Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион и рак - совместимость.

Из опыта , а не то , что в гороскопах пишут.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то, Скорпионы встречаются трех типов: Типичный Скорпион, Скорпион - Ящерица и Скорпион - Орел.
irishka
А ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО РАКА-МУЖЧИНУ И КОЗЕРОГ-ЖЕНЩИНА...И ТОЖЕ ПРОСЬБА,ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО...
Алексей ЛучининВ ответ на irishka
irishka
А ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО РАКА-МУЖЧИНУ И КОЗЕРОГ-ЖЕНЩИНА...И ТОЖЕ ПРОСЬБА,ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО...
СсылкаПожаловаться
а вот, по моему опыту, самые лучшие отношения у меня с козерогами!!! сам рак..
Алексей Лучинин
а вот, по моему опыту, самые лучшие отношения у меня с козерогами!!! сам рак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух,ты моя умничка...и меня любимый -рак...и как вы свои отношения строите????
arab
АЛЕНУШКА., НЕ ОДНА ИЗ САМЫХ:--А САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА!!! УМНИЧЬКА ПРО НАС СКОРПИОШЕК!!!!
Светлана Курочкина
Многое зависит от воспитания, не все скорпионы эгоисты, в этом году астрологи им рекомендуют больше думать о себе. Многие люди понимают, что к астрологии не нужно привязываться и правильно делают, у скорпионов и раков хорошо с чувством юмора и это их объединяет. В своё время читала, что рак- это единственный знак, который может приспособиться ко всем другим знакам, он лоялен, и это, несомненно, огромный плюс! Считаю, что водная стихия хорошо совместима между собой и со стихией земля. С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! ВСЕМ ЗНАКАМ! P.S. От всего дурного, плохого и негативного помогает молитва. Будьте счастливы и любимы!
Розалия*81
Всем, привет! я, сама- скорпион.
Хочется у всех спросить- а кто себя не любит?
Неужели уважать себя и любить - это грех?
Если ты уважаешь себя - ты будешь относится к людям так же.
Любить себя - это не грех, а дар.
По собственному опыту, я заметила, что многие знаки, не могут быть в своей жизни самими собой, а скорпионы - могут.
Поэтому нас и не могут понять. Если что-то нам не нравится мы говорим это прямо в лоб, если мы чем-то восхищены- мы так же не скрывая эмоций говорим это в глаза.
так что нужно радоваться если рядом с вами будет такой друг, жена , подруга, ребёнок или кто-то , без маски, а просто с устрашающим звёздным именем. Поверьте, мы очень любим жизнь и всех, кто рядом с нами.
Виталий ВотяковВ ответ на Розалия*81
Розалия*81
Всем, привет! я, сама- скорпион.
Хочется у всех спросить- а кто себя не любит?
Неужели уважать себя и любить - это грех?
Если ты уважаешь себя - ты будешь относится к людям так же.
Любить себя - это не грех, а дар.
По собственному опыту, я заметила, что многие знаки, не могут быть в своей жизни самими собой, а скорпионы - могут.
Поэтому нас и не могут понять. Если что-то нам не нравится мы говорим это прямо в лоб, если мы чем-то восхищены- мы так же не скрывая эмоций говорим это в глаза.
так что нужно радоваться если рядом с вами будет такой друг, жена , подруга, ребёнок или кто-то , без маски, а просто с устрашающим звёздным именем. Поверьте, мы очень любим жизнь и всех, кто рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!
Мария ИвановаВ ответ на Розалия*81
Розалия*81
Всем, привет! я, сама- скорпион.
Хочется у всех спросить- а кто себя не любит?
Неужели уважать себя и любить - это грех?
Если ты уважаешь себя - ты будешь относится к людям так же.
Любить себя - это не грех, а дар.
По собственному опыту, я заметила, что многие знаки, не могут быть в своей жизни самими собой, а скорпионы - могут.
Поэтому нас и не могут понять. Если что-то нам не нравится мы говорим это прямо в лоб, если мы чем-то восхищены- мы так же не скрывая эмоций говорим это в глаза.
так что нужно радоваться если рядом с вами будет такой друг, жена , подруга, ребёнок или кто-то , без маски, а просто с устрашающим звёздным именем. Поверьте, мы очень любим жизнь и всех, кто рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
Если б то,что вам не нравится вы говорили в лоб...то и ответ вы получали также,только вы дерьмом человека за спиной поливаете,сплетники и трусы)
Мария Иванова
Если б то,что вам не нравится вы говорили в лоб...то и ответ вы получали также,только вы дерьмом человека за спиной поливаете,сплетники и трусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплетники те, кто за глаза говорит, а скорпионы в глаза, и назвать их трусами- это вообще их не знать, они ничего не боятся, потому их и не любят,что правду не готовы слушать
ElenaВ ответ на Розалия*81
Розалия*81
Всем, привет! я, сама- скорпион.
Хочется у всех спросить- а кто себя не любит?
Неужели уважать себя и любить - это грех?
Если ты уважаешь себя - ты будешь относится к людям так же.
Любить себя - это не грех, а дар.
По собственному опыту, я заметила, что многие знаки, не могут быть в своей жизни самими собой, а скорпионы - могут.
Поэтому нас и не могут понять. Если что-то нам не нравится мы говорим это прямо в лоб, если мы чем-то восхищены- мы так же не скрывая эмоций говорим это в глаза.
так что нужно радоваться если рядом с вами будет такой друг, жена , подруга, ребёнок или кто-то , без маски, а просто с устрашающим звёздным именем. Поверьте, мы очень любим жизнь и всех, кто рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
и еще добавлю от себя сама скорпион, если мы чувствуем что нас любят по-настоящему, мы отдадим все этому человеку
PapirosovnetВ ответ на Розалия*81
Розалия*81
Всем, привет! я, сама- скорпион.
Хочется у всех спросить- а кто себя не любит?
Неужели уважать себя и любить - это грех?
Если ты уважаешь себя - ты будешь относится к людям так же.
Любить себя - это не грех, а дар.
По собственному опыту, я заметила, что многие знаки, не могут быть в своей жизни самими собой, а скорпионы - могут.
Поэтому нас и не могут понять. Если что-то нам не нравится мы говорим это прямо в лоб, если мы чем-то восхищены- мы так же не скрывая эмоций говорим это в глаза.
так что нужно радоваться если рядом с вами будет такой друг, жена , подруга, ребёнок или кто-то , без маски, а просто с устрашающим звёздным именем. Поверьте, мы очень любим жизнь и всех, кто рядом с нами.
СсылкаПожаловаться
Это Скорпион то БЕЗ МАСКИ?! Не смешите ))) Скорпион рождается С МАСКОЙ, с ней и "живет" всю жизнь!
СКОРПИОНЬЯ УЛЫБКА - это уже МАСКА, т.к. Скорпион существо НЕГАТИВНОЕ и позитив на лице скорпиона - это МАСКА.
Я не один десяток СКОРПИОНЬИХ МАСОК могу перечислить...,просто не всем это нужно знать.
СКОРПИОН БЕЗ МАСКИ - это АНЕКДОТ. )))
Елена МашковскаяВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Это Скорпион то БЕЗ МАСКИ?! Не смешите ))) Скорпион рождается С МАСКОЙ, с ней и "живет" всю жизнь!
СКОРПИОНЬЯ УЛЫБКА - это уже МАСКА, т.к. Скорпион существо НЕГАТИВНОЕ и позитив на лице скорпиона - это МАСКА.
Я не один десяток СКОРПИОНЬИХ МАСОК могу перечислить...,просто не всем это нужно знать.
СКОРПИОН БЕЗ МАСКИ - это АНЕКДОТ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите! А Вы сами - кто по знаку зодиака?
АЛЁНА К
Сама Скорпион. Хороший знак. А совместимость с Раком. На работе подруга Рак ,и дома тоже Рак, живём нормально
айсулу абитаева
СКАРПИОН И ОВЕН
Виталий ВотяковВ ответ на айсулу абитаева
айсулу абитаева
СКАРПИОН И ОВЕН
СсылкаПожаловаться
МАМА ОВЕН Я СКОРПИОН, НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК.
Lilja Fischer
sama skorpion..drug rak..o4en spokoini ..wmeste 8 let. wo mnogom mne ustupaet..no slihala 4to skorpioni sami plohoi snak.. tak goworat hemzi
Lilja Fischer
::::NEMZI:::::
нуриддин шарипов
смотреть надо не только скорпион он или рак роль играет пол год и время рождения а также еще сильную роль играет воспитание.
ИРИС
любишь не знак, а человека и этим все сказано!
Еленка
Мужчина скорпион внимательный, романтичный, прекрасный отец и муж и любовник). Рак женщина может и вертихвостка, как писали выше, но если рядом умный скорпион, то этот союз обещает быть долгим и счастливым. Я рак, муж скорпион, в браке 7 лет и 7 лет медового месяца, лучше союза не могу себе представить. Со скорпионом может соперничать только мужчина-дева.
Галина ИващенкоВ ответ на Еленка
Еленка
Мужчина скорпион внимательный, романтичный, прекрасный отец и муж и любовник). Рак женщина может и вертихвостка, как писали выше, но если рядом умный скорпион, то этот союз обещает быть долгим и счастливым. Я рак, муж скорпион, в браке 7 лет и 7 лет медового месяца, лучше союза не могу себе представить. Со скорпионом может соперничать только мужчина-дева.
СсылкаПожаловаться
А что будет когда он - Дева а она - Рак??? Заранее - Спасибо!
Галина Иващенко
А что будет когда он - Дева а она - Рак??? Заранее - Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девы более романтичные натуры, нежные, из дев-мужчин получаются хорошие друзья, даже между мужчиной и женщиной. Скорпионы действительно эгоистичны, девы не эгоистичны. Для дев-мужчин семья самое ценное, главное женщине раку не обижать ранимого деву-мужчину, возможнл вы не увидите его обиды, но его отношение к вам и жизни может измениься координально не в лучшую сторону. В общем, так как рак женщина натура обидч,вая, ранимая, но сексуальная, дева-мужчина не страдающий эгоизмом любящий семью, секс, романтику и не жалеющий для рака ничего, все же лучше скорпиона, с которым порой приходится бороться зобретательным ракам.
Kriss
Я скорпион, обожаю раков мужчин - интересные, ласковые, семьянины)
Алексей Лучинин
у меня мама скорпион, сестра скорпион, супруга скорпион, а я рак!!!.война миров!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем