Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион...

Всем доброго времени суток!Хочу узнать ,девушки,у кого -нибудь из вас были
отношения с мужчиной ,знак зодиака которого,скорпион?какие они в любви,в отношениях,по жизни?
и какая по вашему мнению
совместимость скорпиона с весами?Хочу знать все об этом знаке.Заранее спасибо.
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Zoya
любит секс, даже через 10 лет брака - каждый день или через день,
к семье относится серьезно "все для дома для семьи", особенно в плане денег
ДианаВ ответ на Zoya
Zoya
любит секс, даже через 10 лет брака - каждый день или через день,
к семье относится серьезно "все для дома для семьи", особенно в плане денег
СсылкаПожаловаться
А в сексе какой?
ZoyaВ ответ на Диана
Диана
А в сексе какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит разнообразие, в неожиданных местах, наряды приветствуются
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Диана
Диана
А в сексе какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
групповушку
Прасковья Из Подмосковья
групповушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт вы через край загнули)))) я скорпион. наверно все от воспитания зависит
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
эт вы через край загнули)))) я скорпион. наверно все от воспитания зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы говорим о мужчинах-скорпионах
Анастасия Попова
Знаю 2.
1. Женат, 2 детей, работал на таможне. Наркоман, пока наркота его не захлестнула окончательно, гулял, гнал на женку, гнал на любовниц. Хуйня та еще, а не человек.
2. Разведен, сожительствует-альфонствует, тряпка.
Русьнябышек
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.
ДианаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.
СсылкаПожаловаться
интересный ответ) спасибо.
РусьнябышекВ ответ на Диана
Диана
интересный ответ) спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да н.з. у меня брат и м.ч. оба скорпионы. =)
ВикаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.
СсылкаПожаловаться
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.

100% правда)
Плюс еще очень упрямые! Добиться чего-то от скорпиона
можно только любовью, вниманием...сюсюканьем,
но никак не агрессией или приказным тоном)
Ну и терпения вам,оно вам ой как понадобится...но оно этого стоит)
ДианаВ ответ на Вика
Вика
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.

100% правда)
Плюс еще очень упрямые! Добиться чего-то от скорпиона
можно только любовью, вниманием...сюсюканьем,
но никак не агрессией или приказным тоном)
Ну и терпения вам,оно вам ой как понадобится...но оно этого стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне кажется что оно того стоит,не то что с близнецом(бывшим)- как бы не изощрялась
результатов нет.
ФикеВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.
СсылкаПожаловаться
соглашусь "С ними тяжело, но очень интересно"
Valentina CherkasovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мозго@бы, вредные, ядовитые, закрытые (порой безосновательно), местами несносные, ревнивые, но никогда этого не признают. Лбом и агрессией не пробить. Если что то от них нужно, лучше проявить слабость и покорность. С ними тяжело, но очень интересно. С любимыми ласковые, нежные и заботливые. Но до того момента пока они эти качества не проявят, невозможно догадаться, что эти люди на них способны вообще.
СсылкаПожаловаться
ну не гоните на всех скорпионов пургу- я болтушка и хохотушка. открытый человек. обожаю животных и детей. на сей момент у меня дома 2 кота и 5 котят. друзей и подруг- куча.
РусьнябышекВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ну не гоните на всех скорпионов пургу- я болтушка и хохотушка. открытый человек. обожаю животных и детей. на сей момент у меня дома 2 кота и 5 котят. друзей и подруг- куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я описала тех скорпионов которых знаю лично. Может разница в том что они мужчины, а вы женщина.
Valentina CherkasovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я описала тех скорпионов которых знаю лично. Может разница в том что они мужчины, а вы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и так. скорпионов мужиков никого нет знакомых. а подруг скорпионш-куча.
Изольда Штольцман
Сколько знаю мужиков скорпионов все - ходячий комплекс
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сколько знаю мужиков скорпионов все - ходячий комплекс
СсылкаПожаловаться
Где ж вы людей без комплексов видели? Просто кто то проще, а кто то тяжелее. =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Где ж вы людей без комплексов видели? Просто кто то проще, а кто то тяжелее. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, там как раз то, что потяжелее. Люди ищут признания, обожания и почитания. И если не находят, просто сходят с ума....Жесть...
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот, там как раз то, что потяжелее. Люди ищут признания, обожания и почитания. И если не находят, просто сходят с ума....Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Трудно вам что ли мужику сказать "Молодца!", когда он с гордостью рассказывает как он всех "победил"? =)))
А то что сложные это да. Не спорю.
Изольда ШтольцманВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да ладно. Трудно вам что ли мужику сказать "Молодца!", когда он с гордостью рассказывает как он всех "победил"? =)))
А то что сложные это да. Не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне не трудно. У меня такой был шеф, все о победах, да о победах, да все про баб ))) А мне чет его жену так жалко было...((((
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не, мне не трудно. У меня такой был шеф, все о победах, да о победах, да все про баб ))) А мне чет его жену так жалко было...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хз. Может и скорпионы разные бывают тоже. У меня что брату, что м.ч., такое чувство, что вообще ничего не нужно, ни бабы, ни победы. Хотя если сами похвастаются и не похвалить, могут обидеться. =)
Василиса
был один: мания величия, все его Должны любить и хотеть, а когда не любят и не хотят, то это вызывает в нём дикую злобу....гадость сделает запросто, подставит и так далее. За остальных не скажу - не знаю.
Василиса
был один: мания величия, все его Должны любить и хотеть, а когда не любят и не хотят, то это вызывает в нём дикую злобу....гадость сделает запросто, подставит и так далее. За остальных не скажу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
в ТОЧНОСТИ, что вы описали- это Близнецы!
ВасилисаВ ответ на _
_
в ТОЧНОСТИ, что вы описали- это Близнецы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот был скорпионом, всегда говорю, что нельзя разделить людей на 12 знаков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем