Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро замуж, а прыщики все появляются

В общем люди добрые, помогите советом. Дело в том что у меня проблемная кожа, и прыщики появляются каждый день. Что только не использовала, не помогает. Уже не знаю что делать, а на свадьбе хочется выглядеть на все 100. Я даже купила этот Carrot Mask морковную маску, увлажняет, но с прыщами не помогает. Ходила и к дермотологу, пиллинг и все такое, максимум неделю держится, а потом заново прыщики (( всякие крема, ромашку, кислоту, маски , глины абсолютно все пробовала без результатно ((( посоветуйте пожалуйста что нибудь, чтобы прыщики снова не появлялись. Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мисс Марпл
Каждый вечер массаж наждачкой в течении 10 мин
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Каждый вечер массаж наждачкой в течении 10 мин
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо )
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь.попробуйте чистотел заваривать и смазывать кожу и пить.Но знайте организм подает сигнал.что что-то не в порядке с внутренностями. Если есть время,то сходите сделайте УЗИ-возможно что-нибудь с печенью или желчным.Пока не устраните причину.они будут появляться. А как организму вам подсказать-внимание.проверь.неполадки.
Ирина
Перестать есть полуфабрикаты!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Перестать есть полуфабрикаты!
СсылкаПожаловаться
+100500. Особенно те, при выращивании которых использовались препараты.
Мюмз 5
строжайшая диета без сладкого, солёного и острого... от жрачки нехорошей это всё и от стресса...
АнонимВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
строжайшая диета без сладкого, солёного и острого... от жрачки нехорошей это всё и от стресса...
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не есть все это. Но, иногда бывает. .. знаю что плохо повлияет, но все равно ем (((
Мюмз 5В ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь не есть все это. Но, иногда бывает. .. знаю что плохо повлияет, но все равно ем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичный тинейджер..стресс закусываем жрачкой (( а жопка не слипнецца? а то и без прыщей замуж не возьмут
Анонимка
Замуж тебе надо...
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Замуж тебе надо...
СсылкаПожаловаться
Да некоторые говорили замуж надо. А у нас до свадьбы не принято. Я мусульманка.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да некоторые говорили замуж надо. А у нас до свадьбы не принято. Я мусульманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стоит отказаться от жирного и от сладкого, особенно от шоколада. В крайнем случае можно замазаться тональником.
Лола КаримоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да некоторые говорили замуж надо. А у нас до свадьбы не принято. Я мусульманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка надо сдать анализы если у человека желудок или кишечник болен влияет вот так у меня одна знакомая все делала вот потом узнали что желудочное заболевание она лечилась сейчас вроде нормально
Лола КаримоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да некоторые говорили замуж надо. А у нас до свадьбы не принято. Я мусульманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще после замужества все пройдет просто у вас сейчас у вас в организме нехватка вот потом все изменится,удачи вам и счастья)))
АнонимВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
И еще после замужества все пройдет просто у вас сейчас у вас в организме нехватка вот потом все изменится,удачи вам и счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо ))
MarinaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Замуж тебе надо...
СсылкаПожаловаться
Вот так мне мама говорила - вот выйдешь замуж и мигрень пройдет. А я уже дважды замуж вышла ну и так... " выходила не надолго";))), а мигрень не прошла)))
MargaritaВ ответ на Marina
Marina
Вот так мне мама говорила - вот выйдешь замуж и мигрень пройдет. А я уже дважды замуж вышла ну и так... " выходила не надолго";))), а мигрень не прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте шейные позвонки-они отвечают за кровоснабжение головы.есть народное средство от мигрени-корочки лимона прикладывать к вискам при болях.должно проходить.у меня соседка мучилась. сейчас прошло.
MarinaВ ответ на Margarita
Margarita
проверьте шейные позвонки-они отвечают за кровоснабжение головы.есть народное средство от мигрени-корочки лимона прикладывать к вискам при болях.должно проходить.у меня соседка мучилась. сейчас прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Но у меня это с детства. Всю жизнь короче. Есть таблетки, которые если успеть до приступа, то помогают. Если же начался приступ - все, ушла из жизни на несколько часов.
LostВ ответ на Marina
Marina
Спасибо большое. Но у меня это с детства. Всю жизнь короче. Есть таблетки, которые если успеть до приступа, то помогают. Если же начался приступ - все, ушла из жизни на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне от этой мигрени только сон помогает:(
MargaritaВ ответ на Marina
Marina
Спасибо большое. Но у меня это с детства. Всю жизнь короче. Есть таблетки, которые если успеть до приступа, то помогают. Если же начался приступ - все, ушла из жизни на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите свои шейные позвонки хорошему мануальному терапевту или невропатологу.
Валерьевич
Стукайтесь чаще)
Марина
Найдите хорошего дерматолога. Акне лечится курсом антибиотиков группы тетрациклиновых.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Найдите хорошего дерматолога. Акне лечится курсом антибиотиков группы тетрациклиновых.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Кулёма.
Я своему сыну маски делала через день мазью вишневского, за месяц прыщи прошли.После первой второй маски будет ощущение что прыщей стало больше но это нормально т.к мазь их вытягивает.После маски обязательно увлажняющий крем, мазь очень сушит кожу.
АнонимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Я своему сыну маски делала через день мазью вишневского, за месяц прыщи прошли.После первой второй маски будет ощущение что прыщей стало больше но это нормально т.к мазь их вытягивает.После маски обязательно увлажняющий крем, мазь очень сушит кожу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем