Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро зимаа)

Так, девочки и мальчики( мамочки и папочки)), у меня такой вопросик к вам. Думаю, какую обувь ребенку на зиму покупать . Предпочтение мембранной. Может быть кто в фирмах разбирается ( не реклама - мониторинг провожу))

Мой носил Орсетто - никаких нареканий. но нет сейчас возможности в нашей деревне их купить. Сейчас интересует меня Рейма.
именно эта модель)

Давайте - отвлекаемся от разводов, любовей, страстей - подумаем о насущном))

Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анники ВиртаненВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Понится в бытность мою студентом, понадобились сапоги зимние ребёнку. А время было весёлое: сильнопьющий президент, ничего нет, даже за гробами в соседнюю губерню ездили, правда там, кроме гробов, больше ничего не было. Ну так вот, ребёнку глубоко фиолетовы жизненые трудности, ей нужны сапоги тёплые. А у нас была итальянская фабрика, где китайцы из башкирской кожи шили замечательные итальянские сапоги, которые потом продавали в одном еврейском магазине. Магазин был в подвале, сапог привозили мало и народ занимал очередь с вечера, чтоб к утру уже чего-нибудь купить. Мы с приятелем отстояли ночь и утром в числе первых были допущены в закрома. Но там была засада: сапоги не привезли, совсем. Двери магазина закрыли и человек 20остались в заложниках, в подвале без еды и воды...было 7.00 утра. Непередаваемые ощущения.Сапоги провезли в 18.00. Мы с приятелем на двоих взяли 40 пар, хотя больше двух в руки не давали. Я обеспечил сапогами всю родню женского пола от 3 до 94 лет и даже несколько подарил. С тех давних пор меня не видели ни в одном магазине, несмотря на фирменые брендвы, страны и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жудасная история)))
во времена были.. ох ох..)
Анна Сидорова
Главное, чтобы было тепло, а какая фирма абсолютно не важно!
Анники ВиртаненВ ответ на Анна Сидорова
Анна Сидорова
Главное, чтобы было тепло, а какая фирма абсолютно не важно!
СсылкаПожаловаться
от фирмы и зависит..
Галина Демидова
Я своему сынуле в"Клубке", http://klubok.com/detskie-veschi вот какие ботиночки купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем