Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро замуж, а прыщики все появляются

В общем люди добрые, помогите советом. Дело в том что у меня проблемная кожа, и прыщики появляются каждый день. Что только не использовала, не помогает. Уже не знаю что делать, а на свадьбе хочется выглядеть на все 100. Я даже купила этот Carrot Mask морковную маску, увлажняет, но с прыщами не помогает. Ходила и к дермотологу, пиллинг и все такое, максимум неделю держится, а потом заново прыщики (( всякие крема, ромашку, кислоту, маски , глины абсолютно все пробовала без результатно ((( посоветуйте пожалуйста что нибудь, чтобы прыщики снова не появлялись. Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
delicate like snowВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
Не знаю кому она помогла. Ни мне ни другим девчонкам, у кого с прыщами проблемы были ни жизнь, ни роды ситуацию не исправили. Это расхожее мнение. Из КОКов помогают только антиандрогенные - жанин, диане, ярина, джес, но если с венами проблемы - категорически не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуальная жизнь в смысле
Екатерина ЧерноваВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
Не знаю кому она помогла. Ни мне ни другим девчонкам, у кого с прыщами проблемы были ни жизнь, ни роды ситуацию не исправили. Это расхожее мнение. Из КОКов помогают только антиандрогенные - жанин, диане, ярина, джес, но если с венами проблемы - категорически не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут у всех по-разному,знала кому помогала ИЖ и таких у кого от этого еще больше прыщей стало)).Про КОКи все верно,но если с венами проблем.дама курит.были в семье инсульты,выражена недостаточность печени или почек то ВООБЩЕ ни какие нельзя.У них куча противопоказаний.
delicate like snowВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Тут у всех по-разному,знала кому помогала ИЖ и таких у кого от этого еще больше прыщей стало)).Про КОКи все верно,но если с венами проблем.дама курит.были в семье инсульты,выражена недостаточность печени или почек то ВООБЩЕ ни какие нельзя.У них куча противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть куча тех, кто спокойно пьет их годами. Зарубежом каждая третья. И ничего. Никаких страшных сказок))
Екатерина ЧерноваВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
А есть куча тех, кто спокойно пьет их годами. Зарубежом каждая третья. И ничего. Никаких страшных сказок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так.просто надо учитывать противопоказания.Это как один скандальный иск к фирме Байер был-как раз по этому поводу.Подала в суд дама у которой от таблеток случился инсульт.Курящая и явно старше 35,инструкцию видимо читать не пробовала пред применением,а недобросовестный семейный врач не проконсультировал...
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Регулярная сексуальная жизни и КОКи(противозачаточные) хорошо помогают)))."Всеми масками,пиллингами и процедурами у дерматолога" надо пользоваться не от случая к случаю ожидая что что-то поможет "навсегда" а с вашей проблемой-постоянно.Выйдете замуж,родите,гормональный фон стабилизируется-тогда может и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сексуальная жизнь никак не поможет, если с презервативом или ППА. Можно обтрахаться. А толка не будет.
А если пить Диане, Жанин и проч Ок, то и без половой жизни лицо будет шикарным)
Поэтому не преувеличивайте роль секса в борьбе с прыщами.
Думать, что только секс помогает очищать лицо - это прошлый век. Даже 19-тый)
Екатерина ЧерноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сексуальная жизнь никак не поможет, если с презервативом или ППА. Можно обтрахаться. А толка не будет.
А если пить Диане, Жанин и проч Ок, то и без половой жизни лицо будет шикарным)
Поэтому не преувеличивайте роль секса в борьбе с прыщами.
Думать, что только секс помогает очищать лицо - это прошлый век. Даже 19-тый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы комменты другому собеседнику внимательно прочтите-где я сказала что ИЖ-панацея?Ее-панацеи-вовсе нет.Кому-то и перечисленное вами не помогает.Но дело даже не в том-в том что у взрослой уже совсем девушки нет интимной жизни.Это не шибко нормально.Раньше почти все девушками выходили но раньше девушка в 20 уже старой девой считалась-т.е. выходили раньше.Половая жизнь нужна не только "для обмена жидкостями" как тут изволили выразиться.Это и масса психологических моментов.Как то.что у взрослой дамы,имеющей полового партнера происходит переоценка ценностей,готовая не только вступать в эти отношения но и нести за них ответственность она имеет массу более важных в жизни дел чем фурункулы и карбункулы.И не скачет подобно подростку у зеркала подсчитывая их количество-выдавила,продезинфецировала,замазала и пошла.Для взрослого человека-не подростка перепичканного гормонами-прыщик-не трагедия.
лилия Серова
есть косметика cell fusion она салонная, но творит чудеса, если найдете. Солярий легонько попробуйте, не сгорите!!! плавно, чуть подсушите.
delicate like snowВ ответ на лилия Серова
лилия Серова
есть косметика cell fusion она салонная, но творит чудеса, если найдете. Солярий легонько попробуйте, не сгорите!!! плавно, чуть подсушите.
СсылкаПожаловаться
Какие средства из линейки?давно хочу попробовать.
Индира ИндираВ ответ на лилия Серова
лилия Серова
есть косметика cell fusion она салонная, но творит чудеса, если найдете. Солярий легонько попробуйте, не сгорите!!! плавно, чуть подсушите.
СсылкаПожаловаться
Есть солярий для лица, предназначен для домашнего использования , там доза ультрафиолета не большая , и при использование помогает уменьшить следы от старых прыщей и просушивать новые , но при этом никто не отменяет хорошего ухода, например 3 ступенчатая система очисти от прыщей Clinique. Мини солярий для лица в интернете можно купить
К
лекарство Сотрет - моему сыну выписывали
delicate like snowВ ответ на К
К
лекарство Сотрет - моему сыну выписывали
СсылкаПожаловаться
Сотрет не для женщин детородного возраста!
delicate like snow
Сотрет не для женщин детородного возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, там много противопоказаний, при беременности будет вредно...
delicate like snowВ ответ на К
К
ну да, там много противопоказаний, при беременности будет вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вредно, а гарантированно уродство плода. И до сих пор однозначного ответа - сколько времени после приема до беременности должно пройти - не ясно. Препарат относительно новый. На следующих поколениях еще эффекта не видели.
delicate like snow
Не вредно, а гарантированно уродство плода. И до сих пор однозначного ответа - сколько времени после приема до беременности должно пройти - не ясно. Препарат относительно новый. На следующих поколениях еще эффекта не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию!)
delicate like snowВ ответ на К
К
Спасибо за информацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчинам насколько я знаю можно спокойно принимать. Хорошо, сто выписывали сыну, а не дочке))
delicate like snow
Мужчинам насколько я знаю можно спокойно принимать. Хорошо, сто выписывали сыну, а не дочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, я тоже подумала) Надеюсь врачи осознанно выписали) А не скажется ли на потомстве сына лекарство...?
delicate like snowВ ответ на К
К
Да уж, я тоже подумала) Надеюсь врачи осознанно выписали) А не скажется ли на потомстве сына лекарство...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не переживайте. Вынашивать то не ему, а запас сперматозоидов за 71 день обновляется. Эффект то был??? От лекарства
delicate like snow
Базирон тонким слоем. Каждый день. Можно и два раза в день, если реакция нормальная.
По моему опыту, основная причина прыщей - гормональная. Причем необязательно, что тестостерон зашкаливает. Могут и женские гормоны неправильно себя вести. Если есть проблемы по-женски, вот и корень всех проблем...
Жужа
Не ешь вечером, кроме легких каш и обезжиренных творожков.
Королева. Марго
Пейте пивные дрожжи, но от них сильно полнеют. С утра держите во рту нерафинированное подсолнечное масло, а потом выполаскивайте рот, остывшем до горячего в чашке кипятком. Его любят паразиты и собираются на него, они собираются во рту. Сразу заметите результат. Вообще не употребляйте в готовке подсолнечное масло любое. Можно и вечером проделать эту процедуру если не ели 4 часа.
Ирина Иванова
С сыном проходили эту проблему. Обязательно исключите сладкое, шоколад, газировки, булочки и т.д. из рациона и молочные продукты, все даже кисломолочные. Они активизируют работу сальных желез. Посмотрите за 3-4 недели такой диеты что будет. Если улучшение, значит это ваш вариант. Если нет - идите к дерматологу. К гастроэнтерологу тоже можно, но если нет явных проблем с кишками, вряд ли он вам чем сможет помочь. А глотать антибиотики не рекмендую, сначала возможно улучшение, а через месяц-полтора после окончания курса может стать хуже
Юлия
Попробуйте лакто фильтрум. У меня резко начались прыщи в 30 лет. До этого не было никогда. Дерматолог порекомендовал это лекарство плюс скинорен. Все прошло.
Марина Мартинович
Дерматолог клеща не нашел, демодекса?
Екатерина Рысакова
Запах ихтиоловой мази мой любимый. Правда.
Фрося Бурлакова
я считаю, что проблема в питании. Шоколад, клубника, жирное, острое в жопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем