Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион. Как к нему относиться?

Вычитала темку про скорпионов. Давайте рассказывайте- есть ли знакомые скорпионы. Мужчины или женщины. Какие они в характере??? Ваше отношение к ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Романтичный Кекс
К черту характер,интим был отпад!
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Импотентам это не ведомо!))
Романтичный Кекс
К черту характер,интим был отпад!
СсылкаПожаловаться
Слушай, ты тоже спал с любовницей моего мужа?))
Романтичный КексВ ответ на Пипец
Пипец
Слушай, ты тоже спал с любовницей моего мужа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,я спалА:) с другим наверное,ну только если любовница пол сменила.
Романтичный Кекс
Неа,я спалА:) с другим наверное,ну только если любовница пол сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, ты кексочка)), как я пипецка?)) Тогда вопросов нет))
Романтичный КексВ ответ на Пипец
Пипец
Ааааа, ты кексочка)), как я пипецка?)) Тогда вопросов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,я девочка-кекс:)
Романтичный Кекс
К черту характер,интим был отпад!
СсылкаПожаловаться
самый сексуальный знак. энергетика бешеная))))
Романтичный КексВ ответ на Пуговка
Пуговка
самый сексуальный знак. энергетика бешеная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!Такие искры летали!
Tatjana Miosga
Мужчины не дай Бог, держусь подальше, а вот женщины - мои самые лучшие подруги. Необыкновенные, умные, талантливые, сильные, способные на неординарные поступки. Если тебе покровительствует скорпион - тебе крупно повезло!
НаталиЯ✔В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мужчины не дай Бог, держусь подальше, а вот женщины - мои самые лучшие подруги. Необыкновенные, умные, талантливые, сильные, способные на неординарные поступки. Если тебе покровительствует скорпион - тебе крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
Жму руку))) я скорпион и своим любимым , подругам и друзьям не изменяю)))
ПипецВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Жму руку))) я скорпион и своим любимым , подругам и друзьям не изменяю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужу? колись))было?
НаталиЯ✔В ответ на Пипец
Пипец
а мужу? колись))было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первому да, но это было " око за око" , второму однозначно нет...люблю потому что...
ПипецВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Первому да, но это было " око за око" , второму однозначно нет...люблю потому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись, Наташка)) Против природы то трудно идтить)) Без обид))
НаталиЯ✔В ответ на Пипец
Пипец
Держись, Наташка)) Против природы то трудно идтить)) Без обид))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)))
Наталія СукачВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мужчины не дай Бог, держусь подальше, а вот женщины - мои самые лучшие подруги. Необыкновенные, умные, талантливые, сильные, способные на неординарные поступки. Если тебе покровительствует скорпион - тебе крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться с Вами.У меня скорпион муж и ятоже скорпион.Не любит очень обман. Умный, начитанный, хороший собеседник,сила воли железная, решение безповоротное,помогает во всем.Очень любит готовить.Родился в год Змеи , я в год Тигра. Представляете эту смесь+ дока Скорпион Родилась в год Петуха. И все это кипит больше 20 лет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Позвольте не согласиться с Вами.У меня скорпион муж и ятоже скорпион.Не любит очень обман. Умный, начитанный, хороший собеседник,сила воли железная, решение безповоротное,помогает во всем.Очень любит готовить.Родился в год Змеи , я в год Тигра. Представляете эту смесь+ дока Скорпион Родилась в год Петуха. И все это кипит больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я скорее написала про мужчин, с которыми "посчастливилось" самой столкнуться. Допускаю, что не все они такие))) На мужчин мне вот скорпионьих не везло. Хотя всегда чувствовалось сильное притяжение (я Телец с асцендентом Скорпион), а вот на женщин везло очень. Тьфу-тьфу-тьфу))) Но если Скорпион представитель сферы искусства, то все равно, мужчина он или женщина, он не просто талантлив, а еще и очень нобыкновенный талант, потому, что за ним всегда стоит гигантская личность.
Хельга
У меня сын-Скорпион. Умнющий,предприимчивый,талантливый (стихи пишет и неплохие)ироничный.Отличный и успешный юрист.И адвокат.С ним очень интересно общаться-всегда в курсе всех событий.Очень много читает.Женат второй раз...
джульеттаВ ответ на Хельга
Хельга
У меня сын-Скорпион. Умнющий,предприимчивый,талантливый (стихи пишет и неплохие)ироничный.Отличный и успешный юрист.И адвокат.С ним очень интересно общаться-всегда в курсе всех событий.Очень много читает.Женат второй раз...
СсылкаПожаловаться
Не спорю а его отношение к слабому полу мерзкое ,уверена Мой бывший скорпион по характеру
ХельгаВ ответ на джульетта
джульетта
Не спорю а его отношение к слабому полу мерзкое ,уверена Мой бывший скорпион по характеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.У меня с сыном доверительные отношения-ничего такого не было,хотя женщин-до второго брака у него было достаточно...
Елена Викторовна
Скорпионы мужчины наивно верят всему,очень сексуальны.Но ,если узнают о предательстве,то больно удалят и больше их не увидишь.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужалят.А тебя,вообще,не касается.Ты зомби.
Ольга Чаплинская
Дочь скорпион. Чувствительная, чувственная, отзывчатая, справедливая и очень наивная. Вот такой винегрет.
ГЛАША
...не демонизируйте ноябрьских людей!...есть друзья скорпионы ....4 человека - разные совершенно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем