Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорострел

У нас с мужем давняя проблема, которая в последнее время только усугубляется - муж слишком быстро кончает. мы пробовали и охлаждающие смазки, и "не думать о белом кролике", короче, его хватает на 2 минуты, а я так и остаюсь без удовольствия. уже не знаю, что делать, разводиться не хочу.
Лилу Симонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Тутовый Шелкопряд
а второй раз, чтоб вас удовлетворить, он уже не хочет?
Марина
Выпить перед ПА не пробовал?
Елена Петрова
Ко врачу,симптомы аденомы предстательной железы.
сверх левВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ко врачу,симптомы аденомы предстательной железы.
СсылкаПожаловаться

Сто процентов!!!
оксана бескоровайная
У моей сотрудницы такая проблема была, и несколько лет она жаловалась, а работала я в роддоме, сами понимаете..женский коллектив! Дошли слухи до нашего зав.отделением(мужчина), так он её за руку отвёл к андрологу, работал у нас этажом ниже..Ну и всё..через полгода у них всё наладилось!!! Единственная проблема у неё была, это притащить мужа к доктору,сами понимаете, как они хотят идти..Но пошёл..Пробуйте и вы..
Натали
Ха, целых 2 минуты... Вам еще повезло! А 5 секунд не хотите? И какой 2-ой раз?? Быть может, через сутки будет еще 5 секунд... А доктора только руками разводят
оксана бескоровайнаяВ ответ на Натали
Натали
Ха, целых 2 минуты... Вам еще повезло! А 5 секунд не хотите? И какой 2-ой раз?? Быть может, через сутки будет еще 5 секунд... А доктора только руками разводят
СсылкаПожаловаться
Может им обрезание нужно делать, чтобы чувствительность притуплялась!??
оксана бескоровайная
Может им обрезание нужно делать, чтобы чувствительность притуплялась!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрезание уже было - не помогает! хотя... Может без него и 5 секунд бы не было! )))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Натали
Натали
Обрезание уже было - не помогает! хотя... Может без него и 5 секунд бы не было! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, я так понимаю, это вы о своём муже???
оксана бескоровайная
Ого, я так понимаю, это вы о своём муже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не муже. О давнем друге...И думаю, что большинство причин этого - психологические, и их еще можно устранить. А вот если физиологические... Впечатление, что ничего уже не поможет. Все, типа виагры, продлевают еще секунды на 3 и это все. А человек хороший, жалко...
Натали
Не муже. О давнем друге...И думаю, что большинство причин этого - психологические, и их еще можно устранить. А вот если физиологические... Впечатление, что ничего уже не поможет. Все, типа виагры, продлевают еще секунды на 3 и это все. А человек хороший, жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак пусть по другому удовлетворит партнершу, а потом 5 секунд)))
НаталиВ ответ на )))
)))
Дак пусть по другому удовлетворит партнершу, а потом 5 секунд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не может удовлетворить партнершу - ибо сам удовлетворяется, как только ее видит!!
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Он не может удовлетворить партнершу - ибо сам удовлетворяется, как только ее видит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а партнерша потом нервно курит в сторонке...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Натали
Натали
Он не может удовлетворить партнершу - ибо сам удовлетворяется, как только ее видит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну значит после того!!!
Натали
Он не может удовлетворить партнершу - ибо сам удовлетворяется, как только ее видит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



значит после того как удовлетворяется)
оксана бескоровайнаяВ ответ на Натали
Натали
Не муже. О давнем друге...И думаю, что большинство причин этого - психологические, и их еще можно устранить. А вот если физиологические... Впечатление, что ничего уже не поможет. Все, типа виагры, продлевают еще секунды на 3 и это все. А человек хороший, жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально..Но в данном случае, я думаю, что только к доктору нужно, никакие советы тут не нужны, тут диагноз нужен, анализы и т. д.
оксана бескоровайная
Печально..Но в данном случае, я думаю, что только к доктору нужно, никакие советы тут не нужны, тут диагноз нужен, анализы и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в случае автора, конечно, к доктору. Там обследование полное проведут, причин много может быть и простатит в том числе. Пробовать нужно все, тем более если человек не безразличен.
Лианушка
а на второй заход почему не идете?

Ну и удовольствие можно и другими частями тела доставить

А также ласкать Вас долго перед ПА, чтобы разогреть и Вы тоже быстро кончили.
Лианушка
а на второй заход почему не идете?

Ну и удовольствие можно и другими частями тела доставить

А также ласкать Вас долго перед ПА, чтобы разогреть и Вы тоже быстро кончили.
Тимоша Тимошин
Ну у мужчины член не главный инструмент в удовлетворении женщины! А скорее для удовлетворения своих потребностей! Так что поищите иные способы Вашего удовлетворения! Те же игрушки, дайте ему моиграть с Вами! А после того как вас удовлетворит может и свои 2 минуты использовать ))
Анжелика Новожилова
Наденьте на него три презерватива. :-))) "Американский пирог" гарантирует - помогает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем