорошие люди, просто я таких не встречала.)) южная кровь - что-то совсем от меня далекое)))) подруга у меня разошлась с армянином, горячая и ревнивая кровь слишком, вторая встречается с азером, тот же театр... причем себе позволено все)) рукоприкладство и сумасшедшее поведение там очень присутствовало..
екатерина смирноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
смотрю, тут все на форуме защитницы армянской диаспоры собрались)))) ладно, может, там действительно есть хорошие люди, просто я таких не встречала.)) южная кровь - что-то совсем от меня далекое)))) подруга у меня разошлась с армянином, горячая и ревнивая кровь слишком, вторая встречается с азером, тот же театр... причем себе позволено все)) рукоприкладство и сумасшедшее поведение там очень присутствовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я конечно не знаю с кем жили ваши подруги, но тут семья цивилизованная и до рукоприкладства далеко)
Виктория хххВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
нет, я конечно не знаю с кем жили ваши подруги, но тут семья цивилизованная и до рукоприкладства далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно... тогда вам не стоит и мамы опасаться)) если вы идете замуж за армянина, то вы скорее всего и по характеру уступчивая - отдайте ей пальму первенства, вот и все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем