Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион...

Всем доброго времени суток!Хочу узнать ,девушки,у кого -нибудь из вас были
отношения с мужчиной ,знак зодиака которого,скорпион?какие они в любви,в отношениях,по жизни?
и какая по вашему мнению
совместимость скорпиона с весами?Хочу знать все об этом знаке.Заранее спасибо.
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Василиса
этот был скорпионом, всегда говорю, что нельзя разделить людей на 12 знаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже в этом убедилась, и не раз.
Анастасия
Гороскоп в помощь.
_
очень много увлекалась гороскопами.

даже ИЗУЧАЛА на высоком уровне, анализировала и т.д.

пришла к ВЫВОДУ - все это ВРАНЬЕ. если делать на этом деньги- ок.

а верить глупо.
Beаutiful Stranger
Так как сама скорпион, мои отношения с парнем скорпионом не сложились. Тяжело.
С ними как на американских горках, эмоции через край, аж дух захватывает, страстные, могут быть верными, если по-настоящему полюбят. Ревнивые очень, собственникик до мозга костей.
Все зависит от Вас, если сможете подстроиться под их сложный характер, то все может и получится.
Andie Anderson
Встречаться интересно, для семейной жизни - плохо
Евгения ОвечкинаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Встречаться интересно, для семейной жизни - плохо
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна: встречаться с ними - одно удовольствие... А вот семейную жизнь, пожалуй, с таким типом сложно представить.
Andie AndersonВ ответ на Евгения Овечкина
Евгения Овечкина
Абсолютно с вами согласна: встречаться с ними - одно удовольствие... А вот семейную жизнь, пожалуй, с таким типом сложно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна: встречаться с ними - одно удовольствие... А вот семейную жизнь, пожалуй, с таким типом сложно представить.
У меня уже второй муж скорпион(
Не сахар
Я как раз весы, БМ был скорпионом. БМ...
НЮША
Мног-много знала Скорпионов. Один мой друг, не сказать, что уж прям до каждой, но, бывало. В общем, нет его в жизни нашей, другие скорпики, абсолютно противоположные. Препод моего сына, просто вообще приятный человек, свекровь моя сука еще та(не обобщаю всех свекровок), знакомая- мужа мало, трахаться любила, но подруга классная..Разные они, как и все, асцендент- главное
IskraRed
впадлу погуглить?
а вообще смотреть нужно не только знак, в котором было Солнце, но и много всего другого, иначе всё равно, что в небо пальцем тыкать...
elena.platova
На работе несколько Скорпионов (ни с одним и ни с одной интима не было). Одни ответственны, доскональны до щепетильности, вторые любят Ваши же слова перекрутить и выдать, как свою идею.
В целом свои выгоды все ставят выше профессиональных интересов, отличные в компании, на корпоративах.
катя этина
ужасный знак, войдет в доверие а потом по самому больному ужалит(((
Масяня
Ебари-террористы ! )
Valentina CherkasovaВ ответ на Масяня
Масяня
Ебари-террористы ! )
СсылкаПожаловаться
не надо всех под одну линейку ровнять а то и самой можно там же оказаться- выражения выбирайте пожалуйста
Анна +++
Гороскоп Вам в помощь и все узнаете. )
Светлана
мужчины-скорпионы - очень любят секас. неутомимые.. но любят делать что-то "назло"..противные..
у женщин-скорпионов - удивительные глаза. Выразительные и глубокий взгляд.
Kozanostra
Мени вони не подобаються :(
Valentina Cherkasova
я сама скорпион- а муж весы. получается все наоборот. дочка тоже кстати весы- терпят меня. деспот я домашний- но любят очень))))) от знака зодиака мало чего зависит. воспитание- вот это самое главное.желаю вам счастья)))
Прасковья Из Подмосковья
муж - скорпион, я - весы
женаты уже 19 лет
Прасковья Из Подмосковья
муж - скорпион, я - весы
женаты уже 19 лет
СсылкаПожаловаться
На что вам приходилось идти,в чем уступать и что терпеть чтобы эти отношения так долго продлились?
ведь на мой взгляд от женщины зависит 70 % того,какими будут отношения.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Диана
Диана
На что вам приходилось идти,в чем уступать и что терпеть чтобы эти отношения так долго продлились?
ведь на мой взгляд от женщины зависит 70 % того,какими будут отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть и умной и глупой, слабой и сильной, зависимой и самодостаточной, уступать и настаивать, потокать и быть жесткой, быть верной и распущеной
для весов это легко, потому что у весов каждое каждое положительное качество уравновешивается отрицательным
Прасковья Из Подмосковья
надо быть и умной и глупой, слабой и сильной, зависимой и самодостаточной, уступать и настаивать, потокать и быть жесткой, быть верной и распущеной
для весов это легко, потому что у весов каждое каждое положительное качество уравновешивается отрицательным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Короче для меня это значит быть собой))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Диана
Диана
Спасибо!Короче для меня это значит быть собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж на год меня младше, женились молодыми, так что у меня есть рычаги давления на него
твой намного тебя страше, тебе будет сложнее
если он состоялся, то тебе очень и очень тяжело, они очень злопямятны
Прасковья Из Подмосковья
мой муж на год меня младше, женились молодыми, так что у меня есть рычаги давления на него
твой намного тебя страше, тебе будет сложнее
если он состоялся, то тебе очень и очень тяжело, они очень злопямятны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,тот человек,который мне симпотичен молод(ему 23).
Сергей Сергеев
Ткните где про львов написано...плизз..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем