Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоротать вечерок

Подскажите фильм интересный, чтобы с мужем вечером посмотреть. Смотрели рейтинги на Кинопоиске, но после того, как посмотрели "Полено" с рейтингом 7,0, больше этому сайту не доверяем
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СчастливаяВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
тревожный вызов видели?
СсылкаПожаловаться
Нет. Спасибо за совет
Елена
"Куклы" Такеши Китано
Honney Pot
дневник памяти.
СчастливаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дневник памяти.
СсылкаПожаловаться
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
Honney PotВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не вариант. Я с все-таки с мужем смотреть хочу, а не с подружкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СчастливаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ваш муж вас любит - ему должно понравиться) все мужчины, с которыми я смотрела, говорили что фильм хороший. как бы не плевались от мелодрамм вообще, для этого делали исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю этот фильм. Несколько раз уже смотрела. Но своего даже упрашивать не буду
Тем более я на концовке ревуууу
Елена
"Андеграунд" 1995 года фильм
Мираж
Остров ненужных людей.
СчастливаяВ ответ на Мираж
Мираж
Остров ненужных людей.
СсылкаПожаловаться
Это сериал?
юлия гущина
Олдбой(2003г)
Любовь Лисовская
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СчастливаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Линкольн для адвоката. За бортом. Выборы-2.
СсылкаПожаловаться
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
Любовь Лисовская В ответ на Счастливая
Счастливая
Кто ж не видел "За бортом"
В остальном спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я не Аноним
"Путевка в жизнь" - очень креативно
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СчастливаяВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мне понравился фильм Запрещенный прием (некое фэнтези, с примесью сумасшествия). Мужу понравилось из-за девочек))) А еще очень нам двоим понравился фильм "Жена путешественника во времени". А что там с фильмом Полено?
СсылкаПожаловаться
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
МифестаВ ответ на Счастливая
Счастливая
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СчастливаяВ ответ на Мифеста
Мифеста
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
МифестаВ ответ на Счастливая
Счастливая
На самом деле это еще хуже, чем я описала
и длится 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Древо жизниВ ответ на Мифеста
Мифеста
Етишкин брысь....Моя психика это не выдержит. Еще один фильм в список тех, которые я никогда не посмотрю, ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, это далеко не самый неадекватный фильм.
Древо жизниВ ответ на Счастливая
Счастливая
У семьи никак не получается завести ребенка. В итоге женщина сходит с ума (иначе никак не объяснишь), и принимает за ребенка полено. Одевает, купает его и т.п. Потом полено оживает и начинает жрать всех и все подряд. Плюс к этому в фильме проблескивает сексуальная озабоченность и педофилия. А основа - чешская сказка "Волшебное полено"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СчастливаяВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так это Вы фильм Шванкмайера смотрели?) Конечно же он на любителя! Сначала надо было узнать, кто такой Ян Шванкмайер, а потом его фильмы смотреть. Вы бы ещё "Голова-ластик" посмотрели в ожидании чего-то адекватного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж знал-то
Древо жизниВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да кто ж знал-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я киноман, поэтому перед просмотром хотя бы минимальную инфу вызнаю)
Nataly
мы вчера " в пустыне смерти" смотреть начали)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем